Do
Donatas

Мухаммед Али - Кассиус Клей согласен с этим чемпионом ,а ВЫ

Ответы
Сергей Иванов

Ну ты даешь.Нашел кого слушать.Народ он свой любит?Я хорошо знаю,как возможно и ты,почему некто Кассиус Клей стал мусульманинон - чтобы избежать отправки во Вьетнам,на войну.Все остальное фуфло помешанного на своей исключительности экземпляра.

Do
Donatas

если и так то молодец

Сергей Иванов

Он мудак,закосивший от армии.Да еще и расист,только черный.

Do
Donatas

Это ваше мнение.Оно ваше.🤝

Юж
Южанка

А он умен. Я с ним полностью согласна. Мне так же не нравится это засилье восточных людей в Европу и Россию. Я хочу быть со своими.

Do
Donatas

🤝+🌷

Ко
Константин

Странно что это видео с Ютуба не удалили! :)) Хорошее видео. Умён! 👍👍👍

Do
Donatas

🤝

Leonid Tsigelnitski

Он обсолютно прав.Хотя давно не существует идентичности разделение не отсутствие нравственности а закон природы.

Do
Donatas

🤝

Leonid Tsigelnitski

Природа сама создала разделение .Тигр и лев имеет общего предка но эволюция построена на конфликте

Leonid Tsigelnitski

Мы можем создавать мараль очень приятную для читателя но обсолютно не пригодную в реальности.Есть много красивых утопических теорий но живём по прежнему по законам природы.Он прав.

Do
Donatas

🤝

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Сергей Владимирович

Совершенно не абсолютная истина. И это мнение вовсе не в подавляющем большинстве может быть присуще другим людям

Do
Donatas

это же его личное мнение не более

Сергей Владимирович

Вопрос был согласен ли с ним я. Я и сформулировал своё отношение к этому мнению К. Клея. Дал ему мою оценку

Do
Donatas

🤝

Лу
Луна

Он просто зацикливаться. Есть много людей которые создали разнорассовые браки и вниз счастливы.

Do
Donatas

То что он рассказывает это от природы так устроено.

Лу
Луна

Мы люди, а не животные.

Do
Donatas

Животные один из видов. В чём сомнения.

El Fuego

а я бы не возражал хотя и не веду передачу штука в том что расистами бывают и черные тоже

Do
Donatas

так оно раньше и было

Светлана Васильева

Россия и не только к этому сценарию не подходят.Нет уже чистых рас в мире

Do
Donatas

иное мнение

Александр Вяткин

Между расами - возможно.А между национальностями одной расы?

Виктор Ш

Не только великий боксер, но и умный и независимый человек!

Do
Donatas

🤝

Ко
Котэда

мордобой- дело хреновое

Се
Семён

А молодец парень!👍

Do
Donatas

🤝

Ваняя Иванов

неоднозначный тип.

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

Да полностью!👍😊

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Гульнара

Отчасти он прав)

Do
Donatas

🌷

Новости Дня

зачем это тут

Ал
Алсу

Не согласна.

Do
Donatas

Это для тех кто по природе живет.Для остальных иначе. + 🌷

Ал
Алсу

А вот полюбите вы человека другого цвета, нации или взглядов, что делать будете? Или это невозможно?

Do
Donatas

Для меня исключено. Было подобное испытание.

Leonid Tsigelnitski

Пусть жираф был не прав.🤣

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍

Do
Donatas

🤝

Кратон Архейский

Он молодец!

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

😊👍

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🍫

Ar
Arkadij

100%.

Do
Donatas

🤝