Сперанский Вадим

Назовите имя самого выдающегося русского человека по вашему мнению.

Ответы
Elvis Costello

может великоросса...русские все кто думал и писал на русском....а знать в многих странах и вела происхождение из за рубежа....вон англию нормандцы завоевали и говорили оно на французском....полькие паны-называли себя сарматами и даже одевались в таком стиле...болгары тюрки а приняли и смешались с славянами......так что искать чистоту смешно

Светлана Бондаренко

Таких много,всех и не упомнишь.Хоть бы и академик Сперанский,хоть бы и Вавилов и так далее.Каждый уникален в своей области и не стоит стремиться объять необъятное.Россия богата величайшими умами и достижениями.

Вадя С Хитровки

Да всех перечислять устанешь. Ну, например, Дмитрий Иванович Менделеев, Игорь Васильевич Курчатов, Константин Эдуардович Циолковский... я уж не говорю о Юрии Алексеевиче Гагарине

Ольга Нуждена

Пирогов Николай Иванович, русский хирург и ученый анатом, создавший первый атлас топографической анатомии

Я Счастье

Ох, да их много... в области музыки, искусства, литерптуры, изобретения, политики... вам кого назвать?

Николай Дубинин

ВВП - ну очень выдающий человек . Это же надо за 20 лет успеть всё сделать для себя и своих друзей .

Rita

Вот молодец.

Элеонора Коган

Трудно выделить одного. Выдающихся людей у нас много, поэтов, писателей,учёных, космонавтов.

Ли
Лия

какой национальности русского: мордвина, марийца, татарина, чуваша, араба... какой?

Петр Васильев

Ломоносов. Много сделал для развития страны и никого не убил, что главное!

Николай Дубинин

Ну конечно ВВП , за 20 лет он смог победить нищету в африканских странах .

Ал
Алексей

все созданные их много . а может миллионы не известных . нет идеального

Андрей Будняев

Обычно получается,-Как выдающийся,так там,в основном,другие корни.

..

Чайковский. Его музыку на Олимпиаде играют вместо гимна страны.

Мистер Бин

Все ответы прочитал остается только Горбачев Михаил Сергеевич

Ко
Константин

Адам и Ева.

Мистер Бин

У них нет национальности вопрос был про русское

Ко
Константин

Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Сперанский Вадим

Откуда ж скажите на милость взялись жиды)

Мистер Бин

Нападать соседним странам тоже бог научил русских

Ко
Константин

🖼 Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. Тора это экстремистская литература.

Юл
Юлия))

Менделеев, Пушкин, Суворов, Высоцкий... список можно продолжать)

Глеб Шевелев

Менделеев, Королев, Калашников, Жуков, Чкалов, Шпагин, Дегтярев

Св
Светлана

Первым пришел на ум Пушкин, потом Ломоносов. Трудно выбрать...

Ан
Анфиса

Ломоносоов, Попов,Пушкин, Путин, Жириновский и много других..

Володя Серик

Гениальный ответ.

Егор Сколопендрычъ

Не... Пролет... У нас их множество, и одного - точно не назвать!!!

Alisa Warshavsky

Князь Владимир, Красное Солнышко! Самый подлый во все века!!!