Сперанский Вадим

Назовите имя самого выдающегося русского человека по вашему мнению.

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Пирогов

Fenix🇱🇹

Пирогов Николай Иванович — русский хирург и учёный-анатом, естествоиспытатель и педагог, профессор, создатель первого атласа топографической анатомии, основоположник русской военно-полевой хирургии, основатель русской школы анестезии.

Вечность

Пришвин

Ев
Евгений

Сталин.

Сперанский Вадим

😑 вас не смущает что он грузин? и что из за его попыток якшаться и договариваться с нацистской Германией война вообще смогла начаться в тех масштабах в каких началась. ничего что этот человек сгноил в гулагах дохера народу? это по вашему тянет на нечто выдающееся?

Звезда Очей Твоих

Их тьмы

Alex Sher

Сталин

Сперанский Вадим

Дружище, среди всех людей которые много сделали достойного. Великих писателей, врачей, ученых, вы называете человека решения которого привели к миллионам смертей. Может и из необходимости. Но похвалять и почитать такое

Alex Sher

Вы в плену лжи которую запустили Натовцы

Сперанский Вадим

Какой лжи? Хотите сказать Сталин не правил "железной рукой"? Не устранял в срочном поряде политических соперников? Не жертвовал кучей жизней совецких граждан ради необходимого ускорения индустриализации и подготовке к стремительно надвигающейся войне? Не устранял всякое инакомыслие? И не сопровождал все это таким концентрированным мытьем мозгов народа пропагандой что до сих пор кто то не может трезво взглянуть на время его правления?

Валентин Чуковский

сталин

Сперанский Вадим

а ничего что он как бы... грузин?

Валентин Чуковский

знаете что такое Русский? однажды француз спросил у Александра 1 как стать русским а это было на балу.. царь посмотрел на француза и спросил как много вы видете в этом зале русских? это все кто находится тут... царь улыбнулся и сказал.. вот сидит грузинский князь а вон иудей.. вон немец.. башкир... малорос.. но все они по духу являются русскими...

Ка-Валерчик Гузенко

Ленин !

Wszystko Jedno

Андрей

Барон Де Гофмансталь

Петр 1

Сперанский Вадим

Таки происхождением Романовы из Восточной Европы.

Любовь Волкова

Пётр I

Сперанский Вадим

так Романовы по сути немцы

Алексей

Ленин

Наше Благородие

Путин

Ив
Иван

Ленин

Наталья Юхвидова (Багута)

Юрий