Александра

Достали сектанты))) Их тут легион(((?

Ответы
Ольга Чернышева

А Вы разве знаете, что такое секта? Если Вас хотят спасти, а Вы отказываетесь - разве это секта? Согласно одному определению, слово «секта» означает «группу приверженцев определенного учения или лидера». Сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью.

Александра

То что вы описали подходит к приверженцам сторожевой башни, хотя им подошел бы традиционный иудаизм. Про адвентистов не интересовалась. Кто у них "глава"

Ольга Чернышева

Прежде, чем что-о утверждать, попытались бы сначала исследовать, а не строить свои ответы на домыслах и сплетнях. Всего доброго! Успехов Вам в исследовании!

Александра

По моему имя человека, который организовал сторожевую башню известно

Елена Селезнёва

чем тебя так сектанты достали,,,,,,дураков тут десять легионов и нечего)))

Александр Соколов

А секта любителей рыболовов здесь есть? С радостью вступлю.

Александра

Вы первейшии из такой))) какую рыбку предпрчитаете... ловить)))

Александр Соколов

Судак,щука,окунь. Язей тоже не обойду,но заразы привередливые.

Александра

Удочкой?

Александр Соколов

Спиннинг и только спиннинг. Удочка зимой.

Александра

Так, ну я то точно не рыболов. Мне что дают, тем и ловлю, было бы что)))хоть чулками)))

Диббук

Ну и навали на них-целый легион-того,что поела...

Александра

Тут дело не в безделье, а в потребности души...

Диббук

Когда будет работа,то и душа будет вся в работе...

Александра

С чего вы взяли, смотря какая работа. Не все же врачи, учителя и защитники родины.

Диббук

Большое,или малое рукоделие,а это-работа,и не надо быть врачем,чтоб из коряги смастерить вещь.

Александра

Я про другие душевные потребности... можно и на скрипке играть, но после игры всех матом ругать)))

Тома

они тут по моему надолго прописались..(((((((

Александра

Всерьез и надолго)))). Их в дверь гонишь, они в окно, из окна, через трубу сюда)))

Тома

точно!!! 😄

Владимир С

эти невежды даже свою библию не читали))))

Александра

Ну я хоть и верующая, но не люблю в дебаты по этому поводу вступать... вы очень хотите об этом поговорить?)))

Владимир С

так я изучал библию там всё понятно. обман сказка и кровь....

Александра

Тогда давайте не будем))))

Владимир С

мне на невежд плевать )))) это их выбор !

Александра

Я поняла)))

Babamurat Akramow

Они везьде.Они направлены спецслужбами.

Александра

Наверное вы правы. Зачем нормальной организации насильно привлекать адептов... точно спецслужбы...

Babamurat Akramow

Свидели иеговы был основан 1872 году американцем Тазе Росселем.

Александра

Интересно, кто его финансировал, или он сам себе финансист...

Babamurat Akramow

Я читал давно книгу на турецком, тогди и узнал.

Александра

Я тоже читала на русском... но там о финансовой деятельности мало было написано

Babamurat Akramow

На нтв в программе «ЧП-расследование» показывали про финансировании и о прибылях.В архивах может осталось?

Александра

Ясно...

Вахрамеева Ирина

а ты над ними смейся и погромче!!!!!

Вахрамеева Ирина

им можно одни хохочущие смайлики посылать по пятнадцать штук в ряд с поцелуйчиком в конце))))

Александра

Приму к сведению...

Александра

🌹благодарю 🌹

Вахрамеева Ирина

и вам удачи! 🌹

Чудовище Несс

не обращаю внимания..все люди

Александра

Это хорошо, что не обращаете) значит у вас иммунитет!

Вячеслав Рязанов

Да особенно христианская

Александра

А вы представляете если жениться на мусульманской русской))) какая нация будет?)))

Александра

Кстати , из христиан я по моему одна...)))

Вячеслав Рязанов

Дак уходи скорей из этой секты. Прими родное язычество. Ведь христианство силой было навязано русскому народу более 2000 лет.

Александра

Ну и что... душа не лежит, не хочется жертвыприносить, тем более человеческие

Вячеслав Рязанов

Жертвы мы приносим бескровные огню. А в христианстве человеческие жертвоприношения приветствуются.

Александра

Не только огню. Перед принятием христианства и кровавые жертвы начали приносить.... развратились... у иностранцев научились...

Вячеслав Рязанов

Свою культуру надо возраждать. И чтоб Русь была языческая-ведическая

Галина Шевченко

может быть а вы их на фиг

Александра

Так и делаю, но накатывает иногда))

Галина Шевченко

мне кажется спасение в уходе ибо эти люди обладают какой то гипнотической силой

Александра

На меня только как тряпка для быка)

Галина Шевченко

ну тогда вы молодец

Лера

одна, но заменяет легион

Александра

Еще есть, правда поскромнее)

Лера

упс меня минула

Александра

Чего вы?)))

Татьяна

Да уж похоже, что так

Александра

Никуда не спрятаться, не скрыться))

Валерий Остапенко

точно и озабоченных

Александра

О ! Точно, народ в крайности впадает)))

Александр Федченко

Из какой секты? ! 🙂

Александр Федченко

Если вас окружили сектанты, прикиньтесь сусликом и бегите в норку! 🙂 А вообще, не реагируете на людей, чьи вопросы вам не нравятся. Я так поступаю. . Всего вам доброго! 🙂

Александра

Я не бегаю в норку. Мне незачем там прятаться. И мне не нравится толерантность

Александр Федченко

А мне даже слово это не нравится!

Александра

🙂 хоть что то общее.

Игорь Денисов

Да нет, не очень.

Александра

У вас все впереди...

Игорь Денисов

Хм.... Ну если они и впереди меня, то если только слегка нагнувшись))))

От
Отморозок

от силы парочка

Александра

Да последнее время вообще никого нет!)))

Ру
Рустам

Может быть

Андрей Абидов

ПОЛК

Александра

А полк меньше или больше легиона?)

Андрей Абидов

меньшэ

Александра

Ну ладна

Latvijas Pilsonis

НЕТ

Latvijas Pilsonis

ОГО!

Latvijas Pilsonis

ЯСНО ЖЕНЩИНА!

Ал
Александр

Знаете Александра,я не хотел задеть Ваши чувства.Мне очень приятно что Вы верующий человек и то что Вы имеете своё мнение.Я Ваше мнение уважаю.