Vитя@Zь

Вы знайте ,что лапшу на уши вешают с незапамятных времён?))))
🖼

Ответы
Сергей Логинов

А когда она появилась то, и что такое незапамятные времена, сколько тысяч лет назад, может она появилась вперед тех людей, кто ее придумал?

Vитя@Zь

Я бы мог сослаться на картинку и был бы прав,но я умышленно не поставил лапшу в кавычки ,что даёт читателям возможность по шутить)))))

Michael Lvovich Kunin

Да !Но тогда была лапша качественная ,А сейчас ---Сбрехать ,как дураку с горки скатиться!

Vитя@Zь

Так дураки раньше то же были качественные))))

Любовь Бородина

Кто же об этом не догадывается, если это уже вошло в привычку не одного поколения?

Vитя@Zь

От плохих привычек надо избавляться)))))

Любовь Бородина

Еще Ленин сказал, что самое народное искусство- это кино. Оно в наибольшецюй степени влиет на привычки общества А с нашим кино от гадости не избавишься

Ирина

Отлично висит на ушах и главное - держится на них.Очень удобно вешать.😇

Vитя@Zь

Никто и не отрицал,зато как НЗ пригодится)))))))

Ирина

главное,чтобы уши не отвалились

Vитя@Zь

Да мы уж постараемся,лапша она всегда сгодится и на чёрный день))))))

Ирина

только обязательно в холодильник вместе с ушами

Vитя@Zь

А он свободный,с такими пожеланиями поди он полон у вас!?)))))

Ирина

Да,многие пытаются накормить данным "продуктом"😉

Татьяна Фоменко

Человек даже наедине с собой не всегда может сказать себе правду☺️

Vитя@Zь

Таня,кто же вас так застращал!?))))))

Татьяна Фоменко

Я вообще мало чего 🙃боюсь

Фёдор Барков

Конечно. Всегда и везде. Врать научились с рождением человечества.

Vитя@Zь

Точно,как только ребро заговорило))))))

Фёдор Барков

Ведь в рёбрах костного мозга нет. Полностью согласен с вами.

Vитя@Zь

🤝😏

Владимир

видать ты её столько сняла.что вагонов для отгрузки не стало

Vитя@Zь

Я самеза)))))

Людмила Козина ( Агеева )

Ага ,сначала родители детям ,потом ,наоборот !!!!🤣😂😆

Cергей Парижеский

Конечно.Со времени изобретения китайской лапши.

Vитя@Zь

Опять Китай......

Cергей Парижеский

А кто лапшу изобрел?

Vитя@Zь

Да я сам с мамой эту лапшу в детстве делал могу рассказать.А каком Китае тогда речь могла быть?!)))))))

Cергей Парижеский

Бесполезно переубеждать.

Vитя@Zь

Испеки мне бабка колобок))))))

Cергей Парижеский

По сусеком поскреби.....

Александр Елтышев

В незапамятные времена такого продукта не было.

Vитя@Zь

А вот у него есть и это время он не помнит)))))

Va
Valentina

я бы этой маме ведро помоев на голову одела

Ли
Лидия

это так ,но в это так не хочется верить!😁

Vитя@Zь

Особенно нам мужчинам)))))

Ли
Лидия

ой Да ладно!Есть и мужчины,и даже не мужчины,а просто исчадие ада!Правда не хочется сегодня о плохом!Я рада если вы не такой.и поздравляю вас праздником!🌹🌹🌹💫

Vитя@Zь

🖼

Ли
Лидия

Благодарю Вас Дорогой!😍

Kabimsan Сулименко

Супер малышь и глазёнки такие лучезарные

Vитя@Zь

ДА УЖ ЭТИ ГЛАЗЁНКИ И МЕНЯ ПОВЕРГЛИ В УМИЛЕНИЕ)))))))

Vитя@Zь

🌷👌

Николай Верниковский

и помогает некоторым. не вылазят с телека

Т@
Т@Ня

Ну , как лапшу стали делать, так и вешают

Т@
Т@Ня

Крахмал сохнет моментально. А потом эта лапша варится в воде , добавляется молоко. Помню , она такая скользкая, что с трудом попадала в рот - смешно было. )))

Vитя@Zь

Вот про крахмал я то же не знал, да что там ведь это воспоминания детства.

Т@
Т@Ня

Может у вас такие не готовили

Vитя@Zь

Скорее нет, с мукой и выпечкой онв не дружила))))

Т@
Т@Ня

🙂

Татьяна Сердюкова

Пусть вешают,главное ее снять вовремя)))

Vитя@Zь

Добрый вечер,Татьяна))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сердюкова

Добрый

Irina Vahakangas

но не раньше,чем была изобретена лапша

Irina Vahakangas

Кто первый стал применять её в навешивании на уши.Вот вопрос.

Vитя@Zь

Как только ребро заговорило))))))

Irina Vahakangas

Оно лапшу не придумало.Плодами питалось

Vитя@Zь

Вы же сами про навешивании на уши сказали)))) оно наевшись до сыта плодов, решило приукрасить жизнь садов))))

Irina Vahakangas

а где взяло лапшов?

Ирина Виноградова

У меня большая вилка есть уже давно)))

Vитя@Zь

Отрадно слышать, что некоторые вещи все же исползуются по назначению)))

Aziza Strogaya

да, снимаю варю, фарш добавляю и ем

Vитя@Zь

Прекрасно, хоть один человек принимает ее по прямому назначению)))) 🍊🍊🍊🌷👌

Ка
Катя

А нам все равно, косит трын траву