Не Он

Как определить верна ли тебе любовница?
Ну, ты ваще обнаглел! Хочешь, чтобы и жена была верна, и любовница верна! Любовница может быть верна только в том случае, если ты сам на ней женишься. И то не факт!
У женщин нет вечных мужей и вечных любовников. У них есть вечные интересы.
А кроме того, всегда имеются и запасные варианты! Так что можешь не париться со своим «определением» — не верна, 100%. Или ты думаешь, что она все эти десять лет молчит и терпеливо ждёт, когда же ты бросишь свою драную кошёлку и сделаешь ей предложение?

Ответы
Та
Татьяна

Если любит, то ждет. А если нет, года на три хватит...

Алексей Пимяков

есть и просто получатели радости

Маша Ерёмина

Так с вами и надо! С мужиками.

Се
Сергей

старо как мир