Леди Мила

Не долго музыка играла?
Популярный блогер Даня Милохин экстренно уехал из России после появившейся в СМИ информации о планах призвать его в армию.
По данным источника, Милохин прошел паспортный контроль в московском аэропорту Внуково в 23:18 и вылетел в ОАЭ в 0:50. Побегал часик по Красной площади и .. в Дубаи. И суток не прошло, как на Родину вернулся 🤣

Ответы
Владимир Вельский

В этом промежутке времени шла телепередача, где предложили оформлять возврат только через СВО. Вероятно сидя в ресторане услышал это и обкакался.😁

Леди Мила

Мизулина выступила с заявлением, днем, а вечером он уже в самолете летел

Сх
Схимонах

Агент Милохин получил секретное задание и отбыл его выполнять на славу России наверняка

Леди Мила

😀уже высказался, что боится

Сх
Схимонах

Это такая легенда, а так он там начнет морально разлагать неокрепшее сознание сбежавших "патриотов"

Леди Мила

🤷‍♀️

Вэндель Странник

Во сне яму приснилась Мизя Улина с распростертой ручкой.. Иди и вернись в пакете..🙄😂

Леди Мила

🤣

Кот Кот

Я хотел было написать что он понял что его тут не ждут..
Но блинн его как раз ждали!)

Леди Мила

для молодежи он кумир.

Кот Кот

Можно ток представить какая там молодёжь. Как говориться что выросло или что выростили

Леди Мила

Не все такие.. Есть и хорошие, умные, воспитанные. И очень много достойных

С Э М

А мог денег на фронте заработать)) Говорит, что обнищал за бугром изрядно

Леди Мила

нет, на фронте он никому не нужен.. этот паяц для малолеток

С Э М

Его бы там научили родину любить

Леди Мила

да.. хорошо бы

С Э М

Была возможность у него человеком стать) Отказался

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Андреенко

У таких нет Родины. И быть не может: это же выродки. И вдобавок примитивы.

Леди Мила

совершенно с вами согласна. Обаятельный дурачок

Александр Андреенко

Да в нём как-то и не видно обаяния. Ведь примитивизм отвращает. Тем более такой бравадный.

Леди Мила

Меня тоже.. но на молоденьких девочек действует

Александр Андреенко

Думаю, столь же примитивных.

Леди Мила

🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Как вернулся..Он вроде в Дубае.Даже успел там в тюрьме посидеть

Анатолий Паулкин

НА родину имеете в виду Дубай?

Леди Мила

🤦‍♀️ Он из ДУБАЯ прилетел в РОССИЮ !!! Был два неполных дня и сбежал обратно в ДУБАЙ !!!!!!!

Анатолий Паулкин

Ну..И я про это

Леди Мила

вы стали меня в чем то обвинять.

Анатолий Паулкин

Просто не знал,что он приезжал..

Qqqq Qqqqq

видимо деньги есть или папик объявился его опекающий

Леди Мила

есть

Qqqq Qqqqq

такая ж не пропадет

Igor Fedaev

По моему, выдать белый билет и пусть с ним ходит !🤣

Леди Мила

нет, пусть прочувствует

Igor Fedaev

С белым билетам на работу трудно устроится , популярность то скоро угаснет надо будет идти работать , на нормальную уже не возьмут !

Леди Мила

нет, Белый билет ни на что не влияет, смотря, какой диагноз.

Igor Fedaev

Тут явно отклонения на уровне мозга, так и написать, не годен по причине психической недоразвитости , тут уж явно кадровичка заинтересуется !☺️

Леди Мила

это одна из причин. А там много разных.

Дмитрий Каракозиди

И суток не прошло, как на Родину вернулся... В Дубай?

Леди Мила

Родина - Россия, и пробыл он меньше суток.

Олег

Зачем вообще об этом дерьме нам писать..

Леди Мила

🤦‍♀️👎

Олег

Надеюсь арабы этого пидора на кол посадят

Леди Мила

они там толерантны.. только женщин прессуют

Олег

По законам шариата за пидарастию там сажают на кол.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот они, якобы возвращенцы. Мать их..

Леди Мила

Да, дурачок.. сидел бы тихо, мильоны зарабатывал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опять же : зарабатывал бы на дурачках.

Леди Мила

ну, спрос рождает предложение.. Значит, и такие кому то нужны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно точно.

Елена Z

Шут гороховый..долго смеялась))

Леди Мила

я тоже... Видимо, прямо с Красной Площади побежал билеты покупать

С К.

Почему мы их впускаем назад?

Леди Мила

он не под арестом

Геннадий Витальевич Чичеров

Попутного пёрышка в жопу !

Леди Мила

🤣

Алексей Тарасов

Пусть, ему там теплее

Леди Мила

😀

Сергей Николаевич

Поймать обезьяну

Леди Мила

🤣👍

Оксана Александровна

Кидаи петлю

Артемий Воинов

какой то он сыкун

Леди Мила

и не говори..

Нурия Шагабиева

Трусливое чмо 🤭

Леди Мила

конечно

Нурия Шагабиева

И таких много.

Ма
Маша

Вот шакаленок)

Леди Мила

и не говори... так смеялась

Ма
Маша

А мне жаль. Я удовольствием отправила бы

Леди Мила

на него там надежды нет.. предаст

Ма
Маша

Да и хрен с ним.