Петр Юдин

Что нужно человеку, у которого есть Шикарная квартира, дача на Средиземном море, Гараж с шикарными авто?

Ответы
Ольга Бахиркина

Прочувствовать когда-нибудь чувство голода.нищету и выбор между жизнью и смертью,тогда он научится ценить всё,что у него есть.

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокуратуре

Наталья Сайфуллина

Нужно дом.у нас тесна комната в барак место нет и много детей.Я вот не получит никто не помощь.Я обидела много детей.

Альпинина Рачинина

Не знаю!!!! Я этого не имею, я имею большую , дружную семью и живу как и многие российские пенсионеры!!!!!

Людмила Копосова

ему нужно заблудиться в лесу и остаться ни с чем , ему многое захочется, хотя бы кусок чёрного хлеба

Евгений Обидин

Заранее прошу прощения за грубость. Ответ: Не насытится око зрением, а .опа бздением.

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокуратуре.

Сергей

срочно обналичить и перевести в свое государство ,иначе -уже есть прециндент-Кипр

Людмила Бострикова

Во-первых здоровье. дружная и любящая семья. верные друзья и стабильный доход

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокутратуре

Людмила Бострикова

Ну не все же воруют Многие имея это зарабатывают своим трудом и головой У меня много таких знакомых

Сергей Макаров

Теперь необходимо признание. Без этого никуда 🙂
Следующий естественный шаг

Геннадий Зернов

То же что и всем хищникам - неограниченная власть над инакомыслящими.

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокуратуре.

Zeger77 Евгений Земков

баба, которая его будет любить когда он свою шею сломает невзначай,)

Irina .

Счастья, любви, тепла, верности, понимания. Это всё не продаётся

Oleg Ustinov

.А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Lidiya

Бедный вы мой! да весь вы в шоколаде! Шикарную блондинку - все!

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокуратуре

Lidiya

Ого!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Чтобы жизнь стала динамичнее и азартнее - капельку невзгод.)))

Петр Юдин

Железное алиби или блат в Прокуратуре

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))))) Ну, и это не помешает.)))

Юлия Бакулина

Любимый человек рядом,с которым можно всем этим поделиться

Татьяна Кухтович

Любимая женщина,куча прекрасных детишек и мир на земле!

Виктория

Где-нибудь ещё квартиру, дачу на островах и ещё машину

An
Antonius

Это щас у многих есть,а вот Душа чистая не у каждого!

Борис Климов

Недостаёт роскошного гробика из красного дерева.

Zara Yusupova

время и здоровье ,что бы всем этим пользоваться