Натка М_Мак

Заметила, что с возрастом меняются предпочтения в еде. Например, раньше очень любила сыры, пельмени, жареную картошку, а теперь совершенно ко всему этому равнодушна. Почему так?

Ответы
Владимир Ольшанский

Я раньше тоже любил сыр,но платить за него те деньги,что барыги хотят-просто рука не поднимается...

Натка М_Мак

Да дело не в деньгах))

Бя
Бяшим

А у меня - с момента переезда в Подмосковье изменились вкусы и привычки, в том числе и к еде)))

Натка М_Мак

Каким образом?

Бя
Бяшим

Стал больше курицу запеченную есть (как и все остальное), каши и черный чай)) А на Севере раньше - моя каша составлял полкило колбасы с яичницей и с помидорами)) На выпивку уже не так тянет. Раньше -на ужин грамм 200 запросто, сейчас - в неделю рюмку или две))

Натка М_Мак

А почему так?

Бя
Бяшим

Говорю же -с момента переезда, организм так просит и перестраивается

Натка М_Мак

Ну, неплохо))

Бя
Бяшим

Да, каждй год сдаю анализы и врачи отметили улучшение показателей))

Лев Дувидович Перкис

Не у всех видимо меняются. Я раньше любил сыры, пельмени, жаренную картошку и теперь люблю.

Ни
Николай-Абориген

Человеческий организм способен указывать на необходимые ему вещества и продукты.

Натка М_Мак

Видимо так

Ди

да,действительно,а я раньше безумно любила конфеты причем любые!,а сейчас не все)

Натка М_Мак

Скоро совсем разлюбите)))

Ди

эх),когда жубов не останется,да🤔

Натка М_Мак

Хыыы

Сергей Бочков

Потребности организма меняются. У меня тоже некоторые предпочтения изменились.

Сергей Бочков

Увы, нет, я не диетолог

Натка М_Мак

Ну, тем не менее, какое-то виденье правильного питания у вас есть и ложки считать сможете)))

Сергей Бочков

Это данные исследований. К 50 годам скорость обменных процессов в организме снижается примерно на 30 %. Соответственно, чтобы не поправляться, надо есть меньше на столько же. Когда спрашиваешь человека, вы за день съедаете столько же, сколько съедали, когда вам было 25 или больше, они говорят Нет, нет, столько же. Вот это и есть главная ошибка. Чем старше становишься, тем есть надо МЕНЬШЕ. Причем не вечером, а важен общий объем пищи, съедаемой за день.

Натка М_Мак

Да, и вкусовые ощущения немного меняются)

Не Зли Котика

Организм сам знает, что ему нужно. А в разном возрасте нужно разное.

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы сами на свой вопрос и ответили. СМЕНИЛИСЬ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

Zhora

Печень , почки , селезенка проголосовали за морковку )

Натка М_Мак

Видимо)))

Константин Саржан

Может переели? Я 15 лет не ел фасоль, переел в детстве

Натка М_Мак

Да вроде нет. Я так крабов один раз наелась, что потом много лет на них смотреть не могла, но тут другое все таки

Андрей Антипов

Затрудняюсь ответить,я вообще ко всему равнодушен.

Натка М_Мак

Везёт же

Андрей Антипов

Не жалуюсь!

Наталья

Организм возьмёт свое и вовремя слушайте его

Натка М_Мак

Да, я тоже к таким выводам пришла

Инна Полищук

потому что это все сейчас более доступно вам

Натка М_Мак

Да, возможно

Slawa Zil

Ни что не вечно! Все меняется и вкусы тоже!

Вл
Владимир

А чему теперь отдаете предпочтение?

Натка М_Мак

Да все ем))

Вл
Владимир

Варю себе на завтрак два яйца — и не могу смекнуть, какое круче;чтоб избежать навязанных дилемм и не казаться понятым приватно,варю их три и третье ем,а остальные два кладу обратно...

Олег Сорокин

Избаловалася ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Да, возможно

Александр Галактионов

Я наоборот) на капусту ещё подсел)

Натка М_Мак

Титьки вырастут)))

Александр Галактионов

Не правда#

Натка М_Мак

Нет, конечно, шучу

An
Andy

Любопытно... А на что присели то?

Натка М_Мак

Да все ем в основном

An
Andy

Не внятный ответ..

Натка М_Мак

Я ем все, но разлюбилато, о чем написала в вопросе

An
Andy

ПонЯл. Спасибо.

Телефонист Вася.а

К,сыру равнодушна??ну,ты жешш.!

Натка М_Мак

Вот, как-то так вышло

Телефонист Вася.а

Пельмени,картошка..но сыр?¿?

Натка М_Мак

Ты в шоке?))

Телефонист Вася.а

Да,люблю это дело,а конячком(чуть чуть) с дыней...все пошел жрать.искусительница!

Nikola Mahkov

баланс другой внутренний!..