Настюха Крулёва

Что для вас значит измена любимого человека?

Ответы
Никифоров Валерий

Возможно, явь?
Возможно, бред?
Ушла и слова не сказала!
Вот спицы, шерсть —
Она вязала,
Но всё же где
Мой пистолет?

Ушла — к кому?
Какая блядь!
Я нервно бегаю по дому —
А может, всё же не к другому,
А просто вышла погулять?

Да, крыша сдвинулась,
Хорош!
В каком я веке —
В этом? В оном?
Но по мобильным телефонам
И секундантов не найдёшь.

Наверно, я сошёл с ума!
На Чёрной речке —
Там не ели,
А всё — дома, дома, дома
И нету места для дуэли!

Алексей Сокирка

Физически ещё терпимо, а вот когда тебя дрючат не снимая штанов твоя же единственная половинка, ты все это прекрасно знаешь, а сделать уже не чего не в состоянии... Это печально, очень, траурной даже как-то...

Николай Галушка

Вот представили что вы отказали своему другу он ушёл а другая пожелела его как вы на это смотрите-походьЖенщин по статистике больше мужчин в 5раз вы не желеете зато другая пожелеет.

Сергей Лайкин

Это извечное стремление человека к чему-то более прекрасному, более рискованному, более яркому..... В крови столько азарта воспылает,-ни с чем не сравнимые ощущения.

Николай Новиков

Слабоумие,если с этим заигрался и попался.Если же крайне редко и с умом , при том не попадаясь и тем фактом не унижая супруга ,то и врачи рекомендуют да же.

Yuran

Любимый пирожок съел кто-то другой ? Кто-то ускользнул из ваших рук? А была ли любовь ? Может просто вожделение ? Сперва нужно в определениях разобраться.

Nicolai Dintiu

Перезагрузка любви, если там лучше то дома плохо, а если просто был сех то понимаешь что с любым человека лучше. Это бывает и сознательно и случайно.

Валерий Мельников

Вот когда с этим человеком много лет ,я думаю Настя всегда его поймешь .Но если недавно .....он сам сделал выбор .....пускай болтается отдельно !!!

Дмитрий Уланов

интересный вопрос! и у меня неоднозначные мысли по этому поводу! я допускаю 2 вида измен физическую и духовную одну из них мог бы и простить

Валерий Решетько

Это предательство, плевок в душу. Этому нет прощения. Кто предал один раз, то предаст и другой раз,- и неоднократно.. Это человек без стержня

Иван Гуцал

Это Происходит Почти С Каждым !! Так Что Земля Не рухнет !! Переболит !! Ведь Завтра Это Может произойти С Тобой !! Зарекаться Нельзя !!

Александр Вожжов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНАСТАСИЯ ! В ЖИЗНИ ВСЁ МОГУ ПРОСТИТЬ КРОМЕ ИЗМЕНЫ ... Я ИЗ ЗА ЭТОГО РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ ... И ДОЧКА ОСТАЛАСЬ ЖИТЬ СО МНОЙ ...

Валерий Васильевич Черняев

Понятия не имею - МНЕ НИКТО, НИКОГДА, НЕ ИЗМЕНЯЛ! Но, наверное, ВЫЧЕРКНУЛ БЫ из своей Жизни и из своей Памяти НАВСЕГДА...

Сергей

Предательство. Но все же это опыт для меня на будущее (уже не с этим человеком) и надо понимать, что к этому привело.

Юрий Липка

Что это не близкий человек и его надо просто забыть.Человек,который предал один раз,предаст не единожды.

Юзэф Витальевич Ястремский

когда любмая,целует не меня.уходит говорить по мобильному.разрешает другим чего мне не разрешает

Игорь Черников

Конечно это предательство, но.....ситуации бывают разные......,идеальных браков не так уж и много.

Айнди Семеев

Я переживать не стану мараться ее грязной крови не буду и под зад отправим откуда пришла

Александр Кондарасов

Простить,если бы на острове вдвоем,а мы же живем в обществе(может я виноват,общество).

Денис Гуменюк

Это больно. Но знаете это не причина чтобы отказаться от него. Любить значит прощать