Татьяна

как лучше наказать подлого изменщика?

Ответы · страница 4
Яна Баштар

Отрубить орудие измены..!😉

Яна Баштар

Другие варианты сомнительны...😁

Ольга Залознова

Никак...он уже и так наказан!

Игорь Шепотайлов

Дать ему по орехам!👍

Николай Дубинин

...так, он и без того наказан

Николай Дубинин

...разве подлость не наказание ...человек обреченный на подлость, быть подлым

Николай Дубинин

...это так же, является наказанием. Сетовать на то, что, кто то подлый, значит, сделать (объявить) наказанием для себя. Страдать от того, значит, нести сие наказание. .Предавший раз, так и останется предавшим. Совершивший подлость, останется подлецом ...А, если по фигу, видеть доблесть в том, - куда уж больше, то наказание....

Николай Дубинин

...как мужчина относится к женщине, так он относится к своей собственной жизни

Николай Дубинин

...и зачем с таким жизнь делить? Если на жизни его, кто только не отметился

Николай Дубинин

...все бывает в жизни. Что то начинается, что то завершается. Но, что бы целью ставить блуд, прелюбодеяние ...это наказание.

Татьяна

цель должна быть достойная

Николай Дубинин

...достойной целью и мы облагораживаемся

Валентина

уйти, закрыв за собой дверь

Валентина

в свое светлое будущее..я сейчас не ерничаю...будущее будет обязательно,вы сами его сделаете таким,каким захотите..будет больно и трудно...просто,это как единожды солгав,так и единожды предав....нет веры, а значит и нет смысла быть рядом. все остальное самообман. не тратьте время,силы,жизны

Валентина

это выстраданная правда..сначала,казалось,рухнул мир,было физически больно...время -очень мудрая субстанция..все расставилось по местам. и я рада,что поступила так,....когда вырезают аппендицит,тоже больно,очень и шов долго не заживает..зато теперь бесконечно много можно щелкать семечки!

Ка
Катя

Познакомить с " любовником"

Ка
Катя

Написано же наказать, наказывают тем же

Николай

Я то знаю...но фигушки вам)))

Николай

Не не не...и не спрашивайте...смерти моей хотите?мужики ж поубивают))

Николай

Потому что я ничего не скажу...

Геннадий Сопин

почитайте Достаевского!!!

Геннадий Сопин

там инструкция про старушку!!

Иван Ручкин

изменить состояние души

Иван Ручкин

Главное задать себе цель и пойти к ней, а там все само пойдет и инфа - как и обстановка

Ма
Маркел

наградить его триппером

Ма
Маркел

дождаться когда он уснёт и отрезать ему пенис

Наше Благородие

в лес вывезти и закопать

Сергей Volshebnik

Заразить его болезнью...

Сергей Volshebnik

Женской -половой,чтоб знал...какого это!

Сергей Volshebnik

Подложите ему-"больную"женщину (пока он спит)

Сергей Volshebnik

Этим- "потешаются"молодые особы-мстят мужчинам...А вы-разводитесь, чтоб это больше не видеть!Такого человека не исправить...

Мудрый Сов

написать ему в тапки..)))

Татьяна

🤣👍😂🤣

Мудрый Сов

Так научи своего кота...как твой с гулек придет...а у него в тапках сыро и вонюче..))

Alexandr Galkin

У тыы! Какая?!😁😁😁

Alexandr Galkin

Ну, это у меня есть пару сабелек и протча холодного! Чем тыкать будете?! И куда?!😁😁😁

Alexandr Galkin

Увы! Нет таковых!😞

Ирина Орлова

Таких бесполезны наказывать...они не поймут Ваших действий

Ирина Орлова

Его жизнь накажет,а так-бесполезно.Я знаю,что говорю

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, просто уйти!(

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

ХМАО г Югорск западная Сибирь!!)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, сегодня + 4,пасмурно!))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Наконец перевел то что написали админы (геральдическая линия)

Николай Болдырев

к жопе палку привязать

Николай Болдырев

любая подлость должна быть наказана

Андрей Калашников

Контрольный - в голову?

Андрей Калашников

Тогда - всеобщим презрением трудящихся?

Виталий Булатов

ну пристрелить можно..

Виталий Булатов

ну если еще будет рецидив то слабительного ему перед этим))

Ольга Чернышева

Пожелать ему счастья.

Ольга Чернышева

И самой быть счастливой - это самое лучшее наказание.

Diesel Diesel

Красный перец в трусы

Марина

Интересный способ😂👍

Lubov Rice

Забыть его навсегда!

Lubov Rice

Любите себя и думайте о себе любимой,а все остальное придет....

Lubov Rice

👠👠👒👛😇