Ника Чу.

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.
Мэрилин Монро

Ответы
Юлия

Не могла Мэрилин Монро сказать такую глупость...) Разве нужно доказывать любовь?! Тем более, губами - показатель любви что ли? Вы правда верите, что это Монро сказала?

Ника Чу.

Сама слышала) а вы в буквальном смысле все поняли, не хватает вам романтизма

Юлия

Не романтика это)

Ника Чу.

А это шутка была)

Юлия

Я поняла...)

Се
Сергей

У каждой девушки для очарования свой путь- пленить ведь может взгляд , улыбка , талия , беседа , ножки , попка ну и так же грудь 😀😍😊🎶

Ника Чу.

Что за расчлененка???))))) Только взглядом девушка даёт понять свое одобрение и согласие, не попой точно

Се
Сергей

Отвечу срочно; не только взглядом , но и шармом , а ведь это же не только взгляд и точно! 💥☺️

Ника Чу.

Главное взгляд, шарм это и есть , то какими глазами женщина смотрит на этот мир)

Се
Сергей

Не буду спорить , буду рад, если сольётся с взглядом взгляд 👀

Владимир Н

Мэрилин это в сущности пустышка. Эталон американской бездуховности в красивой упаковке Голливуда. Шаблон.

Владимир Н

Не согласен. "Жить в обществе и быть отдельным от общества нельзя!" Это я Вам в ответ на Ваше пристрастие к цитированию процитировал слова В.И.Ленина из работы "Партийная организация и партийная литература". Помните? Или легко забыть, чего не знал?

Ника Чу.

Не знала, это раз, а второе Вам не кажется , что цитата не уместна?

Владимир Н

Как раз к месту. Неужели не понять, что жить нужно активно, а не как сторонний наблюдатель. Иначе зачем жить. зря место занимать и "небо коптить". Смысл жизни в созерцании?

Ника Чу.

Это вы мне?

Константин Лисицын

Напомните -чем она окончила жизнь ?С губами и глазами? Вроде -Душа и Разум.....А так......

Константин Лисицын

Не сравниваю ..Но наркоманка...

ДА
Денис Алексеевич

Так сравниваются не красота и деятельность, а шашни с первыми лицами государства)

Константин Лисицын

Норма Морис)

Ника Чу.

А зачем вы это сравниваете?

Константин Лисицын

Память...

Королевич Принц

то то она любила у стариков богатых брать кое что в рот-поговаривают.

Ника Чу.

поговаривают

Дмитрий Шурыгин

😫😫😫😫😫

V-Враг Незалёжности - Z

а про красивые ушки ни слова

ДА
Денис Алексеевич

Тогда уж не губы, а рот))))

Ника Чу.

Вы если бы чуть подумали, то поняли бы о чем она, и в ее словах чистая правда, не извращайте

ДА
Денис Алексеевич

Если бы вы подумали, то поняли бы. что это просто стёб, шутка)))

ДА
Денис Алексеевич

Я имею в виду, свой ответ

Ника Чу.

не выкручивайтесь)

ДА
Денис Алексеевич

У вас нет чувства юмора)) Обожаю таких троллить))

Ника Чу.

вот я так про вас и подумала)

Ma
Maria

Как точно сказано👍

Ника Чу.

И мне нравится, если вдуматься и не опошливать , то очень верно.

Ma
Maria

Конечно

Ali Habilaev

😉неужели это правда

Ника Чу.

А что вас смущает?

Ali Habilaev

ничего просто смешно

Ника Чу.

Смешно от того, что это Монро сказала?

Ali Habilaev

да Мерлин красивой талантливой актрисой была не у всех такие способности имеются😊

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Виталий Тихий

И зубы. Улыбнись.

Ва
Валера

Она, не ошиблась

Ника Чу.

Я тоже так думаю)

Ва
Валера

Прошло много времени

Ника Чу.

Ничего не меняется

Ва
Валера

Всё изменяется

Not An Angel...

Классно сказано

Элен Ренбауэр Z

Профессионалка

ДА
Денис Алексеевич

Ну а как же то, что вы сами писали в другом обсуждении, что пересмотрели множество докфильмов о Мэрилин и всё такое?))

Ника Чу.

ну так это же о Монро

ДА
Денис Алексеевич

То есть, неважно что пишут, главное о ком пишут?

Ника Чу.

ну конечно

ДА
Денис Алексеевич

Понятно, с этого и стоило начинать

No Ne

Губами точно ! ))

Галина Мазяркина

👍 🤝

Раб Госпожи Анна Андрей

Да

Алекс Рахимов

)))

Ника Чу.

)))

Алекс Рахимов

Замечательные слова