Юр
Юрий

Какие безобидные детские ругательства вам известны.Типа,сопля вертолетная?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мне было года четыре я однажды катался зимой с горки на санках, а мимо тоже на санках пролетел пацан постарше меня с криками : -В рот, в рот! Я с завистью смотрел ему вслед и думал:-Надо же как красиво матерится...))))))))

Юр
Юрий

😂😃примерно понял

Вадим Иванов

В моем детстве октябренок ругаться не должен был. Только драк и какашка. А подрос, узнал слова "великого и могучего", правда до Большого и Малого Петровских загибов не дорос до сих пор...

Юр
Юрий

Шикарно

Ми
Милена

Жадина-говядина,воображала-хвост поджала,ябеда-корябеда,дурак тропический,отрыжка триперного зайца,сопля голландская,кишка червивая,мухомор старый,пень с глазами,Мишка-говышка

Юр
Юрий

Супер!

Ми
Милена

Тетя Мотя колбаса ! На веревочке оса! Сидит барыня в лохани вся обоссана блохами.

Юр
Юрий

Супер пупер!

Alexandr S.....e

Вертолётная- это уже минимум 20 века-вторая половина...А вот просто: сопля зелёная-это классика...Жирдяй-классический образец, а вот-Жиртрест-наличиствует привязка ко времени...

Юр
Юрий

Можно и по проще,типа падла гнутая,или пень собакам сцать

Alexandr S.....e

Не, по моему вот такое: волк поганый( позорный), жаба пупырчатая, федераст суперпопулярный в определённых кругах....Чересчур....А вот: Ты-сопля зелёная!-Звучит!

Не Такая Как Все

Жадина говядина - зеленый огурец, он на полу валяется, никто его не ест. Тили тили тесто - жених и невеста (в детстве почему то было обидным).

Юр
Юрий

Теперь конечно,это кажется таким наивным.спасибо.

Не Такая Как Все

Вы на основе собранных комментов можете сейчас выпустить брошюрку детских ругательств. Матьков нет, безобидные и можно даже рекомендовать для детей))) может меньше ругаться по взрослому станут))

Юр
Юрий

Да уж,нынче детки от скромности не умрут.там такие матюки,ухи вянут

Не Такая Как Все

Эти умеют завернуть))) но я, если слышу, всегда одяргиваю таких соловьев.

Юр
Юрий

Надо, конечно

Юр
Юрий

✨🕶️

Ro
Roman

В детстве два друга были...так вот один кричал зовя другого погулять: Серёга, вонь кошачья, вылезай!!! И так, почти каждое утро на весь двор

Любовь Мацарская

У кого 4 глаза,тот похож на водолаза,не учи ученого,поешь го*на копченого,скажи "клей" - выпей баночку соплей........ и многое другое😁

Юр
Юрий

🍎🍐🍉

Любовь Мацарская

Благодарю,очень приятно)

Юр
Юрий

Пожалуйста,на здоровье

Юр
Юрий

✨👍

Вера Соломенникова

баран дубоносый,волчара задрипаный,петух общипанный,лысый Хрущев,зараза .............

Юр
Юрий

Даже Хрущев тут фигурирует ..😀👍

Вера Соломенникова

в мое детство почти всех парнишек стригли налысо и эта стрижка и была под Хрущева

Юр
Юрий

Помню,под машинку ручную.ненавидел

Alisa Warshavsky

обрати внимание на различие прав Человека и гражданина!!!

Юр
Юрий

Да ты что, впервые слышу о таком.и кто интересно выдаст такой документ

Alisa Warshavsky

Женщина это проделала в какой то нотариальной конторе, после этой бумаги, нотариус огреб по самое не могу!!!! Оказалось, это, очень серьезный документ, дающий право этому Человеку оформлять документ для любого гражданина пожелавшего быть человеком! И если ты, реально, человек, ты имеешь право выбора!!!! А субьект, нет!

Юр
Юрий

Что за дебилизм,не понимаю.чего только не придумают,что бы снять деньги с человека .

Alisa Warshavsky

Вот, полная инфа, как из нас сделали реально, рабов! Сам всё поймёшь и ужаснешься изворотливости власть придержащих....

Юр
Юрий

Хорошо

Ек
Екатерина

Сейчас дети ругаются круче взрослых, про соплю это из нашего детства

Юр
Юрий

Нет,это просто факт

Ек
Екатерина

Конечно

Юр
Юрий

😎👌перфект

Юр
Юрий

😍

Леди Мила

меня в д. садике один мальчишка обозвал: ЛЯЖКА.... до сих пор обидно🤣

Юр
Юрий

Да ты что,как он посмел

Наталья Фролик

У меня сын говорил - мерзяй (это мерзавец и негодяй в одном лице)

Юр
Юрий

Шороший мальчик,культурный

Миронов Николай

---- Как тебе не стыдно, больше ты никто! --- детское ругательство!

Юр
Юрий

Как тебе не стыдно,панталоны видно

Аста Луего

Бык лох таракан фуцин мерин защикан 🤭 (лично не использовала)

Юр
Юрий

😀😀😀🤟

Аста Луего

Ага, это смешно звучит особенно вот в этой последовательности)

Юр
Юрий

Целое произведение получилось

Аста Луего

Точно)

Апрелька

Ой, дети такие циничный стали. И ответы есть на все вопросы.

Юр
Юрий

Есть такое,да.почти как взрослые рассуждают

Апрелька

Я последние 18 лет не работала с детьми, так косвенно, сейчас работаю непосредственно с ними. Удивляюсь очень.

Юр
Юрий

Интернет свое дело делает,что тут говорить.дебильные китайские мультики и игры.

Апрелька

Ещё и родители

Юр
Юрий

Да,на своей волне

Dina Hismatullinna

Вонючка, жадина говядина, сопля зеленая ой да много чего

Юр
Юрий

Лошадь стремная,клизма трехведерная,пень собакам ссать

Dina Hismatullinna

Ого, это что то новенькое

Юр
Юрий

Из детского лексикона

Dina Hismatullinna

Никогда не слышала

Юр
Юрий

Детки ещё и не такое скажут

Владимир Ольшанский

Много огненной воды утекло с тех пор,уже и не помню...

Юр
Юрий

И не говори

Ольга

Симпампуля прорамочка, зелепупка плесневая

Юр
Юрий

Шикардос,слов нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жадина- говядина, турецкий барабан

Юр
Юрий

Про барабан не слышал до этого😀👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Юр
Юрий

Богаче стал

Юр
Юрий

😍

Вася Васильков

Какашка козявка коровья лепёшка ..

Юр
Юрий

Шикардос