Ду
Дульсинея

Клещи...может это защитный механизм природы от людей?🤔

Ответы
Оксана Лаzaрева

Клещи не причем - они лишь носители вируса, как малярийные комары и прочая заразная живность... главная задача вирусов - держать популяцию на оптимальном уровне, поэтому они на 90% состоят из днк и рнк.

Ми
Михаил

А я думаю клещи это вид бактериологической войны с Россией ведущейся США.Вот у нас самолёты летать перестали и клещей не стало.А я видел как самолёты распыляют насекомых с американских боингов.

Ду
Дульсинея

у нас тоже видели, но не с боингов, а с наших и пишут, что это японцы...

Ми
Михаил

Ну и японцы это делают не без ведома и оплаты из США.

Ду
Дульсинея

возможно...

Михаил Гехт

тогда уж возбудители болезней. Только вот большинство действуют на уйму видов. Природе человек - одна из разновидностей обезьян, хотя и самая массовая

Энинг Сокол

Вряд ли 🙂 у любого живого организма, основная цель-оставить потомство, убивая средство к пропитанию крайне недальновидно

Наталья)))

Она миленькая сопротивляется как может.Но, сука, человек, верхушка мироздания, не останавливается ни перед чем.

Та
Таня

Тогда надо клонировать динозавров пусть природа защищается и сослаться на
Божью милость.

Артём Колокольцев

Блин............поеду..........к обеду............

Та
Таня

Там надо покупать путевку экскурсии гостиницу в общем все круто посмотри в инете.

Артём Колокольцев

Гляну............👍

Та
Таня

😉

Трезвый

Она много чего придумала ( клещи, оводы, гнус, хищные звери...) но пока не справляется...

Игорь

Человечество - злокачественная опухоль природы, она неизлечима и её нужно удалить.

Виктор Николаев

Меня два раза цапал за моё любимое пузо, а последний раз в самое уязвимое место.

Александр Демидов

Эт таак... слабенькое щекотание нас Природой. У неё есть средства посильнее....

Natali Ник.

а то... выходим иногда из квартир и сразу на дело)))

Ду
Дульсинея

🍒🍒🍒 Александр, это Вам!)))

Александр Демидов

Спасибо, Дульсинея....

Ду
Дульсинея

да нема за шо...😀

Николай И. М.

Ага.. и пауки, и скорпионы, и змеи, всякие прочие ядовитые и хищные твари.)))

Светлана

это биологическое оружие. япошки во время второй мировой завезли

Геннадий Коновалов

Ещё голод, эпидемии, катаклизмы... у природы много способов.

Петя Веников

Бог на земле разводит черви, все остальное просто - корм))))

Ирина Гавриловна

Самое смешное:все просто хотят кушать) ничего личного)

Ду
Дульсинея

А кто в них засунул берилиоз и энцефалит?

Ирина Гавриловна

Сами заразились от больных зверей) жрут кого ни попадя а потом заражают домашний скот и людей.. Так было всегда.. Мораль:не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите там где идёт строительство или подвещен груз. В общем нефик шляться где нельзя.

Ду
Дульсинея

Лес нельзя? 😣

Ирина Гавриловна

Там же клещи. Ну скот пасти по любому не айс

Владимир Мажаев

Добавьте птичий грипп, свиной, коронавирус и т.д. и т.п.

Виктор Хмелев

это происки сатаны! (ничего , что с маленькой буквы?)

Мудрый Сов

по сравнению с вирусом,так клещи наши друзья..))))🤣

Владимир Кулешов

Клещи,это инструмент для перекусывания проводов

Ду
Дульсинея

Вопрос -проверка на сообразительность, вы увы)))

Андрей Юлитин

перекись водорода очищает от всех вредоносных.