Dajana Dajana

Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели!?

Ответы
Ли
Лида

Чушь! В общесво,королевой? слишком хорошая хозяйка- в основном у плиты.с тряпкой для пыли, у гладильной доски и т.д. А шлюха в постеле с мужем-чаще не понимают!

Скорпион Иванович

А что такое "шлюхой в постели"? Это просто опошление до вульгарности её природную квалификацию! Да, дама должна уметь многое, а мужчины это ценить и уважать!

Евгений Соловьёв

Где то я это уже слышал.... только там был сдвиг. Что то вроде: шлюха в обществе, королева на кухне и хозяйка в постели.)))0 как то так.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Шмарин

настоящая женщина -должна любить Х , иметь большую Ж и маленькую П. А что вы подумали -Это отличная женщина.

Victor Che

класс именно в этой интерпретации и не в какой другой.( знаю и другие )

И.
Ирина .

Идеальная.))) И такую мужчины не пропускают.))) Старая истина, но почему-то забыли про нее.

Mari Man

Мне настоящая ненужна-того что может настоящая слишком много и так мало для меня)

Dajana Dajana

🙂 НАЙДЕШЬ СВОЮ

Mari Man

🙃

Леонид Шестаков

и не перепутай...шлюхой в обществе, королевой на кухне и хозяйкой в постели....😄

Dajana Dajana

ок

Alexandr S.....e

Перебор с постелью, классик был пьян и плохо обслужен в публичном доме...

Любовь Владимировна Бунина

Женщине НУЖНО :- любить своих близких , родных, друзей , печали и радости

Любовь Владимировна Бунина

Ещё женщине просто нужно ЛЮБИТЬ себя ( а не свои чувства)

Камилов Камил Хамзаевич

Вы моя королева и хозяйка на кухне да и в постели вы просто Даяна!!!

Галина Д

Да! Так и живу!

Александр Мухутдинов

Быть человеком ,со своими плюсами и минусами и не надо лишнее......

Дмитрий Васильевич

СТАРАЯ НО НЕ ДАЮЩАЯ ОСЕЧЕК ПОГОВОРКА☺️ ☺️ ☺️

Стас Васильев

сукой..шлюха шляется. а сука!!! сука... сука личность.

Владимир Март

Такая юная старое повторяет. сделай первое!🌹 🤣

Татьяна Калачева

Во как ,до седых волос дожила, а такого не слыхала.

Пан Стефа́н

Всё правильно, но шлюхой лишь с одним мужчиной.

Dajana Dajana

ок

Сергей Гирба

Ага,главное пункты не не перепутать...🙂

Хомяков Виктор

Шлюхой не обязательно - отталкивает понятие!

Артур Штабель

При этом общаться и выглядеть Достойно.🌷