Diana Т

🖼A по каким признакам Вы понимаете, что Вы счастливы?

Ответы
Во
Володя

По уровню своей жизни.
Материально должно быть не «нормально», а отлично. Если вы можете два года прожить без поступления дополнительных материальных вливаний и не снизить уровень потребления, это и называется отлично. А нормально, если у вас денег хватит только на свои похороны. У меня денег хватает, только на мои похороны, так что нормально, - хочется, чтобы было отлично.

Diana Т

Нормально объяснили, спасибо.

Просто Петрович

Хорошее настроений.. Желание вечером идти домой с работы , понимая что там ждут и рады.. Позитивное общение с сыном и его семьей.. Понимание того что все планы постепенно воплощаются в жизнь.. Да много чего можно написать..

Airat Nureev

...жив,не голодаю,не болен пока,есть где жить,жена.дети,банкам не должен,что ещё нужно ,чтобы спокойно встретить старость...

Лариса

Ха-ха-ха...даже тут нужны признаки? На бумажку пишу! И определяю, счастлива я или нет. Чего вы хрень всякую горо́дите?

Ил
Илhам

Петух гонится за курицей: думает догоню будет счастье, не догоню хоть согреюсь... Я догнал, но хромая 😳 оказалось

Ал
Алсу

Мне нравится жить, многое радует, даже мелочи, я получаю от этого процесса удовольствие.)

Diana Т

И я.

Анечка Ш

Хотя бы на месте современного города побыть. Драмы имени Леси Рябцевой длина хвоста

Шейла Басби

Светло на душе. Правда, это не долго длится. Зато остается в памяти на всю жизнь.

Павел Бобров

Если я живу на Родине, у меня есть любимая, мне есть где жить и есть, что делать.

Камил Камилов

признак один - количество женщин которые тут со мной дружат 😁☝️🪷🍬🍫

Ханни Банни

По сложившемуся состоянию радостной наполненности и гармонии в душе)

Геннадий Кириченко

Человеку хочется верить в хорошее, вот и самообманывается как может.

Геннадий Кириченко

Без принципов - можно убивать других людей - дешево обходится.

Diana Т

Да нет, просто хочется комфорта и покоя.

Геннадий Кириченко

За чей счет - за все нужно платить.

Diana Т

За счёт своих заработанных долларей

Геннадий Кириченко

Вот, вот. Запрягся совочком и лишь бы мне было хорошо.

Ar
Arkadij

Выйду я из дому, гляну на село и понятие приходит, шо щаслив всё онно.

Серега

Начинает левый глаз дёргаться и спина чесаться и ещё порой нос .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Забава

Ничего не раздражает, нет угнетающих мыслей, на душе радость

Diana Т

Спасибо, ответ классный.

Al
Ali

жив здоров, страна в покое , семья в порядке, граница на замке

Ал
Александр

Виду что руки и ноги на месте, здоровье есть, есть где жить

На
Наталья

Когда чувствую любовь детей…мне спокойно и я улыбаюсь…

Diana Т

Да, счастье нельзя купить, но можно родить самой.🖼

Вл
Владимир.

Когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.🌹