Ирина

Хорошо жить на первом этаже! Хочу на роликах по дому катаюсь, хочу чечетку пляшу. А вы как в субботу вечером развлекаетесь?

Ответы · страница 14
Николай Одегов

в субботу всё расписано в кино, кафе и прогулка по парку, как то так

Сергей Криворотов

Зато люди постоянно в окна заглядывают), поэтому не все так хорошо.

Сергей Брусницын

Если лето то на природе а если зима то тоже но только на лыжах!!!!!!!!!

Lisa Alisa

Приучаю соседей к прекрасному, слушаем музыку из новых колонок)))))

Symbat Talgatbekov

В субботу поднимаюсь на второй этаж коттеджа и отрываюсь в студии

Ильдар Айкаев

Чечётку на роликах пляшу, не думая где Я ее пляшу... Круто!!!???😎

Rufat Al

А мышей не путаешь ❓своей чеческой ❓❓🤣😂🤣👍

Rufat Al

И никто не ругается😣 за то что в коньках пылесосишь 🙄❓❓❓а ск царапин нанесла полу ❓❓как будешь встречать ❓💋💋💋👍😉

Ирина

Встречу так, что по фиг какой пол))))

Rufat Al

😂🤣😂👍💋💋💋💋💋 я ТЯ уже ЛЮ 👍Скажи мне тв как с английским языком ❓🌹🌷🌹

Ирина

Слабенько, нет практики. ты уже спрашивал

Rufat Al

Я уже голову потерял в поисках. Может поговорим ❓Набери мне 📲👍💋

Руслан Разгильдеев

Недавно ограбили знакомую на первом этаже это так для информации

Ирина

Да пусть лезут, может старый диван вынесут)))

Руслан Разгильдеев

Все ровно осторожней,будь внимательней)

Николай

Шарики стекляные раскидываю по дому)очень чечетке способствуют))

Валерий Михалёв

устраиваю бесплатный поход в бассейн для соседей с первого этажа

Валентин

Говорю же веселушка✌️ 🙂 Но еще лучше в своем частном доме✌️

Георгий Ккк

А вообще в своём доме живу представляете что я могу сотворить))))))

Георгий Ккк

Ники Бер

дружно всем 9-ти этажным домом заливаем соседей с первого этажа..

Ники Бер

вижу.. вам не до роликов уже..

Ирина

У меня квартира застрахована)

Ники Бер

тогда вам проще.. поживёте годик у свекрови, пока страховщики ремонт сделают..

Василиса

Хотя мы на первом ,а им на втором слышно ,что мы прыгаем на первом

Катя Крылова

переезжайте в свой дом, еще и шашлыки в ограде жарить будете!!😉

Сергей Борисевич

Ещё на 1 м этаже может получится потом из унитаза со всех этажей!

Ирина

Вот есть люди, которые в бочку мёда обязательно сиранут. Зачем не понятно

Сергей Борисевич

У меня так было,мы уехали в гости,а когда приехали то.......увидели.....это не что!

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Повторите физику, раздел распространение звука, в пространстве

Королева Алина

я люблю последние... ни чечетки не слышно... ни роликов))) у меня 17й

Карлыга Акаева

Мы в частном доме живем,с детьми у нас каждый день развлечение)))