Маша Громова

Рецепт, чтобы есть и не полнеть, а терять лишние кг! На столе всегда должна стоять тарелка с маленькой тёрочкой , имбирем(корень) и яблоко.и чтобы вы не ели тут же себе на блюдо делаете соус из половины яблока( плюс-минус) это не важно и кусочек имбиря . Просто на тёрке трёте корень и яблоко. И едите что хотите! Даже если десерт съели сверху ложку этого соуса. Можно сметаны добавить если вам нравится но и так вкусно! Через пару недель увидите результат.(противопоказания сами свои знаете)

Ответы
Галина Чаплинская

а у меня просто маленькая тарелочка..и там немножечко еды..и на работу я пешком хожу..3,5 км..и не поправляюсь..а имбирь не могу есть -острый.

Маша Громова

Для тех кто может его есть и кому необходимо))))) а остроту убирает яблоко как раз))

Коля Задков

Машенька помогут только физические нагрузки правильное рациональное питание и не переедать

Маша Громова

Спасибо!) Это идеальный вариант, но не все и не всегда этого придерживаются ну тогда хоть имбирем слегка подсобить)))

Валерий

гипертоникам имбирь нельзя поднимает давление а вот больше пешком ходить это точно

Medvedrus Иванов

Сколько граммов имбиря на половинку среднего яблока и можно и до и после еды?

Маша Громова

Не надо вымерять граммы! Чайную ложку примерно! А вместо яблока можно любой фрукт или овощ хоть тыкву хоть грушу. Это для того чтобы сбить остроту имбиря

Medvedrus Иванов

Понял.Спасибо.

Наталья Иванова

ХОЧЕШЬ КУШАТЬ,СЪЕШЬ ЯБЛОЧКО!НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОЧКО- НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ!!!!!!!!!!!

Андрей Зайцев

Что бы похудеть . Уехать на море с минимум денег на еду. на две недели .

Владимир Свердлик

А макароны можно! очень люблю.но не по флотски,хоть в море ходил.

Маша Громова

Можно только зелени больше чем макарон должно быть)))

Владимир Свердлик

зелени,долларов что ли?(( А где их взять? раньше в море ходил ,так были.

Маша Громова

На грядочке на грядочке....

Владимир Свердлик

А ,так вы про горох ,петрушку!)) А нет у меня грядки больше.

Егор

Можно проще жевать корень и макать в сметану😜

Ме
Мечтатель...

Вы сами-то имбирь пробовали??? Уж лучше перец чили есть...😡

Маша Громова

А для чего там написано что смешать с яблоком надо?

Ме
Мечтатель...

Яблоко только испортите...😢

Маша Громова

Очень даже вкусно

Ме
Мечтатель...

На вкус и цвет - приятелей нет😊

Робот Вертер

Покажите ваше настоящее фото к этому посту, плиииизззззз

Маша Громова

А фото настоящее!

Робот Вертер

Но этого совершенно недостаточно, чтобы убедиться в эффективном применении метода, который вы описали 😜

Маша Громова

Ваше право! Никого не намерена убеждать!

Робот Вертер

Почемууу?

Маша Громова

Дел других много )

Робот Вертер

А вы будьте добры плизззз 😋

Алёна

вот как)) красивый рецепт)) прямо как мелодия)))👍 ✨

Маша Громова

))))))

Юр
Юрий

попробую. но лучше казенное питание за 5 дней минус 5 кг

Маша Громова

Что значит казенное питание?

Юр
Юрий

пребывание в больнице

Маша Громова

Это лучше для вас? Думаю никто такого себе не пожелает да и вам я не желаю!

Юр
Юрий

спасибо

Эдуард Щиголев

Принцип поподробнее...или джентльмены верят на слово?

Маша Громова

Имбирь ускоряет обмен веществ! А верить или не верить дело каждого, попробовать можно только польза!

Марина

Чай с имбирём можно всегда. До, во время и после еды.

Е-Кул-

Имбирь как-то не наблюдается. Сухой подойдёт?)

Маша Громова

Наверное подойдет но корень имбиря в каждом магазине продают)

Е-Кул-

Увы, далеко не в каждом!

Маша Громова

Ну я сужу по своему городу..,,,,СПб )))))

Е-Кул-

Имбирь ещё при простуде хорошо. Если завезут, то сделаю годовой запас. А пока.. купила только сухой. Опробую вашу методику, обязательно!

Маша Громова

Желаю удачи!!!

Е-Кул-

🌹

Эдик -Гендаль- Драчев

Очень интересно.попробую воспользоваться.

Маша Громова

Удачи и везения!!!

Эдик -Гендаль- Драчев

Вам взаимности!

Vladimirs Cucukins

Спасибочки. Тест-драйв с завтрашнего дня.

Маша Громова

Удачи!!!!

Лена Елена

Вы пробовали? На сколько кг похудели?

Маша Громова

Я не пробовала я каждый день так делаю и не поправляюсь)))

Лена Елена

Может, конституция такая?

Маша Громова

Нет конституция не такая((( как перестаю- чувствую " конституцию")))))

Луиза Бальтазар

Ну почему я не выношу запах имбиря?

Маша Громова

)))))

Коля Задков

Что бы это съесть чтобы похудеть?

Маша Громова

Да!)