Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

а в своём доме ещё лучше,хочеш загорай в огроде хоть нагишом ,хочешь в баньку,шашлык. и хоть заорись никто слова не скажет частная собственность есть частная собственость

Эл.

Я на пятом живу. А вот соседи у меня без комплексов они и на пятом, ролики-дискотеку-разборки каждую ночь устраивают. Вот мы всем подъездом и развлекаемся круглонедельно!!!

Холодный Фронт

до 10 музыку могу слушать на всю катушку потом звук потихоньку убираю к одинадцати если фильм одеваю наушники огромные,да чё угодно коньячок водочка пиво под селедочку

Julian Gh

А я живу на втором этаже 🙂 и дома в субботу не бываю... Ну там в театрах новые пьесы, или на санках кататься 🎿 ходим.... А ролики зимой ??? Разные таракашки бывают у людей )))

Анатолий Тищенко

В Великий Пост поклоны бью-о прощении согрешений своих...никто не ведает,кроме Бога,сколь нам отмерено жития...а на первом этаже, или своём доме_ действительно добро...!

Ирина

Так вы бы это....не грешили

Анатолий Тищенко

А ВЫ не грешите?...научите,како сие у Вас получается?...

Ирина

Сама себе прощаю. Не напрягаю создателя мольбами своими.

Анатолий Тищенко

Не ладно это-Ира,коль сама себе-прощаешь; душа ведь болит,свербит,что иногда не по совести поступашь.Совесть-барометр души...

Ирина

Толь, ну помолись за меня, раз душа болит

Мария Солдатова

а ко мне со второго этажа (живу на первом) приходят на детей жаловаться, что они по квартире бегают, заставляют застелить все полы коврами, а то у них от паркета эхо

Владимир Кондрашов

с детьми развлекаюсь у меня их четверо, со старшей дочерью последний раз обсуждали почему в 1812 году Богарне имея 80 000 солдат не смог окружить 15000 корпус Тормасова.

Ирина

Фига себе))))) А мои за мной паровозиком. А про Наполеона знают только что это торт))))

Николай Валяйкин

Я тоже живу на первом этаже,но вот насчёт роликов и чечётки мне эта идея и в голову не приходила!По выходным я больше гуляю с Ричи (мой пёсик) в яблоневом саду!

Николай Валяйкин

Иринка,поздравляю с 8м Марта!Желаю Счастья,Любви,Здоровья!!!

Ирина

Спасибо большое)😘

Николай Валяйкин

Приятно поздравить Красивую Женщину!!!

Николай Валяйкин

Спасибо за весёлый смайлик!

Владимир Писарев

У нас пятый этаж,только поем и не плохо,но все равно недовольные есть,хотя в открытую сказать боятся,только консьержу жалуются,а тот без ума от нашего пения

Сергей Чекалюк

Как хочу так и развлекаюсь,то плюю с балкона,то с пистоля палю по воронах,то садомазо на радость соседям устрою,много кайфа придумать можно,когда как прет.

Марина Шаталова

едем в баню или бассейн, в гости и на природу с шашлычком даже зимой, а иногда просто дома...... вечером вдвоем ужин при свечах, красное вино и жаренная семга.

Марина Шаталова

и мне нравится, только- что последнее время такие ужины не часто, семга стала дорогая очень........ Жарим куриные крылышки по особому рецепту.

Ирина

Тоже хорошо) Главное, что вдвоем)

Александр Иванович

Да хлебаю!!!!!! И удобно ишо на первом этаже потому, што легко в окно вылезть и за поллитрой сходить или каво -нить в окно заташыть, ну для экстриму например!!

Евгений К

Живя на 4 этаже во время ремонта квартиры играли полторашкой в футбол ночью, пришли соседи мы так и не поняли то ли они присоединиться хотели то ли что...

Ирина

😅😅😅

Иван Жданов

РЕШИЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТОРЧАТЬ НАШЕЛ ГДЕ БАБКИ Я СКАЧАТЬ РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ НО СЧИТАЮ ПРИБЫЛЬНАЯ www.empowr.com/zhdanovivan58 МОЙ БАЛАНС НА СЕГОДНЯ My balance: $1,869.74 (details)

Sergey. Konovalov.

В Гараже машину чиню и матерюсь очень громко на что все соседи по гаражу сбегаются чтоб мой нервы вылечить место лекарств водка как доктор прописал.

Александр Чубиков

В интернете отвечаю на вопросы...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Шумилов

я в ночь ездил в тобольск днем спал а потом опять в ночь ехал в челябинск хорошо жить на 5 этаже хочу в тобольск хочу хоть куда лишь бы заказ был))))

Алексей Шумилов

дальнобой и я этим горжусь))))прям как в фильме сказал

Алексей Шумилов

есть и прекрасные девушки которые так же как и мы работают на фуре и водят машин похлеще чем мы это факт

Ирина

Сама водитель, но на фуре не смогла бы, наверно. Там все таки ты и грузчик и механник и все на свете

Алексей Шумилов

не не так там просто квартира на колесах а сам не грузишь зато когда научишься на маленькую не сядешь ну или как то так

Ольга Нурпеисова

А если живут на цокольном этаже?! Тогда можно? Да, и лучше развлекаться в не дома: Боулинг, кино, дискотека, шопинг, спортивные секции, и много чего

Ирина

Когда двое мелких дома круг развлечений немного сужается)))

Ольга Нурпеисова

Ещё интересней. Ваше детство повторяется 😁 мультики детские, центры разные игровые, языковые, музыкальные..Если совсем груднички то парковые прогулки, релаксирующие процедуры баня, сауна...

Ra
Raisiberian

Развлекаться некогда. Без ползы ни одной минуты до 12 ночи. По вечерам изучаю продукцию Корпорации "Сибирское здоровье " для здоровья и бизнеса.

Светлана Владимирова

НИ ДАЙ БОГ ЖИТЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.. ВСЯКИЕ ЗАПАХИ. КИСКИ МЕТЯТ . СОБАЧКИ ПОД ОКНАМИ. БОМЖИ ИЖУТ ПРИЮТ ИЛИ ЕДУ.. ФУ! В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ХОДИМ.. ГУЛЯЕМ..

Ирина

У меня не так. Подвал тёплый, сухой, кошек , собак нет, бомжей тоже.