Лариса Вараксина

🖼Как Вам нравится эта собачья будка

Ответы
Катерина Горностаева

Никак не нравится. Уверена, что это токсично и очень воняет и + летом в жару превращается в духовку. Я б туда автора такого вот творчества на недельку заперла))) от души)

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💗Я с Вами согласна

Николай Дубинин

...о собаке кто подумал? На себе нужно испытать сначала. Для собачьего носа, считайте центра обоняния, центральной нервной организации, место сие сравнимо с адом.

Лариса Вараксина

Я с Вами полностью согласна Надо бы этого « архитектора» самого поселить туда в этот ад Что бы он почувствовал на себе как жить в таком аду

Николай Дубинин

...собак лучше в вольере держать - не на цепи.

Лариса Вараксина

А если нет места для вольера

Николай Дубинин

В частном доме место найдется всегда.
В древности если в дом заходила собака, то дом освящали молитвой и церковным обрядом. Если забегала в церковь, ее освящали за ново.

Лариса Вараксина

увы не всегда

Николай Дубинин

...в древности всегда Собаки не жили в доме.

Лариса Вараксина

Да у нас в Тарту собака жила во дворе Сын маленький был но натаскал туда сухую траву и старое одеяло Они были закадычными друзьями

Михаил Гехт

Для юга (судя по пейзажу) душегубка: летом на солнце разогревается как духовка, и года три резиной вонять будет, представьте, каково с собачьим нюхом такое

Лариса Вараксина

Вот я и хотела спросить об этом Я думаю что хозяина нужно отправить в дурдом или самого поселить в этой будке

Михаил Гехт

С длинной привязью (так называемый блок-пост, типа троллейбуса - цепь на тросе) нормальное укрытие на время дождя, но на всю ночь там оставлять сурово

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Идиотизм. Покрышки токсичные, пёс болеть будет

Лариса Вараксина

Этого человека надо в психушку и тд Надо же до какой гадости додумался

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот именно. Моя псина в деревянной будке живёт со щенками. Сена им постелил

Ду
Душа-/-Ввысь

Классная конечно, но разве при нагревании на солнце резина не воняет и в будуке не становится как в сауне

Лариса Вараксина

Увы это так но и надо создателя самого поселить жить в эту будку тварь такую Да можно покрыть крышу или полностью обить деревянную будку но не так

Ду
Душа-/-Ввысь

Да можно 5 кусков фанеры просто собрать. У нас так сосед по даче псинке своей будку сделал. Вход вырезал в одном 7 шурупов всверлил и готово

Pi
Pitronic

По дизайну нравится, но если бы я был собакой, не захотел бы там жить. Кругом одна резина!!!

Лариса Вараксина

Надо было сделать будку деревянной а крышу сверху можно бы до бы и из резины тогда сделать

Ма
Маша

Вот пусть сам там и поживет с недельку. Токсично,и в жару вообще невозможно,думаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для собачки не вредно?Хрен его знает из чего например в рфии эти шины делают.

Лариса Вараксина

Зааааапах ужас летом жара невыносимая а осенью и зимой холодно в такой будке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот тоже так подумал.

Лариса Вараксина

Хозяина надо в дур дом или сюда поселить хоть на день Тогда может сделает собачке нормальную деревянную будку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии люди никому не нужны и живут хуже собак.Сейчас в Орске людям потерявшим всё,дома имущество,машины и пр. "обещают"(это ключевое слово)выплатить "потом" по 100000 руб.Всего!Это менее 1000 евро.На эти деньги можно купить вот как раз такую будку.

Лариса Вараксина

Надо купить палатку и обложить лапками ели и сучьями Мы с мамой делали так когда уезжали в лес за ягодами Было тепло и приятный запах

Анна

Плохо. Материал не полезный и плохо держит температуру

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏молодец ☕🍫

Алексей Пимяков

внуку надо подсказать . пусть делает

Лариса Вараксина

и там сидит когда накажут

Алексей Пимяков

нет для овчарки а то утеплили и типликсом и накрыли

Николай Скороходов

..на верху ..кот жиавет..

Лариса Вараксина

Эта будка не пригодна для проживания кошки и собаки Летом жара страшный запах от которого можно задохнуться а зимой там холодно Надо туда посадить на время строителя этой будки

Николай

Я согласен в ней жить..

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍🍷Да но для женщины слесарь - котельщик редкость Так как эта мужская специальность

Николай

вы что делали..

Лариса Вараксина

Топила и если что сломается ночью то приходилось и ремонтировать У НАС КОТЛЫ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА / Кивиыли/ -3 ходовой котёл работает как водяной и как паровой / Кадрина /- большой котёл с 2- мя фарсунками Паровой и водяной

Николай

Лара а что ночью может сломаться..

Лариса Вараксина

Да и это тоже бывало Или топливо не качественное то засоряло фарсунку их много было неприятностей что даже приходилось переходить на новый котёл

Дедушка Старенький

Изобретательно.

Лариса Вараксина

Это гибель для собаки

Лариса Вараксина

Взять бы эту дрянь и повесить ей ошейник и в эту будку самого

Лариса Вараксина

Не понимаю как такую гадость можно придумать

Nikola Mahkov

-на любителя!-😱

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

Лариса Вараксина

Душегубка для собаки и для кошки тоже Пусть он сам хоть часик посидит

Виктор Федин

не нравится

Лариса Вараксина

мне тоже Надо заставить хозяина хоть час там пробыть Может и набрался бы ума

Виктор Федин

согласен

Я Мы

Собаке как ?

Лариса Вараксина

Надеюсь что ещё жива