Николай Лазарев

У кого спросить,почему лица которые были обслугой светского общества(певцы,актеры,парикмахеры,портные и газетчики)вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 11
Дилмали Грегори

Они сами себя вознесли на эту ступень. Наболтали и поверили.

Екатерина Эйдис

Всё относительно, сегодня одни правят балом, завтра другие.

Николай Лазарев

Относительно(сказал тот что язык показывает с портретов)сменят не лучше.А так хотелось-жить

Z-Мимокрокодил-V

Потому что бывшее светское общество решило, что оно - элита.

Дуб, Quercus Robur

а рабочий ващета был гегемоном....а теперь где этот гегемон?

Nikolai Glonin

все встало вверх ногами или все поставили с ного на голову

Валерий Киселев

Потому что у них стало больше возможностей стать на свету.

Виктория

Сексуальная революция- все смешалось в " доме Облонских"...

Николай Лазарев

Виктория-к Вам пристать или Вы будете думать🤗

Николай Лазарев

Все дальше парусник все дальше

Николай Лазарев

Да,не пылю(не нравиться объезжай)😅

Михаил Палаткин

Ну это они сами так себя называют...самозванцы...одно слово

Ал
Александр

У Трофима песня - аристократия помойки - чем не ответ в ней

Вечный Ученик

Это не обслуга поднялась, а светское общество опустилось!

Ал
Алексей

Они в жопу дают, ими пользуются, они и удобны, всегда рядом

Роман Смирнов

нам навязали чужие ценности -пидорасы с телика не вылазят

Андрей Барышников

Это слава и знаменитость, другое дело, что у них в мозгах.

Андрей Барышников

У некоторых есть, например у Талькова, Цоя.....

Андрей Барышников

Просто есть много певцов, артистов, художников..... со своим видением мира.

Николай Лазарев

Мир то один-и мы в нем живем

Инна

Вот меня тоже это интересует. Посмотрю комментарии у вас

Irina Makarova

Самозванцы. Понятие "светское общество" исчезло в 17 году

Николай Лазарев

Самозванцев в то в время было не меряно-одни из них до сих пор не унимаются🧐🤗

Николай Лазарев

А какого нам-кто не приемлет🧐

Светлана Миланова

Потому что оборзели. Звездная болезнь в башку ударила!!!!

Ва
Вадим

Потому что нашли в золотой серёдочке общества кормушку.

Геннадий Коновалов

Восемнадцатый век. А какое общество теперь не светское?

Николай Лазарев

Думаю наука(в данный момент)во многом зависит как раз от религиозных догм(т. е.от людей помешанных на религии)

Геннадий Коновалов

Бред. Главное качество учёного - уметь сомневаться, а религия заставляет верить.

Николай Лазарев

Сомнение порождает(фобию)религия-порождает рабство(не вера-не путай)

Геннадий Коновалов

Не передёргивайте, уметь сомневаться, главное качество учёного и смелого человека. А вера требует отбросить сомнения и рациональное мышление.

Николай Лазарев

Чуть позже-Я постараюсь сказать,высказать-но есть и твоя гоова

Константин Саратовцев

Это таланты надо продвигать, а эти сами везде пролезут.

Ольга Ольга

хороший вопрос.... мир сошел с ума...все с ног на голову...

Ольга Ольга

держусь

Николай Лазарев

Вы на верно просто не получали-предложений(от которых-не можно отказаться)Такое бывает

Ольга Ольга

предложения бывают разные... смотря о чем речь....есть такие на которые я не соглашусь ни за какие деньги

Николай Лазарев

Но есть такие-о которых можно и подумать(прикинуть или перекинуть)шутка-не совсем.Честно-красивая женщина(подвиг не совершу,даже пытаться не буду-постарел)Коня нету,один кот,волков забили(остальное даже пером не писать)шутка