Николай Лазарев

У кого спросить,почему лица которые были обслугой светского общества(певцы,актеры,парикмахеры,портные и газетчики)вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 3
Геннадий Левицкий

А что блядское общество звучит приятнее, это то же самое что Н. С. Хрущёв сказал кто есть на на самом деле пидарасы, так нет они переквалифицировались в ГЕИ.

Владимир Кошкин

это популярные узнаваемые но ни в коем случае не светские.оказывается у нас есть общество светское которое нами управляет а остальные это обслуживающие

Тамара Гончарова

Это самое "светское общество" такая клоака, на самом деле... Та же Анна Керн, которой Пушкин посвятил своё" Я помню чудное мгновенье", была ещё та блудника.

Николай Лазарев

Тамара-не представляешь(кровосмешение.блуд-из за это го дохли династии королей-причина?

Тамара Гончарова

Причины не знаю. Точно знаю, что так династия египетских фараонов выродились - цари брали в жёны собственных дочерей.

Николай Лазарев

Тамара-поразительно,умница.Есть очень редкие болезни-только для избранников(дизавтономия ,амовротическая идиотия)

Тамара Гончарова

ИНцест никого до добра не доводил. Наши соседи - Дагестан - до сих пор иногда практикуют браки между двоюродными братьями и сёстрами - олигофрения процветает

Николай Лазарев

Вот и ответ-но есть,те кому надо(прочтите книгу книг)хотите добра своим детям не давайте им

Владмир

Так это про них Пушкин написал: -Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.-

Николай Лазарев

Это цветочки(очень не плохие)библию не открывай

Та
Татьяна

В революции лозунг"Кто был ничем,тот станет всем"вот Швондеры до сих пор нами управляют,у Путина мать была уборщица,зато теперь Путяня президент😂

Михаил Михалыч

Прочитал как "Потные газетчики" 🙂 Не напрягайся ты так - обслугой были - обслугой и останутся 🙂 А тем, чем их кто-то там считает... Не стоит заморочек 🙂

Барон Де Гофмансталь

Не все, только признанные профессионалы, иной портной, если мастер своего дело, то он выше рядового ученого или посредственного инженеришки)))

Галинка Малинка

а кого вы подразумеваете под светским обществом?по моему те кого вы перечислили всегда входили тута а еще профессора музыканты и чиновники

Николай Лазарев

Профессора-светское(статусу них такой-это даже не плохо)поправка только настоящие,есть еще отдельные люди.Но не клоуны-чиновники в своем большинстве (клоуны)

Галинка Малинка

клоуном тоже не просто стать

Николай Лазарев

А то-учат,программа не из легких

Владимир Лебедев

Это лицо демократии. Их любят, их знают. А эти лица за деньги что угодно сделают. Например, устроят праздник повышения пенсионного возраста.

Николай Лазарев

Сама суть демократии-это рабство

Владимир Лебедев

А они обслуживают демократию.

Николай Лазарев

Примерно так-им же нужны рабы

Елена Урбанович

Долго там вращались... в светском обществе...вот и "наблатыкались") Вы же тоже в школе не всю жизнь, а только 10 лет... Ну вот...а они чем хуже?!😊

Елена Худорожко

пролезли паразиты на экран и рисуются там. Правильно замечено. Потому что врачи, педагоги и другие просто работают за копейки и им некогда

Николай Лазарев

Вот уже пару тысяч лет-паратизируют,раньше умней люди были,ганяли их.Теперь вот уже на экране зомбоящика.Куда катимся?

Николай Лазарев

Даже хорошее заканчивается-а плохому и подавно сгинуть😉

Александр Гусев

Они стали зарабатывать на нас огромные деньги и мы, кто их содержит, стали для них низшим классом. А они назначили сами себя высшим светом.

Ляйля Гизатуллина

Я работала в техническом отделе заводоуправления. мы были "мозгами" завода.а бухгалтерия -обслугой После перестройки все переменилось

Николай Лазарев

Вам ли не понять что происходит

Николай Лазарев

Она прошла-перестроились,не будь здоров.Пока еще люди не поняли-что за ужас их ждет

Maksim Hechoian

да уж а откуда точно известно ч то они не пресмыкаются перед сильными и живут с их подачи не забыли что телевизор это ящик для рекламмы

Михаил Maro

Потому как всех давно расстреляли, а из тех кто остался не на что выказывать свою светкость . А эти настреляли бабла и хвастаются этим

Алексей Шустин

Навекрное кто то из Кремля решил их возвысить.Ведь у каждого такого шута есть свои фанаты, своя аудитория, вот и решили их возвысить.

Алексей Шустин

И что Кремль получил?! Все эти фальшивые клоуны свалили из России.Я думаю это провал внутренней политики.Не в той среде ищут авторитетов и кумиров

Алексей Шустин

Кругом одна фальшивка.В Единой России все перебезчики из других партий, там нет идейных, там одни карьеристы.

Алексей Шустин

Так ведь мы молчим, хлопаем в ладошки этим лгунам и аферистам.

Алексей Шустин

Сами такой путь выбрали.Нашу Историю Историю Руси всю извратили.Наших предков славян называют дикарями, варварами.Славяно Арийские Веды запретили в 2015 году..Кому это надо?! Кому это выгодно?!

Имя Фамилия

Ну а кто , естественно сами.

Егавар Митасов

1-й из ветвей власти в советском обществе была торговля, тоже обслуга вроде бы, но сами знаете, как они нам все влияли и тормозили.

Десант

Мне тоже не понятно сие, а также почему СЛУГИ народа (чиновники всех рангов) живут лучше и намного лучше своих хозяев (сам народ)

**
***Татьяна ***

вот это вопрос!!?? в точку прям! я задумалась.. потому что планка в обществе упала ниже плинтуса в 90-х г. 20 века после распада ссср

**
***Татьяна ***

я в инете смотрю, что понравилось

Николай Лазарев

Что нравиться?Умею делиться-впечатлениями,иногда кривлю душой-всегда😅🤫

Николай Лазарев

Не нравиться-жизнь заставляет,иногда бываю

Николай Лазарев

Тогда у людей планка точно спала_так нужно было(не все тогда понимали_теперь,остались выжившие)но планка свое делает

**
***Татьяна ***

если ум есть, то все вернется

Гр
Григорий

Это временно . Пока такая ситуация выгодна власть предержащим. Придёт время , и снова чтить будут За заслуги перед отечеством !

Надежда

Это мы их сделали такими,покланяемся,возносим их ,а они свысока на нас смотрят обзывают нас,вообщем под стать нашим депутатам