Ирина

Года идут,женщина меняется.Но не надо становится злобной теткой с кошелкою, а надо быть доброжелательной дамой с сумочкой?

Ответы
Надежда Тихонова

Очень трудно.У нас перед домом газон,деревья посадили первые жители этого дома.Прошли годы,поменялись жители.Теперь на газон ставят машины,деревья мешают,их чем то обливают,они засыхают и их спиливают. Я обратила внимание,что я превращаюсь в злобную тётку....всё время сдерживаю себя,чтобы не нагрубить автовладельцам😁

Ирина

🙂

Ил
Илья

в Сибири и на Урале набор, содержание сумочки одинаков юмористическокое шоу Уральские пер

Роман Смирнов

лучше бабка -огонек ! есть такая и молодежь принимает за свою . и сама 100 лет проживет

Не
Несмеяна

Многих муж выбешивает.Как же быть к нему доброжелательной?я не о себе.

Ду
Дульсинея

кому как надо)) Вернее тётка или дама это результат жизни на лицо))

Лиза Фролова

это как сложится судьба-может ожесточить-может доброй сделать

Вадим Иванов

Первых много больше чем вторых. К чему бы это?🙄

Ирина

И к чему?

Вадим Иванов

К дождю...

Madam Duval.

А что про мужиков не на писала к старости ?))))

Ирина

Инструкцию им ?))

Madam Duval.

Ну типо того же но по другому ))))что когда у них перестает стоять они превращаются так же в сварливых баб

Ирина

Да ну их)наслушаешьси))

Madam Duval.

)))) особенно здесь

Alisa Warshavsky

Вот бы, русские тупые дуры, вот это усвоили...

Ирина

И совсем мы не тупые дуры

Alisa Warshavsky

Я и не утверждала, что все тупые!!!

Ма
Маша

🙄

Валентин

Можно и без сумочки рядом с домом на лавочке

Твин Пикс!

Мужчина регулирует вредность женщины

Ирина

Возможно

Александр

Не сердитесь на меня, пожалуйста!..

Ирина

А есть за что?

Александр

Кто знает?.. Но всё-равно!.. Так, на всякий пожарный случай...

Ирина

Ладно

Александр

Благодарю за "доброжелательность"!

Ирина

А почему в кавычках?

Александр

Потому что это Вы так сказали (в своём вопросе). У Вас имеется "сумочка"?

Николай Александрович

Мадам Шапокляк носила сумочку.

Ма
Маша

Почему непременно злобной-то

Ирина

Так через одну злюки)))

Ма
Маша

Ну, факторов много. Трудно не озлобиться, но наверное, если тянешь на себе всю сеиью

Ирина

Ее выбор

Ма
Маша

Не всегда.

Ирина

Почти всегда.Личный опыт

Ма
Маша

Ну-ну

Бродяга

Но шокер в кармане держать!

Св
Светлана_Светлана

)))) про это лучше не думать.

Ирина

Почему?

Св
Светлана_Светлана

Не думать , оно и не придёт.

Ирина

😅

Алексей Прибылов

с конфетами.... она вкуснее!

Клим Елдаков

И с собачкой под мышкой)))

Елена

эт как жизнь повернется

Елена

не уверена что всегда это их осознанный выбор

Ирина

Если не осознанный,то еще хуже.Ничего не имею против них,но никто не виноват кроме нас в том как мы живем

Елена

однако же жизнь сделала теткой с кошелкой все же

Ирина

Не жизнь ее,а она жизнь

Елена

🤦‍♀️

Вл
Владимир

А это как масть покатит.