Qw
Qwerty

Кто такой Тимофей Докшицер ?

Ответы
Во
Вовочка

Трубач конечно великолепный был . Его интерпретацию в "Рапсодии" Гершвина раньше не слышал , за что благодарен. "Рапсодия в стиле блюз" была написана для ф-но с оркестром и конечно разнообразие в исполнении такого маэстро очень интересно.
У него богатое наследие

Аксакал-Хан-Паша

Тимофе́й Алекса́ндрович Докши́цер — советский и российский трубач, педагог и дирижёр. Народный артист РСФСР, профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных. Брат Владимира Докшицера.

Qw
Qwerty

Фердинанд Маггелан

Это известный советский трубач. Лауреат многих международных конкурсов.

Qw
Qwerty

Верно. Послушай вот это

Фердинанд Маггелан

Спасибо. У, нас был как то конгресс американской гильдии трубачей. И вот на ней дали диплом ему за лучшее исполнение классической музыки.

Альберт Васюков

Я слышал "Чардаш" Монти в его исполнении - великолепно! Трубач от Бога.

Qw
Qwerty

Ссылочку плииз

Альберт Васюков

Загуглите: "трубач Тимофей Докшицер", а ссылки давать я не умею.

Ксения Васенина

советский и российский трубач, педагог и дирижёр

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это брат АБРАМА ГОЛЬДЕНБЛАТА!"

Qw
Qwerty

Нормальный Пацан.

Тот,кто живет под водопадом😁

Ми
Мила

Трубач,кажется,был.Виртуозный

Qw
Qwerty

Ми
Мила

Спасибо! Напомнили.ВИРТУОЗ!!! И МУЗЫКА как звучит!!!!! Восторг....!!!!!!!

Андрей Калашников

Выдающийся советский трубач

Андрей Вятич

По моему был такой трубач.

Qw
Qwerty

А ты посмотри,

Андрей Вятич

Я оказался прав.

Qw
Qwerty

Честь тебе.

Андрей Вятич

И хвала!

Алексей

Ваш приятель собутыльник.

Qw
Qwerty

Ирина

Qw
Qwerty

А как насчёт "Raphsody in blue"?

Vladimir Rakivnenko

Великий трубач, йцукен

Константин Лисицын

Хер моржовый какой то.

Nikola Mahkov

гермофродит!--😱

Геша Керимоч

у т. КЛАВЫ СПРОСИ

Сергей Дейкин

впервые слышу

Qw
Qwerty

Сергей Дейкин

не Стадлер мой Бог)))

Александр Галактионов

Куй какой то?)

Qw
Qwerty

Александр Галактионов

Не интерес! Баб ...

Qw
Qwerty

Тогда лети мимо.

Александр Галактионов

Огоньки, снеговичек устал..?

Сан Саныч

фик его знает

Qw
Qwerty

Людмила Милая

Без понятия

Qw
Qwerty