Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 13
Ольга Владимирова

А у нас звукоизоляция хорошая.Даже соседа с перфоратором чуть слышно

Сергей Ганке

Классно можно и плясать,соседи не обидятся,разве только через стенку

Андрей Безфамильный

а я живу на 6-ом этаже и мои дети не жалеют наших соседей как и они нас!

Сергей Бирюков

Что хорошего, так получен и соседи на шуток подтянул ст вот и веселье

В9
Влад 999 Отодракула

гитара, музыка, файтинг и еще спецом для соседей звуки живой природы

В9
Влад 999 Отодракула

ну а чавой им значит на весь дом отношения выяснять мона, а мне рычание льва послухать видители громко)

Ирина

Да, пусть лучше льва слушают)))

M_
Moviol _

Идем на охоту с сетями расставленными и ловим рыбку и жарим ее потом

M_
Moviol _

А твой разве не ходит или ты не знаешь пока?

Ирина

Моему 8 лет, рыбалкой пока не интересуется)

Александр Игрицкий

Хочу на роликах катаюсь, хочу чечётку пляшу, хочу .... Как хочу! 13 этаж.

Александр Игрицкий

Это соседям по фигу! Главное - удовольствие соседей!

Арам Аветисян

Я живу в собственном доме и субботу вечером жарю шашлыки))с друзьями

Арам Аветисян

Я не знаю где вы живете но я от души вас пригласил))это уже вам решать

Александра Агеева)))))

Живу в своем доме,так что хоть на голове стой,хоть по потолку ходи😂

Экспедит Транс-Kz

с жириновским по телевизору ругаюсь, а летом на рыбалке всей семьей

Экспедит Транс-Kz

даже жена к телевизору ревнует. я с ним чаще ругаюсь, чем с ней

Дмитрий Кузнецов

достаю соседей катанием на роликах, чечеткой и хождением строем. :)))

Ирина

Чечетка на роликах строем это хорошо)))

Леонид Симонов

К сожалению я живу на втором... Поэтому развлекаюсь в 2 раза меньше...

Леонид Симонов

Я тоже так думал поначалу, а оказывается лучше всех и слышит, и видит...

Ирина

Да, эти старушки хитренькие такие.))))

Леонид Симонов

даже не просто хитренькие, а очень...

Ирина

Когда им надо они и видят хорошо и слышат и бегают быстро)

Леонид Симонов

это точно...)))) за ними не успеешь...

Д+
Денис +++++++

помогаем не скучать соседям на первом этаже😂 на скакалке прыгаем

Ирина

Отлично, только с ритма не сбивайтесь))))

Stalker 42 Region

Буфер на всю ,музычка на низких частотах для авто и в пляс с детками

Dimooncent Y

а я люблю верхние этажи с видом на центр города и чем выше тем круче

Эльдус Кабиров

Огород,свежий воздух после душной недели в городе...Это Прекрасно!!!

Алексей Магин

Вас там под диван ни разу не засасывало? на роликах то с пылесосом))

Ирина

Нет😅😅😅

Алексей Ярыгин

Приезжай ко мне , в будующем к себе, можно и чечетку, и самбо и румбо

Ирина

Ого! Вот это предложение )

Котэда

я тоже живу на первом. как морозы- у меня а в холле каток- на коньках

Геннадий Острофец

Если на первом этаже то воду собирать нужно после весёлой пятницы.