Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы
Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

Ирина

Иии?

Григорий Голёнко

Что , остатки мозгов жалко ? 😇😇😇

Ирина

Вдруг с вами делится придется

Григорий Голёнко

Мозгами поделиться невозможно. Донорство мозга ещё никто не освоил.

Константин Марченко

У меня есть старый друг (в смысле старый добрый друг). Он ещё не совсем старый и не всегда добрый)))... Так вот... Вырастили детей, отдали замуж... Была 3-х комнатная квартира, решили продать и съехать в двушку (зачем трёшка, когда на двоих и двушка покатит...) Но я не об этом... Он (в смысле друг) звонит мне и говорит, что он так счастлив, что, наконец-то у него, в новой квартире, появился БАЛКОН!!! Бедолага... Жил всю жизнь без балкона... И что я могу сказать по этому поводу?,,, КОМУ БАЛКОН, А КОМУ... ролики...)))

Ирина

А у меня ещё и два балкона))))

Константин Марченко

Вот оно, - СЧАСТЕ!!!)))...

Ирина

😊

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Владимир Жданов

мы в частном доме,костёр палим,мангал вытащили,сосиски жарили,в игры играли,дрова пилили,песни под гитару пели,с собаками гуляли,обнимались и целовались,кофе варили и пили,хотели какао на молоке сделать,а молоко прокисло,развезли всех по домам,ха=ха в город,жалко их в квартирах живут,опять к нам на субботу просятся,пригласили конечно,,чё мы понимаем каково это четыре стены и потолок,сами так долго жили...

Ирина

👍

Искандар Суюнов

я тоже сейчас живу на первом. в девятиэтажном доме. но звук в ноуте сейчас буду убавлять. почти 10 вечера. а совсем недавно жил в коттедже в пригородном поселке. вот там красота. свой дом. участок. что хочешь делай. я там себе боксерскую грушу вешал, лупил ее, слушал громко музыку, и даже пел караоке ночью. тут в городе, мои соседи бы давно повесились, или бы заказали меня.

Ирина

Дада)) В доме, конечно, супер. В квартире все равно с оглядкой на соседей )

Искандар Суюнов

в квартире даже секс ( громкий) может получить огласку!

Котя Шептун

Лежал и думал о Майами,
Стук в дверь, гляжу — Омар Хаям,
По кругу двигая бровями,
Мой сон развеял о Майами...
И, сам в себе души не чая,
Играет четками, скучая:
«Что ты разлёгся как Даная?
Поехали к индейцам Майя,
Развеемся и погуляем...»
Лукаво кашляет: кхе-кхью,
А я ему: «Послушай, Хаим,
Я третий день уже не пью.
Уйди, не видишь, я грущу,
А то ботинком запущу».

Ирина

Веселуха)))

Котя Шептун

Для счастья нужно ведь так мало —
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.

Стол, стул, и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное...

Потом селёдочка в маслинках,
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щёчках.

И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я...
Но стоп! На том мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

Ирина

😆

Котя Шептун

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо...

Ирина

У человека нельзя отнять воспоминания о том, где он был и что он съел ))))

Котя Шептун

...Что, не хочешь и невестой?..
Понимаю, эка радость...
Слава богу, наконец-то —
Хоть кому-то я не нравлюсь!..

Артем Некрасов

А мы на четвертом живем, и в субботу играем в футбол катаемся на роликах и на машинках гоняем и в догонялки и в прядки и в войнушку и гимнастика вечером ванна немного мультиков и баиньки! И тут самое интересное обсуждаем с супругой проведенный субботний вечер с пятью ребятишками а потом еще интересней реально можем уделить друг другу времени и в люлю !!!))))

Ирина

Вы - герои. Просто кумиры мои)))

Артем Некрасов

Интересней всего соседи не жалуются! А так мы не герои поверте обычная простая семья и всего лишь!!! ) и нечего тут героического нет!)

Леонид Горбань

Ищу любовницу😊😊😊😊😊Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!😂😂😂😂😂😂😂

Леонид Горбань

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна.
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры,
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Милашка, давай продолжай в том же духе!

Ирина

Спасибо, захвалили

Леонид Горбань

Какая пристальна тревога, Какая тихая струна, Какая чистая случайность Их повязала навсегда! Ах, жизнь! И если бы не осень, И если б не его глаза! Она б не знала, как страдают Неразделенные сердца… Какой же главный в жизни миг лишь Ему все правила верны, И сразу только за секунду, Мы безответно влюблены. Она влюбилась- это явно, Такой счастливою была Она не знала, что любовь та Лишь безответною была! Ночами видела во снах лишь, А днем видала наяву. Как ей хотелось, как хотелось Сказать: «я так тебя люблю!» И как бы все там не сложилось, Но он не думал про нее Ему- любовь холоднокровно Любовь ее не для него! Но она думала , надеясь Чувства все в себе храня. Потом случайно так решила, Скажу ему: «люблю тебя!» И как-то в мрачном коридоре, Она смотрела на него Сказать 3 слова лишь боялась, Хотя любила так давно! И зря с признаньем поспешила, Сказав «люблю» ему в глаза… А он сказал ей безразлично: «Я не люблю! Нет! Не нужна!» Он оттолкнул, она упала, И не осмелилась вставать… И он ушел, она рыдала… Как больно все это писать! И в этот самый грустный вечер Она пришла к нему во двор, Просила лишь минуты встречи, Хотела видеть его взор. *** Застыл осколок боли в сердце, И как же с этим теперь жить?!? Она любила всей душой Любовь сумела дорожить. А он был холоден, как ветер, Не понимал, как сложно ей. Хотел разбить ее мечты все Хотел, чтоб больно было ей. * * * И со слезами, не сдаваясь, Она стояла во дворе, Его весь вечер ожидала Пока не выпал первый снег. Пусть он пришел… Что изменилось? Признанья слышать не хотел, Чего она этим добилась?!? Он причинить лишь боль сумел. А эту боль и эти слезы Не каждый может пережить, Она сумеет, она сможет Убить любовь и дальше жить. Прошли секунды, дни, недели… Она все думала о нем Ишли дожди, мели метели, А ей лишь нужен только он! Никто не спорит, так бывает Неразделенная любовь… И завтра новый день настанет, Но в сердце будет та же боль. Никто не знает, что он думал, Когда сказал ей «уходи» Такое чувство, будто камень Стучит, как сталь

Ирина

К чему бы это?)

Леонид Горбань

Просто жизнь прекрасна когда любил!!!!!!!Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь — мне отрада;
Вы отвернетесь — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!

Андрей Муратов

Это только маленький + ,а в основном это одни минусы... Соседи топят,в окна смотрят,с подвала летом летят комары и сырость.Коты,бомжи,бухарики и детишки с мячом - это отдельная тема. В выходные дни уезжаю подальше:с весны по осень в тайгу (чтоб 2-3 дня некого не видеть и не слышать) зимой - снимаю домик в деревне...

Фарит Абуталипов

Ну ну мы эту субботу ждём как адское наказание, потому что все это безобразие очень хорошо слышно на втором этаже- давай ка прекращай катания на коньках дома и займись допустим вышиванием крестиком тихо под пивко, а?

Ирина

Как можно отказать мужчине с оружием. Все, все бегу пяльца покупать)))

Фарит Абуталипов

Спасибо красна девица

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Дмитрий Кузнецов

Тебе папа после работы сделает чечётку. Когда паркет менять придётся. А в субботу, правда очень редко, мы с друзьями рок-н-ролл задвигаем, в каком - нибудь клубе Калининграда. Молодёжь балдеет от "старичков".

Дмитрий Кузнецов

Тем, что все к западу тянуться. Начиная с Горбачёва испоганили русский язык. Ваш ребёнок вообще знает о существовании словаря Даля? У моей дочки он настольной книгой был.

Ирина

Да чем же я то вас так оскорбила? Словарем Даля что ли? Я никому ничего не навязываю. И с битой над головой не стою. А вы кичитесь своей образованностью, а при этом позволяете себе такое. Пусть лучше неуч безграмотный, но добрый человек. А от вас какая польза, кроме разочарования

Дмитрий Кузнецов

Простите. Я просто против всего того, что поганит наш русский язык. Вот вы используете какие-то там рожицы. " Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский.

Ирина

Вот зачем мне ваше простите. Просто нужно сдерживать свой гнев. Ведь я вам ничего плохого не сделала. И было обидно до слез. Я бы не обратила внимания на какого то алкаша или быдло, но когда от образованного грамотного человека такое слышишь, просто пустота внутри

Дмитрий Кузнецов

Спасибо, что не поставили штук 8 восклицательных знаков. Сейчас тоже практикуется.

Сергей Бердянский

ТА ЕЩЕ ПОКА НЕ С КЕМ,ИЩУ С КЕМ РАЗВЛЕЧСЯ,Я ПОНИМАЮ,ЧТО У ТЕБЯ РЕЗИНОВЫЙ ДРУГ ПОД ПАДУШКОЙ,МУЖ НАВЕРНО КАК ОБЫЧНО СО ШМАРАМИ В КЛУБЕ РАЗВЛЕКАЕТСЯ,А ТЫ КАК ДУРА В ИНТЕРНЕТЕ,А ПОТОМ С РЕЗИНОВЫМ ДРУГОМ)))))))))))))))))

Ирина

И не за чем так орать

Сергей Бердянский

ЛАДНО ВСЕ ОСТАЛОСЬ МЕЖДУ НАМИ,БОЛЬШЕ НИКАМУ НЕ СКАЖУ,ТИХОНЬКО СООБЩЕНИЕ ПРИСЫЛАЙ И Я ТИХОНЬКО ПРИЕДУ,ЧТО БЫ ТЕБЕ БЫЛО НЕ СКУЧНО)

Ирина

Я пауков боюсь. Ну их нах...

Сергей Бердянский

ЭТО ЖЕ КОНСПЕРАЦИЯ,ЧТО БЫ ТВОЙ МУЖ НЕ ДОГАДАЛСЯ,А ТАК БУДЕШЬ СИДЕТЬ ГОЛОДНОЙ,И СЛИЗЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ,ЧТО У НЕГО ПОСЛЕ КЛУБА ОСТАЛИСЬ)))

Ольга Королева

на первом этаже не люблю жить все идут и в окно заглядывают, а при закрытых шторах это как в подвале. В субботу хожу на каток или еще куда-нибудь, в лес в театр, недавно была с подругой и дочкой в цырке

Ильин Александр

А я на втором живу, а чечётку, и на роликах, это у меня дочка, специалист по этим вопросам, соседи с низу, уже смирились. Правда дочь, сейчас в деревне отдыхает, так что соседям сейчас, везёт!

Ирина

👍

Ильин Александр

Спасибо Большое!🙂

Иван Чемезов

а я живу в своём доме мне пофигу ваши малошумные развлечения...хочу бензопилой пилю хочу шашлык жарю под окном... хочу голый в огород выхожув снег после бани... завидуйте городские:)

Ирина

Завидуем)

Роман Шенфельд

Хорошо жить на последнем этаже - можно по потолку бегать, никто тебя не затопит, никто на голову с балкона не плюнет 😈, да и вид, как не крути, открывается отличный ☝️😊

Ирина

👍

Роман Шенфельд

Не совсем, правда, ответ на вопрос ☺️

Samir Aliyev

Я ЖИВУ НА 5 ЭТАЖЕ.НА РОЛИКАХ НЕ КАТАЮСЬ НО ПЛЬЯШУ .ХОЖУ В ТУФЛЬЯХ ЧАСТО ПАДАЕТ С РУК НОЧЬЮ РАЗНЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ПРЕДМЕТЫ.СОСЕДЫ НИЖЕ КОГДА ПРОДАЮТ КВАРТИРУ МЕНЯ ХВАЛЬЯТ НОВУМУ ЖИЛЬЦУ

Ирина Алтамирова

Да, но есть соседи на втором этаже, а у них то ребенок на толокаре катается, то стиралка по кухне прыгает. А я ужин варю, что-то прибираю, с кошками общаюсь , тоже вроде как пляшу.

Ирина

😆👍

Ирина Алтамирова

Ирина Ирину всегда поймет!👍

Александр Савкин

я на этаж повыше вот всё что у вас только с маленьким сыном есть всё ну кроме роликов пока но соседи с низу знают скорей всего что мы играем. хотя пока что ни кто не жаловался

Ирина

☺️