Ан
Анжеlika

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек – твоё будущее.🌺😁☕

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Анжела, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Вл
Владимир

Прошлое это часть нас --оно нас создало и его не забудешь просто не нужно за него цепляться и Жить НАСТОЯЩИМ!!!! Если человек пришедший этому способствует значит он тоже НАСТОЯЩИЙ!!!!

Ан
Анжеlika

Темка то спорная..

Вл
Владимир

Не будем спорить --лучше Наслаждаться Жизнью!!!☺️🤝

Ан
Анжеlika

Не будем😁

Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Левин Василий

Прошлое нельзя забывать это родители а они святые а будущее если он очень прилип к тебе то идите вмести не обижая друг друга в любой ситуацией

Иг
Игорь

...а вот в моей жизни наоборот появился человек с которым вспомнил прошлое....ОН МОЖЕТ СТАТЬ МОИМ БУДУЩЕМ ??? 🌹🌹🌹☕🤗

Ан
Анжеlika

Вот я прикалываюсь😁.. Иди беги ужо спать

Иг
Игорь

...на твою фотку смотрю постоянно...ТЫ КЛАССНАЯ ТАКАЯ...😉🌹👍

Иг
Игорь

...да я сижу ужо на кровати....только ножки свесил...🙂

Ан
Анжеlika

Спасибки Игорь

Елена Стратийчук

Может быть, но не уверена... если периодически мысли о прошлом, прошлое, если оно было настоящим, невозможно забыть

Ан
Анжеlika

Надо ее оставить.. Но и помнить тоже

Елена Стратийчук

А я не хочу оставлять то , что было созданно в любви, да и невозможно это. Но мне это не мешает, а наоборот, я горжусь всем. И мой настоящий мужчина знает об этом, я им очень дорожу. А он восхищается моими действиями и мыслями, и , как мне кажется, любит еще сильней. 👌🙏👍

Ан
Анжеlika

Значит это прекрассно

Елена Стратийчук

Прекрасно! Но жизнь лучший учитель

( * ; *)Татьяна Наумова

это не всегда так... ты можешь и забыть о прошлом... но человек , который помог тебе в этом-не всегда ТВОЙ человек...

Ан
Анжеlika

Согласна, не всегда

Сергей Задунайский

Теперь старый Афоризм вам в стать. Без прошлого не бывает будущего. Значит этот человек МИФ?)))))))

В М

Нет, необязательно. Возможно этот человек только показан вам, чтобы росли и развивались

Ан
Анжеlika

Возможно..

Николай Дубинин

...значит он поимеет тебя в настоящем Будущее строится на понимании прошлого.

Ан
Анжеlika

Что за слово поимеет... Так только старички рассуждают

Николай Дубинин

...использует, причем в извращенной форме

Alex Yesa

ой привет рыжа ,слушай ты меня не банила милая ? а то кто то то не ты ? не люба ?

Alex Yesa

ну мои платили я помню

Ан
Анжеlika

Хорошие времена

Alex Yesa

да ну их не вернешь и о них можно только вспомнить ,

Ан
Анжеlika

Да ну их

Alex Yesa

то то ) живем в будушем

ვასო წილოსანი

🖼 выходит у меня рыжее будущее? 🥰

ვასო წილოსანი

снился ты мне 🖼

Ан
Анжеlika

Даже так?

ვასო წილოსანი

я тоже человек! и мне тоже снятся сны

Ан
Анжеlika

Ну это допускается😁

ვასო წილოსანი

благодарю за разрешение

Владимир Бекетов

Да нет, со временем поймёшь, что он просто дурит тебе голову и отвлекает...

Ан
Анжеlika

Ну может.. И такое случается.

Владимир Литяйкин N

О будущее- забудь о прошлом- есть тот самый человек, который появился

Ан
Анжеlika

Вы спрашиваете, или..

Владимир Литяйкин N

Сам не знаю- больше воопрошаю или

Ирина Выдрина

верно....забываю...вообще живу в другом мире...где только он и я.....

Скорпион Иванович

Кто спешит-тот спотыкается! Проживёшь с ним три года-узнаешь!

Лидия Николаевна

Да это точно ! Желаю всем такие встречи 😘👩‍❤️‍💋‍👨💐

Вера Сергеевна

Главное ,может что бы он принял тебя с твоим прошлым .Верно ?

Ан
Анжеlika

Прошлое, фигня это всё

Вера Сергеевна

Для кого как приемлемо .

Ан
Анжеlika

Это всё пережитки для тех кому 50+

Вера Сергеевна

Как и недостатки тех ,кому 50 - !

Ан
Анжеlika

С ними проще и интереснее

Вера Сергеевна

Так это и есть : каждому своё и во благо !

Виктор

Не будущее, а настоящее. До будущего можешь и один остаться.

Ан
Анжеlika

Всё может случится

Виктор

В этом то и дело, что всё, о чём даже и не думаешь. Поэтому жить нужно настоящим.

Виталий Баштовой

Прошлое всегда настигает неожиданно. Забывать его нельзя!!!

Светлая

Или кусочек настоящего👻возможно, у него другие планы...