Kitton

Что может погубить разведчика ?

Ответы
Irina P

Излишняя болтливость?

Kitton

Нет ...это красивая женщина . А что должен делать разведчик с красивой женщиной ? (по сюжету картины )?

Валентина Павленко

Все что угодно.

Kitton

Это красивая женщина по фильму .

Валентина Павленко

И это тоже.

Kitton

Вы вообще -то фильм смотрели о котором здесь речь ? Если нет , то зачем вы вносите путаницу не имеющую никакого отношения к данному обсуждению !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????😇😇😇😇😇😇😇

Наталья Воронова

длинный язык

Kitton

Красивая женщина ! А что должен делать с красивой женщиной Советский разведчик ? ...из кинофильма " на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди " вспомните пожалуйста .

Наталья Воронова

ЛЮБИТЬ КОНЕЧНО ... И ТАК ЛЮБИТЬ ЧТОБ У ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА ..

Kitton

Будете любить красивую женщину будучи разведчиком, то обязательно провалите ЗАДАНИЕ , спалитесь , а -то и вообще погибнете возможно от руки этой же женщины . Так что не годится ваша позиция ни куда к чертовой матери !

Наталья Воронова

НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ ВАША ВЕРСИЯ .. НАВЕРНО ПЁТР ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНЩИНАМИ ... ЭТО УЖЕ ЗАМЕТНО ПО ВАШЕМУ РАССУЖДЕНИЮ .. ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ДОБРО, КАК РАЗВЕДЧИК РАЗВЕДЧИКУ ГОВОРЮ .. ВАМ ОХОТА БУДЕТ ВЕРНУТЬСЯ ЖИВЫМ С ОПЕРАЦИИ ..КОГДА БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ВАС ЖДЁТ ВАША ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

Kitton

У вас плохо с юмором.... ваще и в частности ? Все дело в том,что все это я взял из последней кино комедии Леонида Гайдая " На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди " Для того,чтоб понять , что же я имею в виду , наверное ВАМ надо бы посмотреть эту прекрасную работу ПОСТ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА и тогда вам будет легко и понятно со мной общаться !

Наталья Воронова

А ВОТ МНЕ УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО СОВСЕМ .. Я ПИШУ И ПИШУ СВОИ МЫСЛИ А НЕ ЦИТИРУЮ ФИЛЬМЫ ! А С ЮМОРОМ У МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС .. ВСЁ ПОКА .. ЗАНУДА ВЫ ..

Kitton

Да Бог с тобой старуха , ты о чем ? Сама ты зануда и сноб до мозга костей .ПРОЩАЙ ..... Дура !

Сергей Остёрский

Болтливость.

Kitton

Красивая женщина . А что должен сделать Советский разведчик встретив красавицу ?

Сергей Остёрский

Пристрелить ее.

Kitton

Нет , он должен ее игнорировать !

Сергей Остёрский

Тогда его надо сначала кастрировать.

Константин Егоров

Противник

Kitton

НЕТ - это красивая женщина !

Константин Егоров

Некрасивая тоже

Kitton

😇

Людмила Липатова

ГОРИЛКА...

Kitton

Красивая женщина ! это по фильму .

Людмила Липатова

а я по жизни...

Игорь Анатолиевич

напарник

Kitton

Красивая женщина !

Ирина Бабицкая

Сексот...

Ирина Бабицкая

То же ,что и с некрасивой-игнорировать...

Kitton

Вы молодчина , но у меняя есть подозрения ,что вы быстренько просмотрели сюжетик в ИНЕТЕ ,признайтесь было , или нет ? Если нет , то я от вас в восторге !

Ирина Бабицкая

Нет,я так не могу быстро всё переключать,я ж не Лексус и не Вован...Я,конечно,уже не "чайник",но и не продвинутый юзер....

Kitton

Вы помните эту прекрасную кстати ,последнюю комедию нашего Великого МАСТЕРА Леонида Гайдая ! И это здорово !!!! 👍😃👍😃👍😃👍😃🌹

Ирина Бабицкая

Я киношница с таким большим стажем!!!!Н е обделённая образной памятью...Мне нравится эта тематика....По крайней мере-не политика..Уже достали дебатами...А здесь совсем иной мир...

Людмила Кржисецкая

женщина!

Kitton

ТОЧНО ! А что должен сделать разведчик с красивой женщиной ...по фильму ?

Kitton

ИГНОРИРОВАТЬ , но Харатьян в фильме примероно так и ответил .

Мир

Женщина

Kitton

Ну Мягков , это разноплановый актер - ЭТО МАСТЕР ! Вспомним хотя бы Алешу Карамазова из Пырьевского фильма " Братья Карамазовы " ,гениальная работа и точное попадание в Достоевского .

Мир

У него опыт хороший за плечами.

Мир

А еще Карандышева он как хорошо сыграл. Правда роль маленькая... но..

Kitton

Вы случайно не смотрели Русский новый фильм "Преступление и наказание " 2007 года выпуска . ???Я раньше молился на нашего гения нине покойного Тараторкина сыгравшего Раскольникова в новом фильме реж.Светозарова , но Володя Кошевой сделал Родиона круче .на порядок , да и Женщины тоже не хило справились .

Мир

Не смотрела еще. Буду наверстывать

Lidija Glups

Страх

Kitton

Нет. Красивая женщина !

Lidija Glups

Не правда.

Kitton

ДА ? Ну ладненько , лишь бы вам было комфортно ! ЧАО !

Lidija Glups

Мне эгаль

Борис Васильевич Тетерин

баба

Kitton

Красивая женщина ! А что должен делать Советский разведчик с красивой женщиной ?