Гостья Из Будущего

В каком месте квартиры у вас находится ваше личное пространство?

Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

Компьютерный стол и столик для рукоделия. Это только мое, больше к ним никто не подходит, и тем более ничего туда не кладет , и ничего оттуда не берет.

Wera Ferat

Моя спальня, после рабочего дня люблю уединиться, чтобы никто не доставал меня и спокойно отдыхать за просмотром хорошего кино.

В J

В основном на кухне. Раньше в большой комнате любил сидеть, на кресле качалке, сейчас это кухня.

Бо
Борис

У меня метров 50 от дома---мой личный сарай (гараж из него не стал делать Хватит и одного гаража.

Лара Ларина

в детской комнате, все выросли, разъехались...теперь это мой персональный кабинет....🤭☺️😊

Константин Саратовцев

Хлопотно, но определено. Кабинет-зал мои, спальня-кухня, жены, ну а ванная и прихожка общие.

Xyliganka😎

Ни в каком) Пока в доме есть маленький ребёнок,у тебя личного пространства быть не может)))

Гостья Из Будущего

Терпения вам и зздоровья!!!

Xyliganka😎

Спасибо и вам!)

Иван

весь дом мой ) но чаще всего у телевизора он же компьютер . рядом стол и кровать)

Ми

🖼полностью все пространство квартиры, но люблю именно этот диванчик

Маша Ерёмина

Вся квартира: живем я и кошка. У кошки тоже свои места там, где ей захочется ))))

Ко
Коля

Личное пространство это не географическое расположение.Это состояние души.

Николай Кочубей

В любом! Частный дом, и весь мой! И весь прилегающий участок тоже! Красота!

Гостья Из Будущего

Красота!!!

Николай Кочубей

Ну так я именно это и говорю!

Al
Ali

на чердаке..Там свет Луны мне путь освещает и Ольгу ко мне не впускает

Гостья Из Будущего

Ооо. Поэзия проснулась. 👍

Мохарям Ханипов

везде .. во всех 7 ми комнатах ..еще чердак подвал не говоря а сараях .....

Толя Попов

😳.........где заканчивается лич-пронст...жены.....☝️😩.........👈👉........👉🤏

Гостья Из Будущего

Что досталось, то и твоё?

Толя Попов

😳................дык и да😢...............😩😩😩

Алексей Дегтярев

в моей спальне туда даже родители мои зайти боятся иногда без спросу

На
Наталия

Блин, больная мозоль.. В общем зале я нахожусь. Мечтаю о своей комнате

Дэн Люк

в гостьинной н7а диване )))..... а ... ещё есть у окна в кресле качалке )))

Гостья Из Будущего

У меня на кухне и в туалете😁

Дэн Люк

😁

Зинаида Бадяева

Да вся квартира и есть мое личное пространство ,так как живу одна !

Александр Ершов

мне повезло, всё пространсто до последнего сантиметрика моё!😋