Иришка ***

Вопрос к мужчинам почему изменяют своим девушкам? Что не хватает? Зачем причинять боль

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Просто полигамность! Заложенная у людей. Для сохранения рода .Превращенная - в хаос половых отношений.Но Все женщины -созданы по образу и подобию Богинь. Поэтому мужчинам ,хочется найти самую.самую.Хотя они Все сделаны по одному шаблону.И не у одной нет с Золотыми каемочками..И поход к другой женщине не является -каким то абсурдом. Как ,говорил К.Маркс -изменив своей супруге.----А как я мог понять ,что ты самая лучшая.....Так и появилась пословица -----Все познается в сравнении...

Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел сахарок!

Я-За Тобой

потому что считают - переспать с кем то - нормой,да и нет измены если не муж и не жена друг другу,в блуде нет измен))
а любовь это отговорка,свобода?

ну так не жалуйся,ведь тот кто говорит не нужен брак ,нужна свобода - не имеет рамок и нрава,ведь намерение - переспать а не создать семью)

Ех
Ехидна

Счастье в неведении... Мужчина ведь не хвастается суженной о похождениях на стороне... Т.е. она узнает окольными путями, значит причиняет себе боль сама. Сама причиняет, сама страдает, сама проклинает.... Вывод : бабы - дуры....

В.
Владимир .

Ах..., не нужно так сразу! Во первых - все мужчины такие! Во вторых, ему может чего то не хватать, в третьих - не любит. Прошу учесть, что я перечислил как одного, так и троих разных мужчин. )

Иришка ***

извините, а зачем тогда жить с нелюбимой ?

В.
Владимир .

Логично! Некоторым просто так удобно.

Геннадий Коновалов

Уроды потому что, если полюбил другую, расстанься по человечески. Не можешь расстаться не изменяй. Измена, это предательство, это низко и подло.

Иришка ***

какой-ты молодец, полностью с тобой согласна👍👏✊

Иришка ***

😉

Ша
Шамсуддин

Вам нельзя изменять, Вы принимаете а мужчина отдаёт. Конечно можете изменить но правильные женщины построены так что потом им стыдно

Скорпион Иванович

Девушки часто не знают как пользоваться мужским членом и поэтому не приносят обладателю его гордости удовлетворения.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! А Вы попробуйте задать этот вопрос Женщинам и себе! Что Вы делаете не так, что Мужчины идут на сторону?"

Ни
Никто

Не хорошо вопросом на вопрос.....но.....спросите себя что Вы не додаете своим мужчинам.что они уходят на сторону?

Жан Дадош

сотворив Бог добавил женщине немного мёду, так мужчины всегда ищут ту которая с медом

Александр Ревнивцев

А ПРОСТО ИНТЕРЕСНО А КАКАЯ ВОТ ЭТА ДЕВУШКА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕЁ НАДО УГОВАРИВАТЬ ?

Vladimir Rakivnenko

Есть такой момент - "Седина в бороду - бес в ребро". Но там - не о девушках речь...

Юр
Юрьевна

им не хватает энергии, тестостерона.. .. климакс..много причин

Vladimir Rakivnenko

Верно, Лина.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Комплекс неполноценности, граничащий с иллюзией собственной значимости...

Я Вера

Вот же нет. Все не так. У этого человека нет ощущения законченности выбора. Хочется ему ещё чего-то. Влюбиться, что ли? Может, не было у него с женой этого... Может, тоска

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это очень обширная и достаточно разностороняя тема,фактов и факторов бывает много,исход один-расставание.

Я Вера

Нет, не всегда он на расхват. Угомонится, если жена стерпит

Я Вера

Вообще, в этом вопросе я склонна сочувствовать обоим. У него, к примеру, нет счастья однозначно. Это ж не жизнь. Каторга

Роман Шаповалов

Правильно не надо изменять никому и ни с кем нужно заниматься бессмертием

Иришка ***

нет просто нужно любить, и быть верным своей девушке

Роман Шаповалов

Потому что в бессмертии есть все приятные плюшки будущего

Роман Шаповалов

Вот как я достиг бессмертия занимаюсь им каждый день и все разнообразие у меня уже есть))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....для разнообразия....вдруг другой расклад будет...или ещё что-то НОВОЕ..???

Соболев Валерий

изменяют все, а боль причиняют только те, кто палится. палиться не надо.

Ма
Майра

И женщинам видимо тоже так надо поступать просто не парится. Как мне один дедок сказал у женщин это лучше получается

Соболев Валерий

любая измена включает себя участие женщины, кроме редких случаев педерастической измены.

Ма
Майра

Так женщина может быть свободной не в браке

Соболев Валерий

я за равноправие. а вы?

Ма
Майра

Я тоже..если верность то обоих супругов выбор

Соболев Валерий

не смешите меня. истинно верным может быть только импотент или душевно больной.

Ма
Майра

Тогда неверный муж смешно который верит что жена верна

Пётр Ермаков

Это легко устранить .... Избавиться от такого мужчины и всего делов-то...

Kirill F.

Ну, смотря какой мужчина, может он изначально любил разнообразие.

Иришка ***

Какой вопрос?

Kirill F.

Можно в личку?

Иришка ***

если это что-то пошлое, тогда лучше не надо

Kirill F.

Да нет, ну да ладно

Иришка ***

если уже сказал, тогда пиши свой вопрос

Brown Sparrow

я девушке ничем не обязан. вот жена, да, там уже узы брака держат😂