Нина Ковалёва

Любите ли Вы ухаживать за обувью или просто смахиваете пыль?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Не так уж тщательно ухаживаю. Вы видать о мужике по обуви судите. Есть очень плохие мужики с блестящей обувью. В интернете была заметка такая: мужик не пустил в квартиру к своему больному ребёнку врачей скорой. Жена вынесла ребёнка на лестничную площадку. Мол у них обувь пыльная. От такой чистоты чем то пахнет плохим.

Людмила Евсеева

Это диагноз!

Viktor!Просто Viktor..

в детстве наблюдал,как дедушка ухаживал за своими сапогами,на мой вопрос,зачем это делать,ведь на улице грязь,он ответил:"обувь,это второе лицо мужчины",с тех пор выполняю его совет

Viktor!Просто Viktor..

море бирюзовое,пляж песчаный и длинный,отель чистый,еда отличная,народ приветливый...испанцы чем то напоминают наш менталитет,трудяги и бесшабашные...проехал немного по острову на рейсовом автобусе,в другой поселок,кругом чистота,простора много...не зная испанского общался,ни разу не был не правильно понят,и все в улыбкой

Нина Ковалёва

А дорого?

Viktor!Просто Viktor..

для нас было нормально,1200евро на двоих,с автобусом до аэропорта,перелетом в оба конца и с все включено

Нина Ковалёва

Ну а от нас это будет на одного. Понятно. Молодцы! Так держать!

Viktor!Просто Viktor..

да,пока работаем можем это себе позволить,на пенсии будем только вспоминать...благодарю за общение!всего хорошего!до встречи!...мне пора

Нина Кузьмина

Люблю. Добротная ухоженная обувь, правильный макияж и украшения творят чудеса. Даже если ты ходишь в одном платье три дня и оно не очень дорогое.

Людмила Варивоцкая

Всегда обувь ухожена.. и в коробках. Не могу терпеть.кто выходит из своей квартиры в грязной обуви( да еще и не промыто при подошве...0

Елена Шумицкая

Обязательно делаем для них по сезону профилактику а еще приходя с улицы моем сушим и ставим чистенькие а перед выходом протираем

Хэ
Хэнк

Свои рабочие кирзовые берцы,с подошвами на гвоздях,чищу регулярно,они тогда при ходьбе скрипят,как сапоги НКВДшника,класс.

Нина Ковалёва

😄 А работа вахтовым методом или живете рядом?

Хэ
Хэнк

Живу рядом в Воронежской области,до леса километров шесть всего.

Нина Ковалёва

От нас много народа в Воронеж уехало. Говорят, что красивый город, красивые места.

Хэ
Хэнк

Да сплошная природа,я ещё и живу в селе.

Нина Ковалёва

Здорово! Поздравляю!

Людмила Евсеева

Ой, знаю человека, который ухаживает за своей обувью огого как! Это мой брат! Пылинки сдувает! Шнурки гладит! Образно говоря!

Нина Ковалёва

молодец

Людмила Евсеева

Да, я знаю, он такой!

Владимир Ракивненко

До поры до времени протираю губкой в креме (можно сказать - смахиваю), периодически - более капитально занимаюсь обувью... ))

Нина Ковалёва

Ну это супер!

Владимир Ракивненко

Нормально, Нина! ))

Вячеслав Федоров

Для меня - это не любовь, а привычка!!! По возвращении с улицы я всегда прежде чем поставить обувь на полочку, протираю её...

Нина Ковалёва

Это достойно всяческой похвалы!

Вячеслав Федоров

Спасибо!!!

Alexandr S.....e

Что за любов!? Хорошо хоть секс не озвучивался....Конечно берегу: мою. протираю и даже-кремом смазываю (людским для рук....)

Нина Ковалёва

Вот, кстати, Саша, я не думала, что можно обычный крем использовать. А здесь подсказали. И Вы в том числе. А Вы смеетесь.

Ангелочек Доб

Конечно, можно без многих вещей обойтись, но давайте рассмотрим, зачем же всё-таки природа дала нам такие возможности.

Владимир Герман

Люблю. По состоянию обуви можно охарактеризовать человека. Смотрите в первую очередь на обувь, если ухожена можно ....

Ник К

Всегда ухаживаю. Не люблю грязную обувь. И с армии привычка осталась. 28 лет. И за обувью жены тоже ухаживаю.

Нина Ковалёва

Ой, Ну какой молодец!

Вощей

Моя обувь- домашние тапочки. Мы с псом по очереди дом сторо😁 жим: Он спит- я сторожу, я сплю...он спит!😁

Вощей

Тут и смысл со смехом! Ну если . типа, не понято, то никакие пилюли от мозгов уже не помогут и очки- примочка! Понимаете? А если чуть к жизни, то многие уже бронёй от жизни так заросли, что едва помнят день рождения, а не то что первую любовь, первый запах женского тела, первый опыт... Понимаете?

Нина Ковалёва

Понимаю теперь. Можно я подумаю и скажу свои мысли?

Вощей

Конечно! Но у меня ещё много... Тороплюсь? Ну такой я -хочу всё и сразу! ))) Да потому что благодарного читателя на такое днём с огнём! Вы просто не знаете как я вам благодарен! )))

Нина Ковалёва

Если не случилось обещанного, значит в танго Вы взяли слишком быстрый ритм и проскочили самые нежные аккорды. Требуется повторить пройденное с меньшими исключениями из памяти. ----- Это я предложила свой вариант без очков. Ваше мнение?

Вощей

Тогда не "нежные" а "нужные" аккорды... Не забывайте что это говорит мужчина... А? А так вы смягчили и чуть лучь мысли приломился с вашим... Но я не ...это не отрицание , это может иметь место в жизни. И ещё! Чем мёртвыми строками у меня в той общей советской тетради, так может вам где что пригодится? Допуская ВАШУ редакцию? Буду рад! Ну я пошёл дальше? Ловите-е-е-е...

Анатолий Дубинин

Вот у Топалова в фильме ,,Москва слезам не верит", ботинки выглядели не очень. А даму всёравно очаровал.

Нина Ковалёва

У Баталова

Анатолий Дубинин

Баталова. Прошу прощения

Нина Ковалёва

Он же объяснил, что тоже не терпит грязную обувь. А когда влюбилась, то уже все равно.

Анатолий Дубинин

Ну да. Значит любить, не любить заниматься обувью, --это повседневное.

Elchin Tehmezov

Люблю. Но только зимой. Летом нет смысла.через минуту пыль. Зимой можно деожпть в чистоте. Летом не как

Надежда Тарасенко

Любить, не любить..., все на автомате...На зиму убираю летнюю, и наоборот.., конечно мою, чищу..

Светлана Войцеховская

Ухаживаю!! По кафешкам ее вожу,гуляю с ней по бульварам,в кино..., по бутикам дорогим......))))

Ан
Анталья*

Я не хожу видимо где пыльно и не одна пара на сезон. И столько приспособлений для ухода!

Людмила Тактуева

Не люблю... но ведь , если обувь чистая и блестит, то самой кайфово... поэтому ухаживаю

Нина Ковалёва

Ой, Людочка, золотые слова. И я также.