Николай Лазарев

У кого спросить,почему лица которые были обслугой светского общества(певцы,актеры,парикмахеры,портные и газетчики)вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 7
Наталья Казаченко

Они ещё и звёзды, мегазвёзды, короли эстрады, императоры сцены, светские львицы...

Николай Лазарев

Вот если я скажу что я король трассы-комиссию я не пройду,точно.Буду ходить пешком,после психдиспансера

Николай Лазарев

А их на сцену можно-не правильно как то

Наталья Казаченко

Да ещё почти голыми, да ещё с такими причёсками, ..Я бы в таком виде мусор на помойку не понесла. Им почему-то действительно стало всё можно.

Николай Лазарев

Имидж-так они говорят(да беда)клоуны,скоморохи-куда общество катится🤔

Наталья Казаченко

Они сами себя уважают и обожают со страшной силой, думают, что и все к ним так же относятся. Между прочим, фанаты тут играют не последнюю роль.

Николай Лазарев

Фанаты-появляются не на ровном месте(кто то заинтересован)

Николай Лазарев

Не нравятся мне разговоры на такие темы

Ме
Мелания

Потому что их власть вознесла плюс огромные заработки благодаря своим господам

Николай Лазарев

Власть-имеет лицо,господа -мля откуда взялись(тоже)И это светское общество?🧐☹️

Ме
Мелания

Каждому времени свои господа😁

Ме
Мелания

Прекрасно

Tatjana Krehova

да ужасно как все поменялось в нашей жизни,они сами себя назначили небожителями

Tatjana Krehova

королями,примадоннами и т д

Николай Лазарев

Вы так про себя?👍

Лариса

Вот - вот, и меня этот вопрос мучает... Вразумительного ответа придумать не могу...

Ольга Иваницкая

Да этого никто не знает... просто видимо ближе были к "пирогу" великих мира сего...

Николай Лазарев

У нас есть такие?Они бессмертны?

Наталья Усенко

Диградация общества после перестройки. Это как в басне Крылова Мартышка и очки.

Сергей Лошкарев

Мы мир мы новый мир построим . Кто был ничем тот станет всем. И сделали.🤣🤣🤣

Нина Чибизова

Вероятно потому что будучи обслугой изучили светское общество изнутри 🙂

Раиса Фролова

Потому что" зазеркалье". Потому что, честные люди- в тюрьме, а воры- правят бал.....

Николай Лазарев

Грустно-а Зазеркалье это что?

Раиса Фролова

Когда все перевернуто. Понятия, ценности, устоии и др.....Вот пример- в крепких родах( народностях)- кто самые уважаемые люди? Аксакалы, старейшены рода- у них и место лучше и еда.В России- старики- самая обездоленная часть населения- пенсии копеечные, возможности содержать себя нет, а государство только и думает, как последнее отобрать- то ЖКХ поднимут, то лекарства, то анализы сделают платными....Кто самые уаажаемые люди???- кто стырил миллиардами и не попался.....Зазеркалье - одним словом.....

Николай Лазарев

Русичи-русские,те кто построил и научил(или не так)одел обул,защитил или тоже не так.Есть и правда в словах твоих,а сколько горя

Виталий Тихий

Они так же - ими и остались. Уровень иной. Игра иная. Как на сцене , так и на арене.

Ольга Опекунова

Не знаю у кого спросить.., но сама часто задаюсь подобным вопросом.. 🤝🤔

Ольга Опекунова

Гламуром ?.. 😇😜

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Потому что революционные матросы ссали в китайские вазы эпохи хрен знает кого

Федор Денисенко

Наверное потому,что они стали на ранг выше в достатке и стали ближе к бомонду..

Николай Лазарев

Их и в ранг ввели-интересно

Федор Денисенко

Они сами себя ввели -так -как этот круг людей в значительности страдал от этого недостатка..

Николай Лазарев

Люди от Шарикова-это даже как то психологи называют(синдром или мания)😅

Елена Виноградова

раньше они выступали на ярмарке за гроши, а теперь на сцене за огромные деньги

Николай Лазарев

Все вернется на круги своя,не думаю что Вас это задевает

Елена Виноградова

нет, я просто принимаю ситуацию, если не могу изменить

Николай Лазарев

Жизнь расставит как ей угодно-пешки были царями.Увы не получилось,время перемен

Дед Щукарь

У сороса и иже с ним спроси. Стереотипы, страшная штука и ими управляют толпой.

Ёл
Ёлка

Светское общество истребили, понятие осталось и теперь мы имеем, то что имеем)

Анатолий Игнатьев

Пришли перемены...а кто-то стал надсветским обществом. О которых мы знаем мало

Елена Мусинова

Сами придумали и развлекаются. Там же есть ещё короли, примадоны, львица и т.д

Николай Лазарев

Точно так-а кто поддерживает этот бедлам?Что хотят?

Елена Мусинова

Я сама не знаю, зачем я тут?

Робот Вертер

потому что те объявили себя Элитой, а этим отдали свой титул светских )))))))))))))

Татьяна

Так уже было. Шуты и карлы Петра, маразмические спектакли для Анны Иоанновны

Николай Лазарев

Только-там была кунцкамера,здесь сцена