Ал
Алекс

На днях зашёл в парикмахерскую подравнять волосы....мастер девушка спрашивает....где будем стрич...я ей отвечаю....сначала на голове а там посмотрим...а сам думаю не ужели в парикмахерских ещё где-то стригут?

Ответы
Светлана Бондаренко

Конечно!А усы и борода!Конечно,лицо тоже к голове относится,но стрижка усов и бороды-это уже другая услуга.И оплата за неё идёт другая.

Ал
Алекс

А нет ни того ни другого😜

Светлана Бондаренко

Хм!Вы меня озадачили!А вы бы спросили у неё,что она имела ввиду?

Ал
Алекс

По смеялись вместе...

Эл
Эльвира

Подходит вчера покупатель. Протягивает два чека (банковский и товарный), чтобы товар получить. Я говорю: "Мне тот, который побольше".

Ал
Алекс

Я понял...и какой размерчик в самый раз?😜

Эл
Эльвира

Ну вот, честно, я в этом не привередлива )

Ал
Алекс

Умочка какая😘

Ал
Алекс

😘

Эй
Эйпи

женщины парикмахеры устали уже от этих тупых тысячу раз повторяющихся мужских псевдошуток, придумайте что-нибудь пооригинальнее

Сеня Семеныч Горбунков

решил постричься. Открываю дверь парикмахерской и перед глазами рекламный плакат- интимные стрижки. Я оробел повернулся и ушел...

Татьяна

🤣

Ал
Алекс

🤣

Алексей Галкин

Какой вопрос - такой и ответ. В парикмахерских есть два вида стрижек: стригут волосы и одновременно стригут "капусту"!😂🤣

Света Абдулвахидова

я видела мужчину почти лысого.у него девушка спросила"какую стрижку делать будем?"может у них принято так спрашивать?

Ал
Алекс

Вполне...но только как а не где😜

Василий Федоров

В нашем дому ,на 1ом этаже, в парикмахерской висит прейскурант на интимные стрижки. Так ,что ничего удивительного.

Ал
Алекс

😃классно

Ир
Ирина*Z

Хамить стало привычкой. Это очень прискорбно. Девушке нужен план, да и такт у неё есть.. вот и не послала..

Тамара Ивановна

Есть такие. И собачек стригут. И брови стригут. И в носу и ушах стригут. И интимные места стригут...

Ал
Алекс

В салонах красоты...😆...

Тамара Ивановна

Как говорила Раневская-красота- страшная сила! За денюжку, все что хочешь подстригут.

Ал
Алекс

И отстригут😁

Тамара Ивановна

Так веди себя,, прилично''...

Ал
Алекс

😁

Александр Стешенко

Это похоже на старый телефонный прикол - Девушка, а какой у вас цвет волос? - Розовый! А на голове?

Ал
Алекс

😆

Великий Новгород

Вы отстали от моды, уже давно делают все и там тоже. И не только шугаринг, а и татушки там делают.

Ал
Алекс

Это хорошо

Великий Новгород

Моей мамы уже 25 лет как нет, наверно и того, кто был моим биологическим материалом давно нет. Мне его не жаль.

Ал
Алекс

🤔почему?

Великий Новгород

Я не признаю за людей, тех кто не воспитыва6т и никак не помогает своим детям. Это так дерьмо.

Ал
Алекс

Верно

Анна Познякова

Пошлость уровня 6 класса - Какого цвета у тебя волосы? ..а на голове? и все тупые стоят ржут....

Людмила

Зато у вас теперь есть опыт,как делать заказ....садитесь и сразу....стричь ..только на голове!

Ал
Алекс

😆😆😆опытный становлюсь

Зина Ситникова

как не странно...и еще где то не стригут а удаляют...правда не очень приятное мероприятие

Ал
Алекс

Знаю знаю😜

Ал
Алекс

😘

Ал
Алекс

😘

Dunkan Kan

Уже есть такие, что где угодно могут постричь, как говорится твои деньги, твои хотелки...

Ал
Алекс

😀

Та
Татьяна

Оказывается, есть. Я видела картинки. Такие узоры выстригают и выбривают. Озабоченные.

Ал
Алекс

Почему озабоченные

Та
Татьяна

В штанах не видно. Для себя любимого что ли?

Ал
Алекс

Для подруги

Та
Татьяна

Дело же не в стрижке и выбривании. В чувствах.

Ал
Алекс

Все должно быть красиво

Светлана Кулина

А как же!!!Волосы у многих растут и на ушах,и в носу!!))А у некоторых даже бороды есть!!)))

Ал
Алекс

😀да везде есть

Яковлев Сергей

там если на других местах, то очень дорого получается. У меня вышло за 1 час 5000 рублей

Ал
Алекс

🤔

С*
Светлана *

ну да,брови укорачивают,бородки.усы ,а интимные стрижки делают в других салонах

Ал
Алекс

Я знаю...был

С*
Светлана *

молодец

Ал
Алекс

😁😜

Sunset

Да кстати, слышала про парикмахерские, которые предлагают интимную стрижку)

Ал
Алекс

Есть такие...знаю...