Мария Каменева

Как справляться с бессилием что либо изменить в своей жизни?

Ответы
Al
Ali

бессилие от напряжения, а оно , в свою очередь, от стремления все и вся контролировать, причём не столько на внешнем уровне , а на внутреннем, поэтому потихоньку снимаем его , то есть смиряемся с ситуацией, принимаем своё бессилие и дальше пойдёт легче , этот алгоритм можно применять когда работаете с другими вызовами, успехов

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.Урезаем одно, чтобы освободить время на другое.

Нина Архипова

Не надо ни с чем справляться. Если Вы не меняете ничего в своей жизни, значит у Вас всё в порядке. Живите и радуйтесь!

Александр Чайка

это судьба.У меня все так же.Как только нужна какая нибудь мелочь.Так сразу вырастает эверест без шерпов.

Мария Каменева

Надеюсь все это преодолеваемо!!!!???

Александр Чайка

мне уже нет

Мария Каменева

Не правда, просто надо найти свой выход и цель!!!!!

Александр Чайка

мне нет и поздно.Поезд ушел

Мария Каменева

Никогда не поздно, моей маме 70 лет, мы ей всегда говорим, что она у нас невеста на выдане и вы знаете это правильно верить не смотря не на что!!!!!

Александр Чайка

не согласен.Мне 71й год идет

Та
Татьяна

Осознать, что все, что мы имеем в этой жизни, сами же и заслужили. Меняя себя, можно изменить и жизнь.

Скорпион Иванович

Тренируйте силу и волю до осознания себя. И сочините программу своего развития!

Алексей Ройко

постарайтесь выбирать то, что любите, иначе придётся полюбить то, что выбрали

Мария Каменева

Этот вариант надо переосмыслить🤔

Алексей Ройко

не спешите

Ва
Валерия

Решиться и стать сильной, или найти того, кто станет сильным за вас двоих

Ва
Валерия

Согласна, но по России в основном и есть немощные подкаблучники, которые только и умеют, что жаловаться и ругать всех вокруг. А у женщины нет выбора, ей надо детей кормить! Я сейчас конечно не о себе, это часть моей работы(((((

Игорь Шепотайлов

А Я не согласен! По России преобладают нормальные мужчины!! А у женщин завышенная планка самооценки и отсутствие навыков реализоваться в семье как мать, жена и хозяйка! Ищут халяву!! А когда переходят в разряд брошенных жен пашут как проклятые и во всем винят "бывшего козла", а начать надо с себя!! Скачут по жизни не нужные, ищут олигарха!! А что касается бывшего, то в 95% случаев он найдет себе новую адекватную жену и реализует себя в новой семье!

Ва
Валерия

Ладно, в этом наши мнения разнятся)))). Я работа со студентами, знаю их семьи и что многие отцы просто спиваются от бессилия

Мария Каменева

Это очень сложная тема, можно винить себя, окружающих, климат в стране, но все же для многих женщин возникает такой вопрос и это не в укор её близких, просто темп жизни у всех зашкаливает, а как с этим справится... Неизвестно!?

Игорь Шепотайлов

Очевидно, создавая семью надо в первую настраиваться на труд и запасаться терпением.....

Владимир Савин

Цветку нет необходимости звать пчел. Ему достаточно раскрыться?

Мария Каменева

Хороший ответ!!!! А, если не в пчелах дело?

Владимир Савин

..разобраться с бессилием....🤭

Мария Каменева

Я задала очень литорический вопрос.... Я понимаю, что с ним надо разобраться, а если все понятно, но сложно?!

Виктория Аксенова

Это сложновато. Смотря, что и в какой сфере хотите изменить.

Виктория Аксенова

У каждого возраста свои возможности. Значит Ваш возраст, говорит Вам, что Вы сделали ВСЁ по максимуму и теперь пришло время пожинать свои плоды☺️

Мария Каменева

Я не думаю, что это так, нужно найти варианты и открыть второе дыхание!!!

Виктория Аксенова

Организму нужно дать отдохнуть. Как только он насытиться, Вы сами почувствуете это самое второе дыхание. Когда не сидеть, ни лежать не хочется. А хочется двигаться, действовать, бежать, творить..

Мария Каменева

Мне кажется вы описываете чувство любви, при нем всегда хочется творить, бежать и действовать, а если любви нет.

Виктория Аксенова

Я не знаю как описывают любовь... Описала своё состояние когда после отдыха хочется движения, суеты и всего такого.
Может Вас дома не ценят, а всё что Вы делаете воспринимается как должное? Обычно в таких ситуациях могут опуститься руки

Юрий

Лучшиий способ бороться с искушением-поддаться ему

Мария Каменева

Вы не совсем поняли мой вопрос у меня нет борьбы с искушением, у меня борьба с бессилием!

Юрий

Мария Каменева

Высоцкого люблю, хорошие строки!!!

Юрий

L….

Взяли себя за химо и вперёд! Хватит себя жалеть

Гудвин

Разобравшись,почему происходит именно так.

Мария Каменева

Наверно, это то к чему нужно прислушаться

Гудвин

Мария,что вы сделаете,если у вас забарахлит устройство,с которого вы сейчас общаетесь? Вы прислушаетесь к нему и оно начнет нормально работать?

Мария Каменева

Нет конечно, конечно я со всем справлюсь не смотря на все ваши комментарии, просто иногда человеку нужно какое то чувство поддержки.....если вы такой пессимист зачем вы здесь?

Гудвин

Я не пессимист.Я - техник,который может посодействовать вам.

Любовь Алексеева

Не может быть. Молода, красива, всё в переди

Александр Максимов

Доверить своё бессилие Всемогущему Богу!!

Mvm Pacific Bus Tour Service

Значит вам надо найти настоящую мужчину

Мария Каменева

Да это моё бессилие, мужчина во всем меня поддерживает!!!

Mvm Pacific Bus Tour Service

Вы откуда?

Мария Каменева

Россия!!!!

Mvm Pacific Bus Tour Service

Понятно.она большая деревня

Мария Каменева

Вы не правы!!!! 😑😑😑

Mvm Pacific Bus Tour Service

Тогда скажите город .я сам из Крыма

Гук Игорь

от ваших мыслей, и убеждений зависит всё

Мария Каменева

Я знаю, не знаю как правильно расставить приоритеты?!

Гук Игорь

в соответствии с законами мироздания(Божьими)

Vadim Denisevich

Начать а 5.30 и к 23.00 чтоб все готово было!

Света Дмитренко

у сильного всегда бессильный виноват

Он-Это Я

постучись головой об дерево это

Мария Каменева

Совет класс!!!

Он-Это Я

да