К Чёрту Вашу Мораль

Что бы не случилось, помни: всегда можно сесть на героин и сузить круг своих проблем до одной.

Ответы
Y P

Оба! что за чушь? проблем становится в 1000 раз больше, только наркот их не замечает кроме одной-нехватки гера. А ты сам то давно уже катишься по этой скользкой и грязной тропинке?

Ин
Инга.

Ну знаете ли. Черный юмор -это хорошо. Но если перебор, то как-то вот не очень.

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, что с верху прикажут, или же с низу, если им предался

Александр Родин

Гильотина говорят от головной боли помогает 🙂

Марина

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍

Любовь..любовь!

О! Они умудряются...находить и деньги и все остальное

Он

Один знакомый Нарк рассказывал что чувство ломки ужаснейшая штука,особенно если сидишь на героине.

Марина

Люююдиии!! Это же шуткааа!

Он

Так то понятно что шутка,просто по ситуации знакомый был,вот и поделился..Столько всего товарищ увлекательного рассказывал про глюки..

Марина

)))