Фердинанд Франц Иосифовович

" 100 лет одиночества". Маркес навинтил... Мы имеем семьи, но остаемся наедине со своим одиночеством. Хотелось сказать: «Дайте мне то, что курил автор!» Ибо не понять скрытого смысла многих сцен, а может его и не существовало? Очень много крови. Причем крови различного происхождения. Садо-мазохистка Амаранта Буэндиа меня поразила...
И вот она мне приснилась... я успел запомнить лишь это...
🖼

Ответы
Вера Свежинцева

Ты как всегда великолепен, но мне не понятны исходящие лучи, вернее , если бы знала об этой даме, то поняла бы и ещё -одиночество, разве оно может быть имея семью?

Вера Свежинцева

НЕ говори так никогда, не надо даже словами обижать свою жену

Фердинанд Франц Иосифовович

А я уже успел ее обидеть?

Вера Свежинцева

меня бы точно обидел

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай с тобой договоримся не решать друг за друга, что нам хорошо, и что мыдолжны сами решать, мне по крайней мере таких рекомендаций не надо🤗🌹

Вера Свежинцева

Обиделся, как всегда,хорошо,хорошо, я молчу-больше ни слова..ворчун..

Алия Абдрахманова

Я раз пять начинала её читать дальше того как умер цыган со страшными зубами не доходила. Мне не нравиться его стиль повествования.

Алия Абдрахманова

Я раз пять начинала её читать дальше того как умер цыган со страшными зубами не доходила. Мне не нравиться его стиль повествования.

Ви
Виктория

А мне тоже это показалось полным бредом, хоть и красивым, иногда)), Мы так хотим соответствовать, что читаем всех перекуривших))

Любовь Шашенкова

Знаете, если вас так зацепило, аж "до снов"... Слетайте... Я вот тоже обожаю Кортасара, мечтаю побывать в Аргентине....

Карина А-А

😆 Ты там чем во сне занимаешься?)))) Походу точку G стимулировал))))) Графика отличная!

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня я ее не нашёл, потом мне объяснили что это вообще хрень...

Галина Дедкова

А еще у Маркеса есть совершенно чудная вещь "Любовь во время чумы"...почитайте

Ир
Ирина

странно а не читая текста, можно подумать- символ материнства!

Ир
Ирина

а ну извинтте, примитив не заметила..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах ты мне ещё и дерзить? Вот нарисую как нибудь тебя... будешь знать

Ир
Ирина

ой, нарисуй, так хочется состороны себя увидеть .

Фердинанд Франц Иосифовович

Желания иногда могут сбываться... тем более кем ты приснишься я не знаю? Вдруг в образе Мессалины

Наталья Тюленева

Не читала... Давно ваших графических вопросов не наблюдалось....

Наталья Тюленева

Ой, не говорите....дачи, огород....)))))

Inna Yakobi

Про одиночество в семье знаю не по наслышке.....

The Мишка На Юге

Сам не понял эту книгу - даже в Ауди варианте...

Фердинанд Франц Иосифовович

7 раз начинал её читать и вот с плеч долой

Юл
Юлия

Маркес для всех в детстве оставил свою пяту)

Фердинанд Франц Иосифовович

Детей им наказывали

Юл
Юлия

)

Фенька *****

это не он навинтил...это мозги твои...

Фердинанд Франц Иосифовович

Что то с мозгом у меня?

Фенька *****

прочел и забыл...не смог?сам видимо сильно винтил...

Ла
Лана

Все, что запомнилось - это горшки

Геннадий Толоконников

сильное произведение всё равно!

Ма
Маргарита

Такие произведения разрушают психику как война...остаются только травмы мозга после их прочтения...не читайте таких книг! Лучше займитесь созиданием! Любите женщин и сажайте деревья!

Маркиза Простая Баба

о, дядечка обидчивый )))))))))))))))))))

Светлана Петрова

ложись опять...закончи образ)

Фердинанд Франц Иосифовович

Как то надо начинать от слов уходить а процесс

Светлана Петрова

вот-вот))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня сниоись только хлопоты

Светлана Петрова

я вообще спала, как убитая...после баньки)

Татьяна

Слишком впечатлительный....

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, мы кто жил в степи, такиевольнолюбивые и фантазия безбрежная🤗🌹

Татьяна

😉

Баба Яга

Хм....может ею стать...:)))))

Вечер Добрый.

Ну как.. Вечный бан..)) Некоторые профили уже второй год в бане..))

Sh
Shaxnoz

Этот тоже был там, поэтому и спросила 😁да ну ладно, главное ты с нами*)

Вечер Добрый.

Это не тот профиль, что забанен.. Но тоже мой..)) Кстати. ты меня видела. я свою фоту ставил?..))

Sh
Shaxnoz

Нет, где и когда?😳😳

Любовь Шашенкова

Хм! Давайте никого не удалять, а только дружить! Правда, вы, ребята, даже не представляете, что для меня сделали...

Альберт Берин

🍻 😘 ты не один.