Св
Светлана

Старые кошелки пьют, едят, опорожняются, в то время когда молодые парни умирают в войне на Украине? Разе это справедливо?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Спроси это у украиновской власти)), но и там уже начинают загребать женщин, пока что только чтобы явились в военкомат))

Вл
Владимир

что предлагаешь.. пслать стариков на войну.. так ни храбрость проявлять не будут сильно.как молодые..

Ал
Александр

это сообщение из 14 года и опубликовано было на украинских ресурсах?

Св
Светлана

Нет, я сама до такого додумалась и украинские сайты не смотрела.

Ал
Александр

вряд ли...

Qqqq Qqqqq

Светлана тебе срочно надо стать мамой чудных детишек

Сергей Синьков

А что старые будут делать на войне?

Св
Светлана

Если бы они умерли, освободили бы место под солнцем и дали жить другим, более молодым.

Сергей Синьков

Кто тебе конкретно жить мешает, урод моральная?

Влади Мир

Мир абсолютно справедлив.

Св
Светлана

не справедлив.

Влади Мир

Если мир вам кажется несправедливым значит вы просто не соответствуете этому.

Владимир Просто

А в чем подвох?

Св
Светлана

Им повезло родиться в СССР.

Владимир Просто

Ну кому как!

Ал
Александр

на Украине?

Св
Светлана

Везде и в России тоже.

Ал
Александр

ты бы фото заменила на своё

Св
Светлана

Я стесняюсь.)

Ал
Александр

конечно стесняешься. ты уроки выучила? мама знает, чем ты занимаешься?

Ханни Банни

🖼

Nikola Mahkov

-нет-😀

Павел Корчагин

Нет

Дедушка Старенький

Да.

Св
Светлана

Нет.

Максим Jw

...