Александр

Часто слышу - Я православный ! - все молчат, православные кричат, тупость показывают, или выделяют себя среди с ума сошедших ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Православие просто наименее реакционное ответвление христианства, но тоже отнюдь не торт. А реклама-то нужна! Раньше кричали "я коммунист!" , Особенно в очередях, причём ровно те же люди. А другие в это время молча вкалывали и на амбразуры ложились... Мир не меняется - дерьмо всегда на верху и на виду и попахучее...

Анатолий Валюх

А если вы истенно православный, чего навязываетесь ? Вы что считаете что вы самый умный, если говорите что тупость показывают?

Александр

У меня свое житие, Бог вторую жизнь подарил .

Анатолий Валюх

А может быть ХИРУРГ?

Александр

Мне менты загородом шею свернули, трое суток труп мой в овраге валялся, там не было врачей , а я рядом с самим собой гулял .

Анатолий Валюх

Но ведь врачи всё поправили?

Александр

От меня врачи, милиция и окружающие отвернулись, всех достал, один Бог не отвернулся .

Наталья

Мне кажется нужно с уважением относиться к любому исповеданию. к любой религии, даже если ты аттеист

Наталья

Благодарю за понимание.

Галина Серебрякова

А почему Господь допустил такую несправедливость,что евреи сделали нас атеистами?

Галина Серебрякова

Э,это не убедительно

Александр

Так зачем вам Бог то, все равно помирать собираетесь .

Галина Серебрякова

Я не собираюсь,да и Бог не поможет

Александр

👍 все впереди

Галина Серебрякова

Я не тороплюсь

Ма
Майя

православные все больше на русском кричат, а других ты не понимаешь.)))

Кай Фрост

Лицемеры. Правь не славят, а трупу молятся.

Ма
Майя

какому трупу, Кай? они все больше на орудие пыток -- крест -- молятся.

Кай Фрост

А на кресте что?) Точнее кто)

Ма
Майя

гимнаст )

Кай Фрост

О как.... Так его ещё вроде не называли)

Любовь

Кто кричит, мы не знаем. И Православие здесь не при чём.

Александр

Только их и слышно - Мы православные

Любовь

Говорить можно что угодно. Да верить не всему нужно.

Ма
Маргарита

Ну почему же сразу сумашедшие? Вы сами во что верите?

Александр

Я проверил, знаю, а что такое вера мне не понять .

Ма
Маргарита

Верить значит стремится к чему то светлому, доброму, возвышенному и не важно к какой религии принадлежать, а без этого человек находится на животном уровне

Александр

Я счастлив, и с Богом общаюсь, а те кто мне о Боге говорил так ничего и не поняли. Это вы верой называете .

Ма
Маргарита

Все понятно, рада за вас

Нина Кузьмина

А вы не любите людей... Откуда злобы столько?

Александр

Я люблю даже свиней и сатанистов, а вот лицемеров не очень .

Нина Кузьмина

Свиней понятно. А сатанистов за что?

Александр

Люди все же, не лицемеры .

Нина Кузьмина

Странные у вас предпочтения...

Александр

А чем они хуже верующих, одна и та же шайка, обряды разные .

Нина Кузьмина

Ну любите. Что ж поделаешь. Любовь - это свято...

Галина Алекс.

Кричащие не православные. Это сектанты.

Галина Алекс.

В коме побывали?

Александр

Из морга в реанимацию не возят .

Галина Алекс.

С вами все ясно. Радости вам!

Александр

Мне радость не нужна, я счастлив

Галина Алекс.

Будьте....

Гармония Россия

вы наверно там и есть...где кричат....?

Александр

Рассудком пользоваться надо, а не иметь его .

Гармония Россия

правильно говорите.

Александр Кокшаров

Нет права впереди еще оно.

Гармония Россия

можно пояснить

Александр Кокшаров

Право- славят но его еще никто не принял не душои и не законом

Гармония Россия

вообще не тема разговора.

Руслан/// Grizli

🖼

Юрий Малиновский

Сань....плюнь. Они все больные

Александр

👍 знаю, пообщаться не с кем .

Юрий Малиновский

Христанутые тут и муллы больные на голову....Я им все говорю,что они один фиг от иудаизма пошли....

Александр

Я уже не объясняю, что с входной дверью общаться .

Юрий Малиновский

Плюнь

Галина Серебрякова

Тупой тот,кто тупость видит

Галина Серебрякова

Но вы мне расскажите о том,что смерти нет.Мне это очень интересно

Александр

Проза . ру Александр Лаврушин рассказ назвал - Судьба атеиста. - без всяких украшений и лжи .

Галина Серебрякова

Возьму на заметку

Александр

👍 удачи

Галина Серебрякова

И вам я счастья желаю

Валерий Ан

Мусульмане не кричат, орут.

Александр

Веры то нет .

Татьяна Морозова

так было во все времена

Вера Белунина

Зачем вы так, нехорошо!!

Александр

Все хорошо, человек или верит или нет, вот и вся вера, все остальное секты .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валентин Чистяков

и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Прохорова

да выделяют

Галина Серебрякова

Вы католик?

Галина Серебрякова

Промелькнуло сообщение,что Исус был славянином,поэтому его жиды предали

Ал
Александр

Он был чистокровным евреем,разговаривал на арамейском, предали потому, что увидели в нём свой конец- его слова: в три дня я воздвигну храм были для них не понятны, они его до сих пор не поняли.

Галина Серебрякова

Возможно,но жиды своих не предают

Ал
Александр

Они его не предали , они его распяли.

Галина Серебрякова

Но прежде чем распять-предали властям Рима