Кристина.

Ну что проще сказать женщине вместо цветов и подарка, что она заметно похудела. И все, ты для нее идеальный мужчина! 👍😁☕

Ответы
Владимир Awake

А если у девушки, женщины изначально излишняя худоба, как говорится не в коня корм, получается дискриминация? И вообще странная философия, отношения строить на лжи. Мол ты значительно похудела, НО о 44 размере можешь только во снах мечтать, в лучшем случае 50/52 и то если дышать через раз и не двигаться. А вместо сорняков и подарков лучше б следил, как и, что есть девушка-женщина - это и есть идеальный мужчина.

Павел Сигалов

Одна женщина внушительных размеров очень хотела похудеть, обращалась к разным врачам, но ничего не помогало. Но вот ей порекомендовали нового врача. Она выложила ему свою проблему, а он ей отвечает, что это очень просто. Надо просто крутить головой с лева направо и наоборот. Женщина спрашивает: "И что так надо делать всегда". А врач отвечает ей: "Нет, только когда Вам будут предлагать кушать".

Haybatullo Shodiev

Можно. Я бы ещё сказал, что ты сейчас прекрасно смотришься, ты красивее самого красивого утреннего цвета, ты в этом своём прекрасном виде красишь наш красивый и бесподобный мир, благодаря тебе у меня появилось чувство влюбиться от всего сердца...

Владимир Виноградов

похудение бывает разное и иногда это не комплимент а обидное слово лучше конечно сказать что она прекрасна как всегда и что ты дорожишь отношениями

Аскар Байжанов

.........а она в ответ - "это всё из-за нервов , это всё из-за тебя"....................................есть "неписанный" закон - ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН

Владимир Флаков

В послевоенные годы,помню, каждая женщина желала поправиться, а теперь похудеть. Зажрались, однако, по сравнению с прошлыми временами.

Александр Федянин

этот номер уже не проходит,считают,что это издевательство,думается,что чем больше хорошего человека,чем лучше,котируется выше

Во
Волк

с моей стороны другие параметры это волосы,глаза, а от меня восхищение ими если меня они привлекут внимания

Сергей Караид

Для такого подвига надо знать характер и угадать внутреннее состояние (настроение, желание) женщины...

Михаил Гагарин

Странная женская логика. А ведь многим мужчинам нравятся полные женщины. Всё зависит от вкуса.

Игорь Пульхритудов

Хочешь стать лучшим в глазах женщины похвали её новую причёску (варианты платье / макияж).🙂

Вячеслав Столбинский

Да нет.Цветы надо дарить женщинам как можно чаще,ну и побольше говорить хорших слов.

Кристина.

ОЙ...Да ладно...От вас порой завядшего кустика не выпросишь...

Вячеслав Столбинский

Нельзя судить по одному человеку всех,ведь есть исключения.

Владимир Егоров

Простота - залог таланта и крепких и близких отношений в этом случае!!!😉🤣🥰😇😅

П В

Сначала не знаешь,как с женщиной заговорить, а потом-как заставить её замолчать.

Александр Мезенцев

Сказать мало,надо хоть иногда делать что-то приятное,полезное,запоминающееся.

ℱ∀
ℱĭǥâℛổ ∀ℒℯ✘

атата думаю проще уточняю не бить а именно атата отшлепать по мягкому месту

Во
Вован

Кристина,а это не касается тебя?Есть куда худеть?Не всем нравятся худышки.

Кристина.

А кому-то нравятся ходячие скелеты.

ვასო წილოსანი

🖼 какая ты мы миниатюрная!

Кристина.

Да уж...По другому и не скажешь....

Сергей Швецов

Проще подарить абонемент в фитнес, в том случае, когда это необходимо.😉

Дима Жидак

лучший подарочек для женщины это мужчина вот это самый лучший подарок