Владимир Штомпель

Отзовитесь одноклассники!Выпуск-1980 ,10-В, школа№7,Приволье,Луганская обл.

Ответы
Зоя Овосиенко

Вы думаете их по всему МИРУ разбросало, но в Обсуждайку они , всё же забрели???😂😂

Александр Падерин

Хорошо! Вот я сколько не пытался совместить дела ....не получается .Что то сгорает обязательно...картошка,котлеты даже яйца ,что варить поставлю пригорят

Зоя Овосиенко

Вырабатывайте внимательность при параллельности!)))
ЭТО, кстати, и для ЗДОРОВЬЯ полезно. Есть даже специальные методики "Мгновенного исцеления" на раздвоении внимания.

Александр Падерин

Это интересно. Поищу эти методики.А Вы не похвастаете своим умением...пример

Зоя Овосиенко

Найдите книгу (она есть в инете) Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления".

Александр Падерин

сейчас

Ма
Майя

в VK и " Мире" автоматически показывают всех, кто эти данные в свою анкету внёс.

Владимир Штомпель

Спасибо,буду искать.

Ма
Майя

просто -- внеси в свою анкету в профиле все эти данные. Если кто- то тоже их внёс в анкету тебе этих людей автоматом предложат в друзья. .

Владимир Штомпель

Благодарю,вас.

Елена Зуева

Поищите в контакте.

Владимир Штомпель

Спасибо,пока не нашёл.