Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держав?

Ответы
Гуля Утегенова

Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

Роман Желтов

А я всё ждал, кто -же продолжение знает и дождался!))) Pусский, встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Юлия Шаповал

Вижу горы и долины, вижу реки и поля, вижу узбеков и бурятов , их в нас много, как дерьма. Что ж поделать, в нас, в России учат лгать и убивать, но конечно, для начала, поучают хрен сосать . А учитель нам Димуля на канале Россия, он лапшы на ушы вешит каждому ученичку. А у кого лапши больше, того любит вся страна. Это белый стих.

Роман Желтов

Какая то странная у Вас "Россия"?

Юлия Шаповал

у нас, такая она есть. Живу у вижу каждый день.

Роман Желтов

По больше оптимизма! Смешная, но своя!)))

Li Kim

Господне Крещенье – большой для нас праздник,
Хочу я тебе пожелать:
Пусть в жизни твоей будет рядом удача,
Но главное – ее не проспать.
Пусть любовь гуляет кругом,
Пусть беды не будет с другом,
Пусть тепло наполнит дом,
Будет мир и счастье в нем.

Роман Желтов

Эк Васе хлестает, но спасибо!

Li Kim

😄

Григорий Хазан

Оставте в покое Будапешт, Прагу, Бухарест. Обустраивайте свою страну! Россия и так большая, самодостаточная страна. Всё есть. Хватит наездились в танках в Прагу в 1968г. Потому сейчас и Чехи в НАТО!

Роман Желтов

!!А Нам досталось лето 96, Август и сентябрь в Грозном! Веселуха!!!))

Григорий Хазан

Сочувствую.

Роман Желтов

Мы знали на что шли! Целый батальон контрактников!

Григорий Хазан

Да понимаю всё. Как говорится служил знаю. Самое смешное, что люди, которые не служили рассказывают сказки про армию. Я имею ввиду Ф. Бондарчука и его фильм " 9 рота "

Роман Желтов

Так, чернушка!

Людмила Горон

ВИЖУ ГОРЫ И ДОЛИНЫ, ВИЖУ РЕКИ И ПОЛЯ - ЭТО РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ, ЭТО РОДИНА МОЯ. А ВОТ СЛЕДУЮЩИХ СТРОЧЕК В ПЕСНЕ Я ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ - ПО-МОЕМУ ТАМ ТАКОГО НЕ БЫЛО. ОТКУДА ВЫ ИХ ВЗЯЛИ?

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!)))

Людмила Горон

ВЫ АВТОР ЭТОЙ ПЕСНИ? Я ОБЫЧНО ГОВОРЮ - НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗЗЕВАЙ. А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Роман Желтов

Нет, я цитирую! Рожден в Архангельске, Помор!

Елена Пономарева

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держава, нет на свете лучше мест!!!!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Л.
Людмила .

Прага, Будапешт, Бухарест и Варшава- это русская держава? Ну да... кто-то привел это в порядок- теперь можно захватить и засрать... пахнет 17-м годом.

Роман Желтов

)Создание буферной зоны!)

Александр Савич

Вот как истинно русский,по недомыслию , раскрывает все секреты политики В.Пукина...Жаль,что откровенный шовинизм ещё претендует и на остроумие.

Роман Желтов

)), Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Александр Савич

Роман - текст и остроумный и юморной,- прелесть, но если задуматься,то это ещё и сатира,пародия на политику современного, единственного в мире,Генералиссимуса - и тут уже не до шуток ...

Роман Желтов

Информационная война!))

Аликпер Агакишиев

...стоял солдат...слеза стекала...Звенел трофейный АЙ ти ФОН...и на груди его сияла...медаль за город Вашингтон!

Роман Желтов

)))Не надо сиять! Для снайпера? Мы, "вежливые люди" всё по тихой грусти!))))

Аликпер Агакишиев

окей...вы романтик..это хорошо...

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!")))

Александр Цой

гыыы россией ыеами начиная с рюриков-варягов ,романовых состоящих из немцев и шведов лениных из евреев итдправили иноземцы а тут о какойто мнимой сильной россии говоришь гыыы зачем с россией воевать гораздо проще ею управлять

Роман Желтов

А если не понравиться и на дыбы встанет?)))

Александр Цой

загннаных-неуправляемых лошадей пристреливаем на месте

Роман Желтов

Смело, если всадника нет!)))

Антон

Варшава, Будапешт и Бухарест - это сейчас как ни плачевно - ось зла! Рождение нового рейха не за горами(((((((

Роман Желтов

И ему хребет сломаем!)))

Антон

не получится, на одном энтузиазме и чувстве патриотизма далеко не уедем. Нет сейчас войнов в нашем отечестве! Нет лидера нации! а корни этого зла уже и до нас проросли! Есть вариант получить "нож в спину"!

Роман Желтов

Откуда такой пессимизм?

Антон

а Вы сами этого не видите????? я это каждый день наблюдаю!

Роман Желтов

Товарищ! Верь! Взойдёт она! Звезда пленительного счастья! И т,д)))

Svetlana Suranova

Вижу пагоды в Шри-Ланке И Корею, и Китай.Где бы я ни ехал ... в танке- всюду мой любимый край!

Роман Желтов

С 3-х раз догадалась?)))

Svetlana Suranova

Нет. Сразу в десятку

Роман Желтов

Тут главное не тормозить! Космос ещё не освоен!))

Svetlana Suranova

Браво!

Аристарх Леопольдов

Это все и было фактически нашим,вам же не понравилось прокакали ,а скоро и РФ просрем...

Роман Желтов

Что за паника?)) Крым, Осетия и т.д.

Аристарх Леопольдов

Прибалтика,средняя Азия,Закавказье,Беларусь Украина восточная Европа,куба никорагау ....продолжать,а и земли хабаровского края ваш кумир недавно отдал Китаю,зачем коже боян а вору земля...?

Роман Желтов

Глубоко не копай! Засыпишься!!!!

Аристарх Леопольдов

Посмотрим,кого раньше зароют

Геннадий Михайлович Кислов

А Нидерданды не рифмуются!? (Где педераст на педерасте!? Может там тоже "родина моя"...!? )

Роман Желтов

Такие вещи Мы обходим за версту! Только напалм!

Геннадий Михайлович Кислов

Напалм - это уже из области Искусственного Отбора..(И.О.)

Роман Желтов

Да пусть живут как хотят! Таким путём сами вымрут!))

Мария Галицкая

СЛЫШУ ПЕНЬЕ ЖАВОРОНКА..СЛЫШУ ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ----ЭТО РУССКАЯ СТОРОНКА---ЭТО РОДИНА МОЯ....

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле

Мария Галицкая

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...

Людмила Ашахманова

Когда-нибудь они попросятся в Россию, потому что Россия - это навсегда.

Роман Желтов

Если живём на переломе?

Людмила Ашахманова

Перелом был 20 лет назад.

Роман Желтов

Это был спад, теперь только ВПЕРЁД!)

Людмила Ашахманова

Конечно, только вперед. Все Российские земли вернутся назад.

Anturio Zankiewič

Хуй, а не русское! Россия мечтает как загниёт запад, а загнивает САМА

Роман Желтов

)))? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!))

Селетков Владимир

Была лучше песня- "Под солнцем Родины мы крепнем год от года..."

Селетков Владимир

Радуйся всему ..и солнышку, всем кто тебе руку протягивает....

Роман Желтов

А вторая за спиной?))

Селетков Владимир

Тьфу... Для есть глаз Божий...

Селетков Владимир

Спасибо!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Русские вы действительно считаете что вам всё дозволено?

Роман Желтов

Захочешь, может, догонишь!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Нам не по пути.

Роман Желтов

ОК!!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Удачи.

Владимир Мясоедов

Это НАТОвская земля с военными базами против тебя, Роман!

Роман Желтов

Пока не драпал!))

Владимир Мясоедов

Вчера по России смотрел программу Соловьева. Ситуация действительно серьезная, на грани!

Роман Желтов

Всё будет хорошо!))

Владимир Мясоедов

Будем надеяться! Всего доброго!