Галина Александрова

🖼 По степи летит,как птица вороная кобылица.Где же конь ее буланый!?Поражен смертельной раной...........Чья вина?

Ответы
Михаил Гагарин

Вот в этом то и весь вопрос

Галина Александрова

Это очередной отрывок моего опуса. Я очень неравнодушка к цыганским мелодиям. Наверное гены.

Михаил Гагарин

Я это понял. только не понял, к чему гены?

Галина Александрова

Так дед по матери у меня цыган. А прадед по отцу поляк. Как у всех россиян смесь. Ну и украинка до кучи.

Михаил Гагарин

Интересно! У меня тоже аналогичная ситуация. У меня по линии мамы, бабушка была молдованка, а дедушка выходец из Западной Украины с польскими корнями. Его фамилия была Кузмицкий. Значит у нас с Вами общие корни. Наверное правда говорят, случайных встреч не бывает

Галина Александрова

Правда,как интересно! А у меня девичья фамилия Псеха. Действительно родственность душ никто не отменял.

Михаил Гагарин

Вот так и получается . Вроде бы случайная встреча, случайное знакомство, поближе присмотришься, получается, не всё так просто и случайно. В жизни всё имеет определённый смысл, как и смысл жизни тоже.

Св
Света

Волчары позорного)))

Галина Александрова

Вот и чудесно!

Св
Света

Хорошего вам дня)))))

Галина Александрова

И вам ,моя хорошая! И за общение спасибо.

Св
Света

🍰☕✌️увидимся ещё...всенепременно)))))

Галина Александрова

Это обязательно.

Pavel Arefyev

как всегда- кобылы

Pavel Arefyev

etc.

Pavel Arefyev

et cetera

Галина Александрова

Они в древней Элладе.

Юрий Прытков

кто пил до дна🍻

Александр Владимирович Чегодаев

А Вы не знаете?

Галина Александрова

Знаю. См.картинку внимательнее. Отрывок с моего стишкаа. А это к нему моя иллюстрация.

Александр Владимирович Чегодаев

Да Вы-творческая личность!

Галина Александрова

Есть немного.

Александр Владимирович Чегодаев

" Твори всегда,твори везде"...😄

Галина Александрова

Твори обо всем?

Александр Владимирович Чегодаев

То, о чём знаешь достоверно.