Anya))

Вам нравится экстрим? Если да, что именно вы делаете, чтобы получить порцию адреналина??)))

Ответы
Александр Дикий

Паращют, подводная охота.... коп по войне и гражданке, тем более сейчас Путин своим указом добавил экстрима в часную археологию.... Заботится Вова о людях...)))))

Anya))

😄

Александр Донец

Как-то не "цепляет"... этот экстрим, жизнь им и так полна. Он везде-в телевиоре, новостях, интернете....Наоборот люблю Божественую природу, тишину...

Виктория Маслова

Я против каких либо необдуманных поступков,по этому для того что бы получить свою порцию адреналина я занимаюсь конным спортом и джигитовкой

Anya))

Простите, а что такое джигитовка?)))

Виктория Маслова

Различные элементы и движения на лошади почитайте если есть желание

Anya))

Прикольно))

Юлия Карапуд

Я каталась на байке,попала в аварию теперь год не хожу.Хочешь экстрима стань посреди дороги если выживешь экстрим обеспечен на долго

Anya))

Дочке 5 лет)))

Юлия Карапуд

)))))) тогда о чём мы говорим?

Anya))

Не знаю)))

Юлия Карапуд

Прыгните с парашюта,очень классно.На мес. хватило,а как было шикарно до сих пор вспоминаю

Anya))

Я иногда прыгаю с моста либо с вышек)) парашют еще не оседлала))) очень хочется, говорят незабываемо) спасибо))

Гуль Мукашева

конечно только так можно оставаться молодым. что угодно могу сделать, главное, чтобы окружающие не пострадали

Axaт Мукатов

Ищу приключения на пятую точку. Но, как показывает практика и приключения в поиске моего пятого элемента!)))

На
Надежда

Да,нравится.Катаюсь с высокой горы зимой,а летом езжу с водителем-экстремалом)))

Anya))

😄

Александр Евдокимов

Колюсь. От радикулита, артроза, остеохондроза, коксотроза, подагры

Anya))

Здоровья вам)

Александр Евдокимов

Да, уж какое там. Но, как говорил А.Райкин, если меня меня прислонить в тихом месте к теплой стенке, со мной еще о-очень можно поговорить....

☆Ленчик☆

Да да да да да да да да да да да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anya))

Упс 😇 Лена получила порцию адреналина, теперь стрельба будет по мне)))))))

☆Ленчик☆

))))))))))

Игорь Сотников

Летал на дельтоплане, ходил под воду, охотился в тайге.

Олексій Дубинський

Адреналин в меру))) Мне и Американских горок хватает)

Leo Starnello

Готовлю рыбу Фугу наугад и ем кулинарная рулетка

☆Ленчик☆

Да да да да да да да да да да да да да да да да да

Anya))

Репит))))))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой экстрим) нумерология 25 часов в сутки))))))

Жанар Сейсенова

давно нет экстрима, успокоилась

Светлана Пауль

экстрим, адреналин...я далека от этих вещей

Нургуль Г.

специально -ничего.экстрима и так хватает

Алия Лия

Экстрим не равитс дреналин много вредно

Юрий Жуков

Езжу на майдан в Киев херней заниматься

Нургуль Г.

Люблю,но в меру.береженого Бог бережет

Татьяна Городилова

адреналин очень быстро старит сердце

Санат Орынбекова

головой об стенку, когда совсем не вмоготу!!!