Muza

Друзья, кто делает слайд шоу под музыку, какой программой пользуетесь. Я- Пинаклем. ,

Ответы
Олег

Какая версия? Я правда уже работаю в Мagix Video Pro 8 ?но бывает прибегаю и к Пинаклю.Там все легко просто и правда много наворотов.

Muza

А где вы программу взяли? Купили, или в инете скачали?

Олег

в инете,,просто найти 6ю 7ю......8я только что вышла...Но эта прога по уровню выше Вегаса......Кстати его тоже уже скупил Мagix и на его базе выпустил 14й вегас.

Олег Викторов

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ РАЗНЫМИ ПРОГРАММАМИ

Олег Викторов

ИЛИ ВОТ ЭТО,ТУТ ЛИЦО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ

Muza

Да, движения завораживают, прямо гипноз какой-то! 🙂

Олег Викторов

ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ И НЕМНОГО СЛОЖНАЯ ПРОГРАММА!!! К НЕЙ НУЖЕН ПИНАКЛ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОШОП