Ир

В Московской области небольшие ....кpовопpолитные дожди....🙂

Ответы
Валерик

Как-то неуютно...штоза геогрфические новости

Ир

пару часов тому назад таки разрушен последний оплот пламенного революционера...известного всем по прозвищу Тэо...🙂

Валерик

Кто такой почему не знаю

Ир

🙂

*********

продолжительные хоть или кратковременные .

Ир

Не надолго, юноша...не пугайтесь...пару часов тому назад таки разрушен последний оплот пламенного революционера...известного всем по прозвищу Тэо...🙂

*********

а я и не пугаюсь . лишь бы в россии не было этих кровопролитных дождей . а москва меня не волнует .

Ир

Теперь всё в ваших руках...выход открыт...сдерживающе факторы ликвидированы...🙂

Павел

ура.москали умирать начали

Павел

сочуствую

Ир

Почему?..Мне так удобно и комфортно...а в жизни от такого поведения масса плюсов...

Павел

вот поэтому и сочуствую.

Ир

🙂

Павел

😘

Сергей

Дай бог,что небольшие...

Ир

Не пугайтесь...это не надолго...🙂

Yra Kozlov

багровое небо над нами

Ир

Не пугайтесь, юноша...это временно...🙂

Yra Kozlov

сами уже всех перепугали

Ир

И такое бывает...аппарат то оказался не изучен...🙂

Мистер Бин

это еще что

Ир

пару часов тому назад таки разрушен последний оплот пламенного революционера...известного всем по прозвищу Тэо...🙂

Мистер Бин

что это значит революция что ли

Ир

Это значит всего лишь одно-теперь ваша жизнь в ваших руках...стереть направляющие и от торсионного поля ни фига не останется...сдерживающих и ограничивающих факторов уже нет...

Мистер Бин

понятно

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

Вроде нет

Ир

🖼

Ку
Кукулькан

и?

Ир

Нажатием и удерживанием одной кнопки, все получают наконец право выйти на свободу...вытирая направляющие ...🙂

Ириша )))))))))))))))))

😳

Ир

🙂

Ооо Тд "орион"

Ужас

Ир

Не пугайтесь...это не надолго...🙂

Ооо Тд "орион"

На сколь

Ир

Последний оплот революционеров сегодня утром прекратил своё существование!..

Ооо Тд "орион"

Да и Хрен сними

Ир

🙂

Юл
Юлечка

)