Марта Кошка

У КОГО ТО ЕСТЬ ВЫКРОЙКА БУРОК (ОБУВЬ)?БАБУЛЯ ОБЕЩАЛА ПОШИТЬ,ЕСЛИ ДОСТАНУ!ПЛИЗЗЗЗЗ,ЧЕЛОВЕКИ ДОБРЫЕ!СПАСИБКИ!!

Ответы
Ason A.

Гугл в помощь https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwis09yO99vNAhUGCpoKHTufBgoQsAQIHA&biw=277&bih=361

Игорь Тарба

блин,,,,я зал, что *бурка* - это кавказская накидка,,,,,из шерсти,,,,

Игорь Тарба

не специалист - не отличит,,,,,,,,,разве что бурки бывают только белые и чёрные,,,,,,,а обувь - не знаю,,,,,,,,,,,,,,,,,и в ручную тоже шьют,,,,,но трудно, нудно и долго!

Марта Кошка

ВОТ ДОСТАЛ....ТЫ НЕ В ТЕМЕ

Игорь Тарба

ну ты меня ещё по учи!

Марта Кошка

ДА.ГРАМОТНОСТЬ ПОДТЯНИ,ПОЖАЛУЙСТА

Игорь Тарба

может проверим ,,,,,на грамотность,,,,???,,,,,,,,,,,,,,про накидку меня ты не научишь,,,,,,у меня дома есть своя,,,,

Елена Данилова

гугл в помощь. http://promyhouse.ru/idei-dlya-doma/neobychnye-detali/kak-sshit-domashnie-tapochki.html

Синильга. .....

Я нашла в ассети 🖼

Виктор Якименко

А на глаз или со старых перечертить там ни чего сложного.

Марта Кошка

БЛИН!!! А СТАРЫЕ Я ГДЕ ДОЛЖНА ВЗЯТЬ????????????

Виктор Якименко

НА БАЗАР СХОДИ ПОСМОТРИ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО И НЕ НАДО.

Марта Кошка

САМЫЙ УМНЫЙ,ДА?

Виктор Якименко

Нет сам так шил.

Сергей Рязанцев

возьми старые бабкины, распори и будет тебе выкройка...

Марта Кошка

А СТАРЫЕ Я ГДЕ ВОЗЬМУ???????????

Сергей Рязанцев

у бабки, она же помнит еще слово такое бурки...может и завалялись где нибудь в сундуке...

Марта Кошка

ИДИОТ! БАБУШКА УМЕРЛА БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ НАЗАД!

Сергей Рязанцев

"У КОГО ТО ЕСТЬ ВЫКРОЙКА БУРОК (ОБУВЬ)?БАБУЛЯ ОБЕЩАЛА ПОШИТЬ,ЕСЛИ ДОСТАНУ!ПЛИЗЗЗЗЗ,ЧЕЛОВЕКИ ДОБРЫЕ!СПАСИБКИ!!а какая бабуля тебе обещала пошить? с того света? а идиот это медицинский диагноз...ты наверное врач?

Марта Кошка

БАБУЛЯ-ЭТО МОЯ МАМА.БАБУЛЯ-ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ВНУК -МОЙ СЫН! А МОЯ БАБУЛЯ-УМЕРЛА ДАВНО

Сергей Рязанцев

вопросы нужно ставить корректно, откуда мне знать что бабуля это твоя мама, а настоящая бабуля умерла...и кто идиот после этого?

Яга Шалесовна

за яндксись или гугольнись-по работай головой сама...

Марта Кошка

ОХРЕНЕТЬ КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ! ЕСЛИ Б БЫЛО -ДАВНО БЫ НАШЛА!

Яга Шалесовна

искать умей сейчас ссылку скину...

Светлана Македонова

Зайди в Яндекс задай вопрос,тебе будет куча выкроек.

Марта Кошка

нет там нужной.

Светлана Македонова

Ну извини.

Мурад Халлыев

я строитель.Если что нибудь построить обращайтесь

Марта Кошка

ЭТО ДАЛЕКО???😃

Мурад Халлыев

через азовское море

Марта Кошка

Я ПРО КИЛОМЕТРЫ....

Мурад Халлыев

300 или 400

Галина Тюкавкина

Погуглите, на этом сайте вряд- ли кто поделится

Ма
Мария

Что это такое вещь для токого чтобы шить обувь

Рамис Тимербулатов

у матери где то валяются в деревне

Марта Кошка

БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Рамис Тимербулатов

ой от волги до крыма далековато

Марта Кошка

СПАСИБО.ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Андрей Коканов

Могу мышь подогнать черношкурую

Анатолий Яковин

У меня к сожалению нет!!!!!!!!!

Маргарита Новоселова

в интернете глянь там есть

Татьяна Романова

Зайди в ютюб и найдешь

Николай Сороченко

а из чьей шкуры шьешь?

Михаил **

в интернете все есть)

Игорь Nадел

а в интернете их нет?

Александр Перекрестенко

Не чем не могу помоч