Светлана М

Здесь так много разносторонних людей, а есть ли те, кто может на будущее погадать?

Ответы
Андрей Заруба

Ну могу. Простой способ. Берешь колоду карт. Раскладывает пасьянс любой ( кроме китайского покера). Предварительно задаешь вопрос. Ответ да или нет. Если сложилось то вопрос решится. Можно усложнить. Выбрать масти ( у меня крести и червы). Одни негатив другие позитив. И смотришь если первые сложилась положительная то это не хорошо и смотришь как сложится та масть которая в неудачу если тоже быстро и пасьянс сложился то все не плохо. А если нужно по сложным раскладам то могу озвучить несколько гаданий по картам ( в основном значение карт) по свече, кофе. Только не по картам Таро ( не то что не знаю значений но там надо серьезно смотреть. А не люблю глубокого изучения. И вообще запомните главное правило гадания: расклад зависит от расклада гадателя. Есть у меня за плечами школа гадания так что я могу так говорить.

ДА
Дмитрий Арбузов

Психика человека точно также имеет множество культурных слоев. Если срезать верхний слой психической культуры, объявив его набором предрассудков, заблуждений и классово чуждых точек зрения, обнажится темное бессознательное с остатками существовавших раньше психических образований. Все преемственно, вчерашнее вложено в сегодняшнее, как матрешка в матрешку, и тот, кто попробует снять с настоящего стружку, чтобы затем раскрасить его под будущее, в результате провалится в очень далекое прошлое.

Люблю Linux

ну вот прикинь - найдётся тот, кто реально увидит твоё будущее. а оно окажется настолько поганым, что даже бомжи живут лучше. и что ты будешь делать с этими знаниями? повесишься, чтобы не дожить до тех времён? попытаешься что то изменить? а толку? ведь всё уже предрешено. дебилизм это- пытаться узнать своё будущее. нет будущего. есть только здесь и сейчас.

Люблю Linux

смейся, смейся.

Е@
Елена @ Елена

Мне кажется-будущее-может меняться каждую секунду..оно не сформировано..А вот-прошлое узнать..или настоящее-чтобы кого то на чистую воду вывести..-по Таро-классно показывает...Зайдите в Ютюб-Тарорасклады...-там тарологов🤦‍♀️

Светлана М

Мне надо один раз и сейчас,

Е@
Елена @ Елена

Эх...а на какую тему??...

Светлана М

На желание

Геннадий Коновалов

Легко, рубль будет худеть, депутаты жиреть, и будут строиться большие мечты, но не в тех местах где я и ты, где у парней девушки симпотные, а там, где у колхозника, в огороде животные.

Ростислав Туманский

Это все глупости. Тут одна дама сказала, что она экстрасенс и может предсказывать. Я предстал перед ней, как женщина с вымышленным именем и датой рождения. Такого нагадала....

Антон Чехов

а еще бывает так что гадалка дает направление и оно сратывает некая программа которая влияет на твою судьбу. И потом хочешь или нехочешь пока месть не расплатишься за свой грех не избавишься. Только через время понимаешь что сам отдаешь свою жизнь неким гадалкам которые сами нашими енергиями пользуються и еще сильно вредят духовному миру!!! но на все воля Божья!

Светлана М

Ну это , тоже самое, со я сказала

Ростислав Туманский

И чт о я сказал.

Светлана М

Это Чехову комент

Виктор Ш

В будущем вы станете старше. Некоторые фантазии забудете и придумаете себе новые, но более реальные. Но это будут всё равно нереализуемые фантазии. Вы прибавите в весе.

Михаил Гагарин

Не советую доверять себя разного рода гадателям и гадалкам. Хорошего не принесёт, а пакость схлопотать можно запросто

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем Вам это,не интересно дальше будет в этом "спектакле" играть свою роль,зная заранее сюжет,халтура получится...

Светлана М

Да. Ппавильно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Повороты, зигзаги, подъемы ,в этой Жизни так много «сюрпризов».
Создавая свою антерпризу, угадайте с подборкой актеров.
Отклоняясь в сценарии где то, искажая реалии смысл,
Репетируя точечно роли, даже палка издать может выстрел.
Не теряйте в «кулисах пространства», свою роль и призвание в Деле,
Вам желаю достойной Победы, забегу как -нибудь на неделе....:)

Светлана М

Люблю стихи.... спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё у Вас,Уважаемая Светлана будет хорошо и даже лучше,чем отлично!.... Я так сказал. 🙏

Светлана М

Спасибо

Яду Хари

Род приходит-- род уходит: что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Виталий

хренью не маюсь)) Но если хотите отвалить мне реального бабла, так уж и быть запудрю вам мозги)))

Вера Сергеевна

Светочка , Вашу ручку ,погадаю !))Смеюсь ! В студенческие годы могла "всю правду сказать "!))))

Светлана М

Под рюмочку коньячку

Вера Сергеевна

Нет ! С рюмочки язык не будет послушным .Самое разумное -себе погадать и ...к исполнению задуманного Большой удаче с гадалкой!

Дмитрий

да,пиздоболов тут еще больше🙂и погадают и предскажут и под этим соусом лапши навешают

Светлана М

Сргласна

Александр Иванович

Да. Я такой. Если вместе бухнём, то я реально саабщу што будит через 20 минут. Да я пророк!

Александр Иванович

Да запросто, но токо в реалиях.

Светлана М

Как

Александр Иванович

да в реальных встречах

Светлана М

Хорошо

Александр Иванович

Ну тото же . Давно бы так.

Victor Charyev

ваш муж ушел в пещеры Гималайских гор а вас будут целовать в ближайшую пятницу...🤣

Светлана М

Куда

Victor Charyev

карты молчат...наверное на ваше усмотрение😁

Светлана М

Ой . Я уж усмотрю так усмотрю

Victor Charyev

😁👍🌹

Victor Charyev

😁

Эк
Эксперт

Самый простой способ - орел и решка. Даже индийские мудрецы такой метод применяют.

Андрей Опалев

Зачем гадать? Лучше прочитайте и узнайте как его создавать: https://stihi.ru/2016/04/02/10642

Владимир Чигарев

Конкретно про ваше? Так это к гадальщикам, а глобально по-моему слепому видно.

Светлана М

Что видно?

Владимир Чигарев

А проанализируй те события за последние 10 лет от года к году и что получается?

Светлана М

Что вы видите

mk
maik kunin

Могу точно сказать- !!!! Пророков нет в отечестве моем .Да и в других не сыщешь.

Светлана М

Настоящие ведуны денег не берут

mk
maik kunin

Поэтому их и нет.

Светлана М

А вдруг повезет

mk
maik kunin

Не надейтесь.

Светлана М

Печалька

Неукротимая Королева

Погдать ты можешь лишь сама себе, а любой другой тебе толком не погадает.

Неукротимая Королева

Разве что если это будет делать очень близкий тебе человек., которому ты доверяешь, как себе.

Светлана М

Близкий как раз и наврет

Неукротимая Королева

С чего такой вывод?

Светлана М

Он меня знает и знает все мои проблемы

Неукротимая Королева

А чужой врятли правду скажет.