Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана: Душой и телом охладев, я погасил мою жаровню: еще смотрю на нежных дев, а для чего – уже не помню.

Ответы · страница 3
Лариса Кирюхина

СКЛЕРОЗ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО

Александр Иткин

это не склероз .. это самоирония..

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 ☺️ 👍

Елена Юткина

и сколько же вам?

Елена Юткина

вам ,если пишете то вам это актуально

Александр Иткин

Нет я публикую здесь гарики..

Александр Иткин

Ну хорошо у меея сейчас тоже промелькнули 2 свежие мысли.: я смотрю на га красивых женщин.. а вторую забыл..

Елена Юткина

2 мысль-только могу смотреть

Ольга Шишкина

вам ещё рановато

Ольга Шишкина

а когда я читаю стихи, мне представляется моя жизнь...

Зинаида

😆 😁 👍

Ирина Певнева

склероз однако

Ирина Певнева

дед приходит к врачу и говорит-доктор ,у меня склероз.мне 80 лет а я все за девочками бегаю.Ну так вам к сексопотологу.-да нет склероз у меня, бегать бегаю,а за чем не помню

Эвелина

👍 😅

Галина Гизинская

hahaha

Галина Гизинская

... не помню...😌 😇