Наташа

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.?☺️☺️☺️

Ответы
Иори

Да, быстрый и неприметный осмотр всего, особенно кошельков - полезный навык, после чего необходимо посмотреть в глаза и убедиться, что клиент спокоен

Василий Ежик

Ну не голая же ты .В самом деле. Может потому и в глаза пристально смотрит, что хочет и остальное увидеть наяву. А не только в воображении

Илья Буров

не всегда, не всегда, есть еще руки, можно смотреть долго в глаза, а руки "смотрят" в другие части тела, особено если есть куда "смотреть"

Александр Иванович

Ну всё пральнор, када всю осмотрел, то должен и сосредоточиться глядя в глаза, ну штоб напасть и заташыть!! А по другому не бывает!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

))) да всё остальное мы ещё с далека осматриваем.. в глаза смотрим в последнею очередь . Что там внутри,снаружи уже видим.

Rinat Fakhrutdinov

Если на тебя обратила внимание женщина и даже улыбнулась, не обольщайся, лучше проверь застегнута ли у тебя ширинка!

Димитрий

Конечно! Причем чем откровеннее Ваш наряд, тем позже он посмотрит (или вообще не посмотрит) Вам в глаза!

Наташа

😜😜😜

Иван Бондарь

Нет-просто бывают глаза в которых хочется утонуть.Они зеркало души и никогда не обманывают.

Наташа

Верно...

Иван Бондарь

Глаза ,а все остальное не важно.

Александр Резников

Не думаю-может ему важно увидеть глубину и чистоту а все остальное женщина сама покажет!

Светлана Светлана

Значит ты не только красивая женщина, но и прекрасный собеседник.Это о многом говорит

Atan Veon

если мужчина смотрит в глаза, значит, что он смотрит в глаза и ничего больше не значит.

Andre Bell

или собирается это сделать но не знает как поделикатней об этом намекнуть

Наташа

😅😅😅

Виктор Поляков

Но иногда бывает и так что пропадаешь в таких глазах и про все забываешь! ))

Александр

Не обязательно. Возможно, он потом всё остальное посмотрит и проверит.

Александр

ни финта......глаза это душа....и они не врут-----значит он что то ищет в них

Наташа

Может и так..

Михаил Иванов

Умница! Все правильно! Осмотрел, понравилось! И уже ест глазами!😉

Наташа

😉

Наташа

Спасибо)) С Праздником!

Михаил Иванов

С Праздником ПОБЕДЫ!

Наташа

🖼

Джош Владимирович

я вот Анастасию люблю и готов смотреть в глаза в день по два часа)

Вадим Юхарев

Думаю да. Мужчине достаточно пять секунд , чтобы оценить женщину.

Андрей Опалев

Красиво у вас... Только вот чего больше - рыбы или комаров?))

Наташа

Всего хватает)))

Наташа

😜

Nikola Mahkov

..гляжусь в тебя-как в зеркало=до головокружения..................

Наташа

🙂