Алексей Александрович

Ты готовишь вкусно!
Рыбу, борщ, азу.
Но какого хрена???
Все в одном тазу...🤣

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Мила Милова

прочитала и напомнилось)) смешно вот где логика (на глаза попался рецепт) в начале написано-Все овощи помыть, почистить, далее слоями уложить в таз в следующей последовательности: ( и идет перечисление чего сколько и зачем), и после всего пишут - все перемешать)) Вот зачем тогда соблюдать последовательность, если все перемешать😜

Мила Милова

нет не просят))

Алексей Александрович

Видимо только меня так заинтриговало ваше фото)), что захотелось увидеть не в негативе, а в позитиве))).

Мила Милова

Вы меня пугаете)) почему такой интерес к моей персоне?

Алексей Александрович

Мила, здравствуй))). Я в личку напишу..)

Мила Милова

привет)) Напиши)

Надежда Тихонова

Хохочу...вспомнился эпизод из жизни.Сто лет назад отдыхали на море,жили у частницы.Вечером,перед сном мыли ноги в голубеньком тазике,утром я решила завести блинчики и попросила посудину для этого.Мне дали голубенький тазик,а когда я уточнила не тот ли -вечерний,получила ответ,что его сполоснули и блины же будут печься!!!

Алексей Александрович

Ха...ха...ха..))) Надежда, спасибо, за прекрасную, юморную, весёлую историю из жизни! Класс!))👏 😘

Надежда Тихонова

И вам огромное спасибо,вы неподражаемой частушкой своей,подняли настроение!!!

Валентина Яськив(Буравчик)

На юбилей ходила я . И с бодуна была с утра. Ты приготовить просил с утра .Вот только голова не варила у меня. И получил чего хотел. Наверно был -это опохмел!!!!

Олег Соколов

Ты стираешь вещи славно, больше не скажу,и какого хрена всё в одном тазу: вот носки, вот шорты и джинса с азу, я тебе готовила, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!!

Галина Ширина

Наверное,такого же,как и непонятно почему многие, смотрю, стесняются выставить именно СВОЕ фото. Так и с тазом...🙃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"МИЛЫЙ, ТЫ ОТСТАЛЫЙ! "БАУЕР" - ПОСУДА У МЕНЯ! В НЕЙ ТАК ГОТОВИТЬ МОЖНО! ВСЁ СРАЗУ И НЕ БУДЕТ - РАЗМАЗНЯ!"

Ирина Богданова

Азу не умею. А среди чудаков есть и такие, что едят все сразу, может эта повариха создана для таких?

Олег Лемешев

И это правильно!!! Все равно в желудке перемешается! и вообще - "он всегда любил жрать на газетке"!

Олег Лемешев

Ну да-ну да! Но готовить люблю и умею!

Ла
Лариса

Ты купи мне сковородку,чайник,блюдо под селедку,две кастрюли,три ножа,ложки,вилки и ..кинжал!

Алексей Александрович

Ух ты))). Лариса, очень оригинальный ответ!)) Ставлю лайк!))

Ла
Лариса

Не лайк а всё по списку))))))

Алексей Александрович

Список есть, я все куплю... Дай Бог в следущем году)))).

Карина А-А

В тазике удобно, в тазике объёмно. Быстро ложку взял, и жуй давай не скромно! 😛

Алексей Александрович

Ты чё такая дерзкая...., а?)))

Лариса Хуснутдинова

потому что красивая

Алексей Александрович

Наверное...)))

Лариса Хуснутдинова

никаких наверное

Алексей Александрович

Фото нет... (

Eimilia Маркизова

А зачем раздельно, я смысл не нахожу... все равно смешается в собственном тазу))

Алексей Александрович

На эту тему есть жизненная ситуация). В далёкие курсантские годы один курсант на обеде накладывал себе в первое блюдо в борщ, суп.. перловую и другие каши, со словами: в желудке всё равно всё смешается...))) Но его никто не поддерживал..😜

Eimilia Маркизова

со стороны кажется- фууу... а на самом деле все равно все мешается

Алексей Александрович

Еда должна вызывать аппетит, а не отвращение...)))

Eimilia Маркизова

согласна

Елена Плотникова

ты ведь съешь все сразу, и пивком запьешь, так чего, зараза, спать мне не даешь!?

Светлана Агламазова

ты коктейль мешаешь!бренди,шерри,водка..ну а закусь-супер!жирная селедка

Маркиза Простая Баба

а ты посуду мыть не хочешь, вот я и экономлю свои силы и моющие средства

Алексей Александрович

👍Наверное плохо просишь..)))

Алексей Александрович

Настойчиво к цели иди, но только не забывай, что все - таки девушка ты – улыбкой проблемы решай!)))

Маркиза Простая Баба

ааааааааааааа

Ф*
Фати ***

ну так таз то разделен на части . для каждого блюда своя половинка таза

Selena O`neel

Будь счастлив, что хоть жив остался. Колян женился - и не смог...😔

Алексей Александрович

От куда знаешь Коляна?)) Только он уже развелся... пару месяцев назад..

Selena O`neel

Я же говорю - не смог😁

Дмитрий Мешковский

Ты не знала, что-ли, знают это все, что готовить можно только оливье.

Баркас Иерохонович

Извини любимый,делай еду сам,я завтра уезжаю в северный Казахстан.

Серега Серега

А хули с тазом то будет? Сготовил борщ, помыл и готовь теперь азу.